***
— А да, хорошо, жду тебя! — донеслось из динамика телефона. Минхо закончил разговор и продолжил ехать в сторону гонки. Скорость всегда интересовала парня. С детства он увлекался техникой, но когда разговор с родителями заходил о подарке ввиде мотоцикла, то они старались отговорить сына. Кристофер и Хана боялись за жизнь своего любимого сына, потому что их пугали все эти ужасные новости про смерти людей в авариях на байках. Так же у родителей были знакомые, раньше гонявшие на байке и они знали какие серьёзные травмы друзья получили. Изначально Минхо пытался переубедить родителей, но потом вырос и поеял что это бесполезно. Несмотря на это, молодой человек не оставил мечту и в 20 сам купил себе мотоцикл и убедил родителей, что не будет ездить слишком быстро, чтобы они не волновались. На самом деле он уже давно следил за гонками в городе и даже успел познакомиться с организатором. Поздее он начал часто участвовать в его гонках и стал лучшим на трассе, а владелец теперь являлся его лучшим другом. Но в последний раз когда Ли приезжал на гонку и в очередной раз одержал победу, какой-то чел, по виду прошедший благодаря связям, начал предъявлять Минхо что он не честно победил и вообще там все куплено и т. д. и т. п. Минхо даже с его вспыльчивым характером не привык решать проблемы кулаками, он считает, что слов может быть достаточно, но Эш, тот человек, сам начал лезть к нему. Увидев всю заворушку к ребятам подошел Бан Чан и как он поеял очень вовремя, ведь парень уже начал замахиваться на гонщика. Рыжеволосый предложил простое решение их конфликта — гонка один на один. Байки для справедливости он предоставит сам. И вот именно на эту гонку сейчас и мчит Минхо, потому что мама долго не отпускала Джисона домой одного, ведь уже темно и Ли предложил подвести Хана. И вот на горизонте уже веднеются трибуны. Темноволосый увидел своего друга и на всей скорости подъежал к нему. — Да блин! — сказал Чан и вовремя успел отскочить — Ответь, у вас прикол такой, кто меня быстей в больницу отправит?! — начал возмущаться парень — Привет — сказал Минхо, поставил мотоцикл и снял шлем — Что? Какой еще прикол? — недоуменно спросил молодой человек и подошел ближе. — Да так, не обращай внимания. Ну что, готов к гонке? — решил перевести тему Рыжеволосый. — Ащ, было бы с кем соревноваться! — закатил глаза Ли — один самодовольный новичок, папинькин сынок, против меня, ты серьёзно? — Ну мы это еще посмотрим — тихо проговорил друг и усмехнулся. — Что ты там говоришь? — А? А! Спрашиваю будешь в гонке сейчас участвовать, разомнешься. — Да, почему бы и нет — проговорил брюнет и посмотрел на друга — ты сегодня какой-то странный… — Что, с чего ты взал? Вроде как всегда — Ну да, ты всегда странный — сказал Хо и начал смеяться. — Йя, не смейся надо мной, а то с гонки сниму — грозно проговорил Чан. — Ой, какой грозный Чан~и, боюсь — боюсь — начал дразнить Ли и делать вид будто и правда боится. — Хо, смотри, можешь без трассы, байка и друга остаться прямо сейчас. — Ой-ёй-ёй, похоже он не шутит… Ладно тебе там вроде идти пора, гонку скоро начинать, да и мне на старт успеть надо… — сказал Минхо и начал отходить к байку — все, пока — пока. Увидемся на финише. — Парень натянул шлем и поехал к старту. — Да, еще увидимся — сказал Чан и пошел на трибуны в сорону вип комнат. Заезд скоро начнется.Part 3
8 января 2024 г., 14:53
Примечания:
Аа, почти полгода прошло с прошлой части🙈🙈
Ощущение свободы, самое приятное чувство, которое когда-либо можно испытать. Ветер мягко проникает между пепельными локонами и приятно развевает их. Теплый воздух нежно бьёт по лицу. Это прекрасное чувство свободы ощущалось только в моменты, когда Хёнджин ехал с огромной скоростью, на своем любимом байке. Он обожал свою «малышку» даже больше, чем своих друзей, которые никогда не удостаивались чести прокатиться на ней. Скорость, ночной город и свобода — все что требуется для счастья Хёнджина. Свобода — такое простое чувство, но именно его так не хватало Хвану, именно ее лишали, стоило только переступить порог родительского дома. Поэтому Джин часто до позднего времени рассекает по городу на своем байке. Об этой крохе молодой человек мечтал с детства, но каждый раз, когда разговор с отцом заходил о ее покупке, старший Хван менял тему или находил отковорки, а когда Хёнджин стал старше и вовсе просто отказывал. Любовь всей жизни Джину подарили его дядя и тетя, заменявшие мальчику родителей. Из-за частых командировок, глава семьи редко находился дома. Матери было все равно на сына и на это время его забирал дядя. Хван всегда был рад времени, проведенному с этими людьми. Джину никогда не было скучно, ведь у дяди с тетей был сын, ровесник самого мальчика и по совместительству его лучший друг — Бан Чан. И вот сейчас Хёнджин мчался на всей скорости по городу до самого лучшего, по мнению человека, место — гоночный трек. Когда он приехал было уже поздно. На трибунах начали собираться люди, а к трассе подъезжали все больше и больше мотоциклистов, готовых к гонке. Хёнджин затормозил прямо перед лицом человека, из-за чего тот дёрнулся.
— Джин, что ты делаешь — сказал организатор гонок — я думал уже прощаться с жизнью!
— Что ты такое говоришь, Чан, я же к тебе спешил — подмигнув, сказал Хван
— Да-да… Знаю — знаю — произнеся это, Бан Чан закатил глаза
— Кстати, ты много кого сегодня позвал, я некоторых даже впервые вижу. Да и народу на трибунах большего, чем обычно. Что происходит? — с подозрением спросил пепельноволосый
-…
— Чаааан?
— А, что? — тут его телефон в кармане завибрировал — Ой, прости. Срочный звоночек.
— Лааадно, я подожду — сказал Хёнджин и отошел, скрестив руки на груди.
— А да, хорошо, жду тебя! — договорил Чан и улыбнулся. Он сложил телефон обратно. — Так что ты там говорил?
— Ооо, ваше драгоценнейшее высочество, неужели вы нашли время для того, чтобы поговорить с просолюдином вроде меня — Хёнджин сказал это и сделал, что-то похожее на реверанс.
-Боже, ты можешь хоть раз приехать и не издеваться надо мной! — проговорил Чан, отвернулся и опять залип в телефоне.
-Ой, обиделся что-ли? — тыкнул в него пепельноволосый.
-Ай, да что? — чуть ли не прокричал второй.
— Да ладно тебе, кудряшка — подмигнул Джин — так что случилось, что люди на трибунах как огурцы в банке?
— Подожди, ты даже не знаешь что сегодня за гонка? — удивленно произнес парень.
— Нет, а что?
— Это легендарная гонка! Один резвый новичок начал спорить с моим лучшим гонщиком, чуть до драки не дошло, но ты же знаешь как у нас споры решаются — с ухмылкой произнес Чан.
— Да, конечно знаю, сколько раз так проблемных провожали — улыбнулся, вспоминая Хван.
— Я вообще удивлен, что ты помнишь это место, так давно здесь не был.
— Что за мысли! — возмутился Джин — Я это место никогда в жизни не забуду, даже если буду на другом континенте!
— Ну как бы так и было — хихикая, произнес Бан Чан.
— Если тебе так интересно, то это первое место, куда я приехал сразу после аэропорта!
— Да не ври ты, уже ведь и в унике побывал, я все знаю!
— Но я же не говорю, что я сегодня прилетел — ухмыльнулся Хёнджин.
— Всмысле? — не понял друг.
— Впрямом! — с небольшой насмешкой произнес пепельный — я еще вчера приехал сюда и уже, кстати, учавствовал — довольно произнес парень и посмотрел на друга, у которого чуть челюсть не отпала.
— Чт… Что?! — закричал от удивления Чан — И ты мне даже ничего не сказал, не придупредил, не зашел ко мне даже?! Я вчера оставил трек на ребят, потому что людей мало было как на зло…
— Боже, что ты так орешь?
— Слушай, а ты вообще считаешь меня своим другом, как приехал ни слова доброго не сказал, только смеёшься надо мной и до инфаркта доводишь…
— Эй, бро, ты головой ударился или реально инфаркт? — сказал Хёнджин, схватил Бан Чана за плечи и посмотрел в глаза — Ты — самый близкий для меня человек, которому я полностью доверяю и отношусь, как к родному брату.
— Ладно, я шучу. Я знаю как ты обожаешь меня — самодовольно улыбнулся парень — Просто ты, обманщик, который после того как уехал, ни слова не написал, ни разу не позвонил! — указал на Хвана Чан — Я вообще думал ты забыл обо мне и знать меня не хочешь, а тут бац! Приехал спасибо, что хоть предупредил, а то я подумал бы, что уже с ума схожу, глюки вижу!
— Эй, потише, успокойся, а то точно скорую вызывать придётся
— Да ну тебя. — Отмахнулся рыжеволосый — пойдем уже, а то гонка скоро начнется, смотри не успеешь)
— Йа, кудряшка, ты вообще в меня не веришь? — Возмутился Джин — Я тебе сейчас докажу, что я не хуже твоего лучшего! — громко произнес парень и все, кто был рядом, посмотрели на него.
— Да-да, кто же если не ты. Все, идем уже, пора начинать. — улыбнулся Чан и поталкал Хёнджина к трассе.
— Эй, подожди, я же байк оставил!
— А, ой, ну сам короче доедешь, а мне уже пора.
— Ага, иди уже, а то заставишь народ ждать — сказал Хван и медленно направился к мотоциклу, насвистывая какую-то мелодию.