Часть 1
23 июля 2023 г., 04:09
Примечания:
Первый мой фф
Крупная компания МВТ. Огромный особоняк. И семья которая может управлять всей страной. Семья Ли, Ли Минхо, Ли Хёнджин . А так же обычный работник Хан Джисон, Который работал у них уборщиком? Странно не правда ли? Хах, давайте начнем эту историю
-извните?
Джисо.. а нет будем звать уважетельней) Хан вошёл в комнату Директора, тоесть Ли Минхо
-что хотели?
-убраться..
-иди отсюдого! Или ты уже за день забыл где ты работал?
Хан Джисон работал первый день)
-ой, извните.. уже ухожу
-мг
Хан вышел и думал про себя"блять, чего он такой грубый!"
-эй ты! Иди сюда
Позвала Хана жена Ли Минхо
-чего вы хотели?
-по уважительней можно? Или что? Убери кухню!
-хорошо..
-давай шустрее!
-да да, конечно.
Хан думал что его здесь не навидят, хотя это совсем не так.
Жена Ли Минхо, Хёнджин, как же так сказать, очень берзгливая а так же... Короче очень злой, тупой, и не уважительный человек. Конечно, ее знают все...
Хан усердно работал, в скоре жена Минхо улетели в другую страну, так скажем отдохнуть, на пару недель, дома остались Минхо и работники, Ли Минхо был в тот день добрый и отправил всех кроме Хана отдыхать, и вот идет разбираться почему он остановился
-извните?
-чего хотел? Я тебя не звал.
-можно задать вопрос?
-конечно
-почему я остался?
-хм.. мне же нужно чтобы хоть кто-то за мной ухадивал?)
Примечания:
Ну что хотите продолжение?