Часть 5 (м....)
23 июля 2023 г., 17:03
Примечания:
Это немного будет по другому...
Ночь. Вара не спит, а думает. Возле нее лежит ее парень? Она валяется с боку на бок. Макс это заметил.
М.-ты что?
В.-нечего...
Макс улыбнулся второй раз пошлой улыбкой.
В.-что?
Вара была немного испуганно. Хоть она и была когда-то парнем, но сейчас не об этом..
М.-нехочишь развлечися???
В.-чем...?
Вара уже понимала чем.
М.-догадайся.
Вара сглотнула. И вдруг на нее нашло какое-то чувства что хочит попробовать.
В.-а твоя мама??...
М.-она спит мертвым сном.
В.-ну я тут приехала... Незнаю...
М.-ну так что...?
В.-давай.
Она сделала решительно лицо.
М.-раздевайся..
Макс сказал это очень тихо.
В.-сейчас. Она стала снимать одежду только осталась в лифчике и трусах. Макс тоже разделся. Тут до Вару дошло. Что она делает?! А как все клоны?! Что я наделала!?! Но она не подала не смущения не страху.
М.В.- хах, надеюсь будет прикольно...
Макс что-то достал. Вара поняла кляп.
В.-а зач кляп???
М.-чтоб ты не кричала...
М.В.- гениально.
Вара стала раздевался полностью и они оба сидели голые. Какое-то странно было чувство... Беды?
М.-начнем.
Макс залез под одеяло надел кляп на Вару и затащил ее с собой.
Вара почувствовала какие-то странные ощущения она стала расслабляться и начала стонать. Ей так было не привычно. Так они проделали это минут 5-10 и Макс уставший вышел из под одеяла.
В.-ммм... Это так круто.
М.-дааа.
Они легли спать и где-то часов в 14 проснулись ведь почта удалась на славу...
Вара проснулась и встала и начала одеваться. Мак улыбнулся и подтянул ее они покрылись долгим поцелуем.
М.-хочешь завтра будем также? А хочешь вообще у меня жить?!
В.-Два!!
Зашла мама Макса
М.-что-то вы долго спали. Завтрак на столе она улыбнулась и ушла.
Они встали и пошли завтракать.
Примечания:
Надеюсь вам понравилась! Завтра выпощу 6 часть! Их 8)