Тебе пора в дурку

G
Заморожен
39
Фэндом:
Размер:
41 страница, 15 762 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
39 Нравится 52 Отзывы 11 В сборник

Всё будет завтра

Настройки
Примечания:
- Три...два...один...вперёд! Голос комментатора быстро оживил топчущихся на месте людей. Все ринулись бежать, и потому, уже через несколько секунд, место старта полностью опустело. Почти полностью - наша дружная компания не успела пройти и десяти шагов. Впереди, конечно же, шли операторы, затем я в тележке, которую вёз Нолан. Завершали нашу нехитрую процессию Джимми, Крис и Чендлер, гордо вышагивающие в ботинках семидесятого размера. Хотя, Чендлер почти сразу распсиховался, гневно скинул ботинки, со всей дури швырнул их на землю и, хмурый и злой, ушёл восвояси. В принципе, никто не удивился. - Каждый раз, когда я думаю, что он ушёл, он возвращается, - заметил Джимми, когда Чендлер снова появился на горизонте, - он выбросил туфли... - Это значит, ты закончил? - спросил Крис. Вместо ответа Чендлер резко сорвал с груди марафонский номер. - Думаю, он выдержал километр, - предположил Джимми. - Он выдержал намного больше, чем мы думали, - весело добавил Крис, - мы гордимся им. Я молча наблюдала за тем, как Чендлер безуспешно пытается закинуть один из своих ботинков на макушку дерева. А Джимми продолжал: - Надеюсь, хоть вы не бросите меня, - слабо усмехнувшись, проговорил он. - Не обещаю, - ответил Крис. - Я тоже, - среагировала я. - А я тем более... - тихо и угрюмо сказал Нолан. Видимо, только сейчас до него дошло, как долго и тяжело ему придётся везти меня на тележке. Операторы же лишь переглянулись и обречённо вздохнули, прекрасно понимая, что выбора нет только у них. Я преспокойненько ехала на тележке, одним ухом слушая неравномерное дыхание Нолана, так усердно везущего меня, а другим - разговоры Криса и Джимми. Всё это я не переставала снимать на камеру, чтобы потом самой выбрать, что подойдёт для видео. Джимми решил позвонить Карлу, который давно уже оторвался от нас на несколько километров. - Эй, чё как? - прозвучал звонкий голос парня из телефона, включённого на полную громкость. - Как у тебя дела идут? - поинтересовался Джимми. - Почти прошёл пять км, - похвастался Карл. - Как тебе обувь, которая не весит десять килограммов? - спросил Мистер Бист. - Я даже не чувствую её на ногах, - усмехнулся Карл. - Ненавижу тебя, прощай, - сказал блогер и сбросил трубку. Затем он перевёл взгляд на меня и также презрительно-наигранно добавил: - И тебя тоже... В скором времени на замену Чендлеру пришёл Тайлер. Я засняла его появление на камеру и, переведя объектив на себя, снова начала рассказывать о своей жизни: - Недавно я участвовала в прятках на семьдесят тысяч долларов, если что, видео уже вышло, скорее идите смотреть, кто не видел. Так вот, я победила и именно на выигранные там мною деньги купила эту камеру. А потом меня сбила машина... Но это не так важно, как то, что мы прошли уже полтора километра! - Это мы прошли, а ты - проехала! - гневно заметил Джимми. - Вот именно... - еле выдавил из себя запыхавшийся Нолан, - лошадь такую полтора километра везти, это ж ебануться можно... - Эй! - возмутилась я, - мне кажется, ты совсем охуел! - Тебе кажется, - устало ответил он и, убрав руки в карманы, развернулся в противоположную сторону, - я домой. - Э, - недоумённо крякнула я, - а я?.. - А что ты? - несмотря в мою сторону спросил Нолан. - Ну...а...меня кто повезёт? - я шмыгнула носом. - А вот это уже, - ответил Нолан, махнув рукой, - не моя проблема. Я ещё недолго посидела в тележке и начала вылезать. - Я пойду, наверное, - крикнула я удаляющимся от меня парням и тихо добавила на камеру, - я вернусь сюда завтра. Надеюсь, тележка больше не понадобится. - Эээй, ты куда? - повернулся в мою сторону Крис, - предательница! - А что, - съязвила я, - может, ты хочешь меня повезти? - Нет. - Вот именно. Нолан меня киданул, вы меня точно не повезёте, а сама я столько не пройду... - Как знаешь, - втиснулся в диалог Джимми. - Ты ещё придёшь? - Ага, - сказала я, уходя от них всё дальше и увозя за собой тележку, - завтра. - Что?! Не слышно нихера! - Завтра приду!
Примечания:
39 Нравится 52 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)