4. Стоит ли надеяться на удачный побег?
23 августа 2023 г., 11:47
Примечания:
4 страницы
Изменено: https://t.me/Oni4ka355
[🎰💡] ─ Мой тгк)
Юджин лежал на кровати в той позе, в которой его положил Фрэнк.
-"Пить хочу.."
Он попытался сесть, но задница безумно болела. Юджин шикнули встал, но ноги подкосились и, он с горохотом упал. Ползти также не было сил. Всё тело болело из-за верёвок, а задница из-за износилования Фрэнком.
Сидеть было больно и Юджин лёг. Он переживал, что Фрэнк не так поймёт то, что он лежит за кроватью.
Вскоре в комнату вошёл Фрэнк. Он разозлился.
-Ты где?!
-Здесь.. - он с трудом поднял руку, да и произнёс он это очень тихо. Голос осип, кляп не помог.
-Что ты там делаешь? - Фрэнк успокоил свой гнев и, подойдя к Юджину, наклонился.
-Я.. Я хотел пить и.. И попытался сначала сесть, а потом встать.. Но я упал, а сил встать нет..
-Понятно.. Прости, но ты заслужил, - он поднял Юджина и положил на кровать. - Завтра завтрак ты не готовишь. Я разрешаю тебе весь день пролежать в кровати.
Юджин кивнул. Когда Фрэнк лёг, он обнял Юджина, но тот шикнул и, Фрэнк убрал руку, понимая, что ему больно.
Через две недели все раны стали заживать и, Юджин начал ходить. Его снова приходилось закрывать, пока Фрэнк мылся, да и следить за ним за ним тоже.
Фрэнк научил собак команде, без которой он не будут есть любую еду. Что за команда Юджин не знал и хотел по новому приручить псов и попробывать сбежать. Но в этот же день, когда Фрэнк вернулся от Чарли, он показал в руках колбасу.
-Опять пытаешься сбежать? Тебе мало было?! Повторить?!
-Нет..
-Имей в виду, что я-то повторю, -Фрэнк злился.
-Запомни. Пока будешь себя хорошо вести, я буду хорошим и с тобой. А.. И, кстати, у меня для тебя подарок.
Фрэнк полез в шкаф и достал от туда шприц.
-Что это? - Юджин испугался, что это какая-то смертоносная вакцина.
-Это чип. У меня таких шприцов много. Я оптом для собак покупал.
-"Я собака. Круто. Не думал, что меня будут чипировать, как псину.."
-Руку дай, - Юджин протянул руку, и Фрэнк ввёл чип в вену.
Юджин шикнул и прижал палец к точке от иглы шприца. Фрэнк ухмыльнулся.
-Ты зарос.. Тебе надо будет побриться.
Юджин лишь кивнул и ушёл в спальню. Всё. Все надежды на спасения угасли. Он его найдёт по чипу.
Через неделю Фрэнк принёс в дом два ошейника. Один оказался на шее Юджина, а второй, как сказал Фрэнк, для будущего питомца.
-Будущего? Я буду не один?
-Ревнуешь своего хозяина? - Фржнк засмеялся, а Юджин буркнул под нос, что-то по типу "Нет, о чём ты вообще думаешь"
-Ладно-ладно. Да, ты будешь не один. И подавай хороший пример новоприбывшему.
-Всмысле?
-Ну.. - протянул маньяк.
-Веди себя хорошо, слушайся меня, называй хозяином и обращайся только на вы, - он выделил слово "только".
Юджин кивнул. Может ему что-то хорошее за это будет.
Через неделю ошейника на тумбочке не было, а Фрэнка так же часто не было дома. В один день он забыл закрыть дверь. Юджин решил, что сбегать будет так себе затея, учитывая, что в нём чип и его найдут. Да и ошейник, как показала практика, бьётся током. Но Фрэнка долго не было. Даже слишком долго. Юджин вышел и направился к сараю. Дорогу он помнил смутно, но вкоре был на месте.
-Ф.. - Юджин вовремя опомнился.
-Хозяин! - было противно произносить это, но был ли у него выбор?..
Фрэнк отвлёкся от плачущего парня. Он удивился, увидев Юджина. Парень тоже прсмотрел на чипировонного.
-Как давно ты здесь?
-Только пришёл. Может не моего ума дело, но я хотел бы спросить у Вас кое-что..
-Спрашивай, - парень под маньяком удивился ещё больше, когда почувствовал удовлетворение в голосе Фрэнка.
-Что он натворил? - руки Юджина всё так же были за спиной, а он кивнул в сторону молодого человека.
-Сбежать решил, знакомо? - усмехнулся маньяк.
-Хозяин, у меня есть идея. Я могу зайти?
-Да, заходи. Чарли! Молчать!
Собака угомонилась и Юджин зашёл в сарай. Он подошёл к колодцу и снял от туда цепь. Потом зашёл к парню и Фрэнку.
-Вот, -он протянул цепь.
- Его можно приковать за прутья.
-Хм.. И вправду.. Молодец, Юджин. В холодильнике торт. Отрежь себе кусок. Ты заслужил. Но небольшой.
-Хорошо, - Юджин засиял. Всё-таки в этом и вправду есть свои плюсы.
Пока парня приковывали Юджин стоял рядом и говорил за какое лучше зацепить.
Парень чуть не сбежал, но Юджин вовремя среагировал.
-Почему ты ему помогаешь?! Ты не хочешь на волю?!
-А ты не видишь, что я свободнее тебя, - он улыбнулся.
-Меня кормят, за мной ухаживают. Я кот. А ты, - он обернулся на Чарли.
- Ты глупая собака, которую на цепи держат.
Фрэнк засмеялся.
-Юджин. Побудешь сегодня с ним?
-Хорошо, хозяин.
Фрэнк ушёл, а Юджин сел на кровать.
-Ты спишь на сене, - отрезал парень.
-Кстати, как тебя зовут?
-Грег, - сказал второй питомец.
-Ты правда так его лелеешь?
-Нет, что ты. Я делаю то, что он хочет. Не больше. Я не хочу быть наказаным и сидеть на цепи.
-Наказаным? Он наказывал тебя?
Юджин отвёл глаза на калитку. Дверь из загона была открыта.
-Да.
-И.. Как?..
-Это было больно, - он встал.
-Видишь следы крови?
-Знаешь ли, меня то..-до Грега дошло как именно наказывал Фрэнк.
-Оу..
-Спи. Я пойду к Чарли.
Юджин встал и вышел. За забор он не и не думал выходить, хотя Грег понимал, что это возмлжно, если Чарли даёт гладить себя.
-Почему ты не сбежишь?
-Слушай, я живу за чужой счёт. Я зависим от него. У меня больше месяца прогулов на работе. Меня уволили. Да и тем более,- он осёкся, но продолжил.
-Я чипирован. И ты скоро тоже будешь.
-Чипирован?-Грег не думал, что всё будет так сложно.
На следующий день Фрэнк пришёл к Юджину и Грегу.
-Вы уже подружились? - удовлетворённо спросил он, заметив их беседующими.
-Да, хозяин, - кивнул Юджин.
-Молодцы. Кстати, Юджин, на чердак не заходи. Увижу-накажу. Понял?
-Понял. - потом он рассказал всё, что узнал о Греге за ночь и за утро.
-Мгм.. Понял, - он зашёл в загон и снял цепь с прутьев.
-Иди за ним, - шепнул Юджин Грегу.
-А Чарли?..
-Он не тронет тебя рядом с хозяином.
-А как хозяина зовут?
-Фрэнк.
Дома Фрэнк из подвала принёс раскладушку и велел Юджину её постелить. За это время он помылся, а потом и чипировал Грега, что тоже утратил все шансы на спасение.
Примечания:
Ну.. Вот.. Оставьте отзыв^^