Юджин готовит завтрак, а Грег моет полы. Вернусь в 12:30 +/-
Фрэнк.
Полы мыть ему не хотелось. Он выкинул записку в окно и принялся за готовку.Тем временем в комнате:
Юджин проснулся и заметил отсутствие Фрэнка и Грега. Аккуратно выйдя, он почувствовал запах еды. На кухне Грег что-то готовил. -Доброе утро, - поздоровался Юджин. -Доброе, Фрэнк ушел. -Я уже понял. Не тупой. -Кстати, он сказал, чтоб я завтрак приготовил, а ты помыл полы. Он скоро вернётся уже. -Понятно. Юджин вышел на улицу. Проходя мимо собак, которые со временем уже привыкли к Юджину, но не к Грегу, он заметил бумажку. Расрыстие и чтение, показали, что Грег соврал. Завтрак за Юджина приготовили, а пол мыть сказали не ему. Юджин вернулся в дом. -Спасибо, что приготовил за меня завтрак, - он улыбнулся. -Я тебя не просил помогать, поэтому пол мыть не буду. Юджин ушёл в спальню. Грег непонимал, как Юджин понял, что он ему наврал. Но в дом зашли. -Грег! Почему пол грязный?! Я же сказал помыть! - потом он обратился к Юджину. - Юджи, уведи его в сарай. Я скоро приду. Юджин вышел из комнаты и взял Грега за ошейник. -Пойдём, авантюрист, - и он потянул его в сарай. -Слушай. Прости мне, а? Ну не умею я пол мыть! -Твои проблемы. Чарли! -Почему ты такой бездушный?! -Я не бездушный. Я исполнительный, - он затолкнул Грега в загон и приковал цепью за прутья. -И умный. Он ушел. По дороге встретил Фрэнка. -Отвёл? Юджин утвердительно кивнул. -Молодец, - рука маньяка погладила его по голове. Юджин удивился, когда понял, что ему это приятно. И неприятно то, что сейчас этот самый маньяк быдет ебать другого. -Хозяин, - Фрэнк обернулся. -Можно мне присутсвовать там? Фрэнк задумался. А после ухмыльнулся. -Хорошо, но ты в какойто момент можешь присоединиться. -В каком плане? - воспоминания нахлынули на него, а его ноги подкосились. -Не трясись ты так. Я не буду тебя наказывать - ты же умничка у меня. Я имел ввиду, что будешь меня заменять. -Кстати, хозяин, - Юджин уже догнал Фржнка и уменьшил скорость. -Грег хотел меня обмануть, да и вас тоже. Вот ваша записка. Я нашёл её в ограде под окном из кухни. А Грег сказал, чтоб я пошёл мыть полы. Завтрак готовил не я. Юджин отвёл глаза. -Значит не ты.. Знаешь. Не важно кто готовил. Я тебя прощаю, - он снова погладил Юджина. В клетку они зашли вместе. Грега вырцбили, а Фрэнк сказал Юджину, чтоб тот сидел на сене и не путался под ногами. Юджину показалось, что Грега завязывают туже. Да и кляп одели сразу. Фрэнк ушёл, оставив Юджина караулить. Прошло коло сорока минут, и Грег очнулся. Поняв в каком он положении, его лицо исказилось в ужасе. В углу он заметил Юджина, что сидел на сене и пристально за ним наблюдал. -Мне нужно сказать хозяину, что ты очнулся. Даже не думай сбежать. Тебя Чарли убьёт. Юджин вышел из клетки. Через минут десять Юджин шёл за Фрэнком. Только в руках Фрэнка были два презирватива. Фржнк дал один Юджину, а второй натянул на свой член. Юджин старался туда не смотреть, а то у него бы встал и Фрэнк долго над этим потешался. В это время Грег уже захлёбывался в слезах. -МММММ!!! ММ! ММММХМХММХХММ!!! -Фрэнк зашёл. Полностью, но двигаться начал раньше и более бысто. Ну.. Так казалось Юджину. Сам Юджин подошел к изголовью и, повернув голову Грега на себя, подставил к его голру нож, а затем снял кляп и вошёл в его горло. -Только побробуй прикусить. Голову отрежу. Фрэнк к этому отнёсся спокойно, лишь слегка улыбнулся. Он заметил, что Греговы слёзы не так сильно ему нравились, как слёзы Юджина. Хотя и слёз Юджина он видеть уже не хотел.й -Хозыин, замедлитесь или он упадёт в обморок. Фржнк кивнул и замедлился, а Юджин вышел. -Хватит.. Я .. Больше КХА.. не буду.. -Конечно не будешь, - Фржнк ухмыльнулся