Часть 1
23 июля 2023 г., 08:12
Луз Носеда сидит на кладбище. Она облокачивается о могильную плиту, где выгравировано:
Камилла Носеда.
(1978 - 2023)
Луз просто ребёнок, потерявший мать.
Она достаёт пачку сигарет, берёт одну в рот и закуривает.
Спрашивает у плиты:
- Мам, почему я хочу умереть?
Оставшийся окурок Луз затушила об свою руку. Шмыгнув носом, девушка подобрала под себя ноги, зарываясь лицом в колени.
Так она просидела около получаса, пока не подняла ногу и не обнаружила осколок стекла, что так удачно лежал напротив неё.
Поднеся смуглую руку к предмету, Луз почувствовала холодок, исходимый от него.
Девушка прикоснулась им к запястью, делая надрез.
Шикнув, она сделала второй. За ним последовали и остальные.
Через несколько минут. Носеда лежала с осколком в правой руке, смотря в небо. С её рук стекала свежая кровь, которая впитывалась в траву.
Девушка видит свет и руку. Кто-то тянется к ней. Перед ней предстаёт девушка, точно ангел.
Она нежно улыбается, поправляя фиолетовые волосы за ухо.
Ангел протягивает руку к лицу Луз, касаясь щеки.
- Больно было? Страшно? - вовсе не о сделанном сейчас спросила девушка.
Луз слегка качнула головой, закрывая глаза.
Тёплые руки так успокаивают. Хочется Зарыться в объятия этой девушки и не отпускать.
Словно прочитав мысли, ангел её обнимает.
- Тепло... - произносит напоследок Луз, слегка улыбаясь.
Примечания:
Мой тг канал: парацетамол
https://t.me/ruashinr
Там постоянно новости из моей жизни, какие-то факты. Ко всему, там разного рода информация о фанфиках.
Ко всему, с недавнего времени я вновь вернулась к написанию песен и стихов, многие из них вы можете найти там.
До выхода новых глав, я публикую некоторые строчки там.