Записки из Трансильвании

NC-17
В процессе
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 29 страниц, 13 654 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
31 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник

Записи графа В.Ц.Дракулы

Настройки
Примечания:
Сегодня ровно 35 дней пребывания Джонатана в моих владениях. Как давно в этом месте не было такого существа, как Он...(ну и в принципе живого). Я давно отвык от компании, чего-то живого около себя, и это наполняет меня самого. Он осознает себя как личность, это великолепно, я считаю. Даже мои невесты не могут похвастаться этим умением. Смотря в прошлое, мне нужно было быть более внимательным с моим милым Джонни. Я был слишком не осторожен с ним и поплатился. В первую нашу встречу, этот юноша показался мне простаком, я успел было расстроиться, но со временем я убедился в обратном. Моей первой ошибкой было стекло... Я не хотел выдать себя и так повелся на свои эмоции. Своей не осторожностью я вызывал такие не нужные мне подозрения. Признаюсь, что испугался и повел себя бестактно по отношению к долгожданному гостю. Я всегда был не терпелив в этом, хоть годы и научили терпеть, но запах чужой крови ударяет в голову хлеще, чем капля воды в засуху. Как же мне хотелось вцепиться в его такую манящую шею и насладиться им полностью... Моей второй ошибкой стало мое омоложение. Я право мог бы контролировать этот процесс, но это достаточно тяжело и мне все же хочется быть более молодым (хотя разница между мной молодым и старым не особо велика). Мне кажется, Джонни больше оценит более молодую мою версию, чем ту, которую он встретил впервые. Моя внешность всегда была моим козырем в отношениях с дамами и юношами. На вид мне около 30 с чем-то, хотя на деле больше сотни лет...не это ли смешно? Ох, милый друг, знал бы ты, что ты делаешь со мной! Меня ужасно умиляют его реакции. Иногда они не заметны и их сложно разгадать, а иногда такие явные, что вправе смеяться можно. Самым любимым я вывел взгляд... Сияющие глаза, смотрящие прямо на тебя. Вас бы не заворожило? Его глаза всегда ускользали от моих, но иногда Джонни приковывал на мне взгляд, что становилось даже не удобно. Но он мне нравился куда больше, в его глазах я вижу жизнь, которой у меня уже давно нет. Это печально, но не буду впадать в уныние. Позиция рук и ног всегда одна: ближе к телу. Когда я встаю, бывает гость сьежится и ловит меня взглядом. Это, право, очень смешно, и мне трудно скрывать усмешку, что, повидимому, его пугает. Скажу про кровь... Она, можно сказать, выше среднего. Это намного лучше крови молодой, цветущей и пышногрудой девушки, но не сравнится с восхитительной кровью младенцев. Но все же главное в крови Джонни я видел воспоминания: учеба, любовь, дружба и т.д. Я получил прекрасные знания из наук, которые Он изучал в университете или отрывки его прекрасной юношеской любви. О любовь... Это прекрасное чувство, но жаль, что уже много десятилетий оно меня не волнует, хотя рядом с Джонни мне так легко, как тогда. Давно я не чувствовал такое благоговение перед кем-то другим. Я бы не назвал это чувство любовью, все же на это у меня уже не осталось место в моем не бьющемся сердце, но что-то точно есть. Привязанность ... Нет... Желание обладать? Да, наверно, оно и есть. Я назвал бы себя ужасным собственником и желание обладать данной вещью вызывает голод. Не тот, который преследует меня с моей, можно так сказать, "смерти", а животный голод желания. Я по-своему ревнив, я могу иметь множество невест, но не потерплю и мысли, что кто-то из них не думает и мечтает обо мне, даже если ублажает другого мужчину. Но Джонни другой, он, как стена, на которую нельзя взобраться. Либо умрешь ты, либо стена развалится под твоими требовательными пальцами. Этим мне Он и нравится, не преступный, умирающий, но с огнем жизни. Огнем, который так завораживает, но может убить. Я уже давно решил... Он будет моим.

***

Уже прошло несколько дней, и я начал подмечать в Джонни сильные изменения: кожа побелела, волосы начали выпадать, худоба и отсутствие аппетита и т.д. Процесс не обратим, осталось совсем немного и наступит день X. Я вполне спокоен в этом плане, но также меня обуяла радость, скоро...совсем скоро мой милый друг будет полностью моим. Он уже почти забыл свою Мину. Пару слов о ней стоит сказать. Из его воспоминаний я вывел, что девушка красотка, которых мало на свете и очень невинна, что в наше теперешнее время редкость. Ох, помню какие были женщины...я тогда был юн и свеж...(я немного ушел в прошлое, и за это прошу прощения). Но все же в ней есть огромный минус- ее глупость. С ней ему быстро наскучит, быстро, конечно, в моем плане. Спустя, ну например, 15-20 лет он охладеет к ней. Она не сможет поддержать беседу с ним долго, не даст новые знания. Сначала от будет отмахиваться от мыслей "мне с ней скучно","она мне надоела". После будет бежать от них, и значит от нее. Будет пропадать в кабаках, и даже пить. Нет...я не позволю этому случится. Я позабочусь о Джонни правильно, дам ему то, что должно... Я чуть не забыл написать о важных мелочах в нашей совместной жизни (что меня, конечно, очень радует). Это началось достаточно давно и я продолжаю это до сих пор. Для меня это очень забавная игра, что не могу сказать о Джонни. С тех пор, я каждый день спрашиваю, как ему спалось. Он смутится и ответит "все хорошо" и сидит задумчивый. Думаю, он уже догадывается, что за этим стою я (я и не прятался). Мне же нужно было как-то питаться гостем, я спокойно, как всегда бывало лезу к нему в комнату. Пока я лез, я начал рассуждать:"Что бы такое сделать, чтобы обезопасить себя на случай, если Джонни проснется, не хотелось бы потом ловить его по всему замку. Не хочется разрывать уже такие хрупкие отношения." Додуматься я смог до иллюзий. Поднявшись в комнату, я направился к кровати. Каждый раз меня берет трепет, словно хищника на охоте. Я расскажу немного о своих возможностях и особенностях. Мои клыки имеют схожесть с клыками змеи. Я не только пью кровь, ну и добавляю в нее яд, поэтому человек постепенно превращается в чудовище похожее на меня. В отличие от них у меня есть сознание, ими же движет лишь голод (что меня очень огорчает). Но не об этом, в этот яд действует усыпляюще и часто человек видит иллюзии или галлюцинации (узнал об этом от Джонатана, можно так сказать). Это помогает в случаях, если жертва сопротивляется. Правда действует всегда по-разному...например, помню случай, я тогда еще осваивался со своими возможностями и по неосторожности пошел на охоту на достаточно крупного мужчину. Он был охотником, имени увы не помню, но помню, что в момент укуса и последующем действии он ужасно сопротивлялся. Я бы сказал, что ушло около минуты 3-4, пожалуй, самое продолжительное сохранения рассудка в моей памяти. Мне даже зуб выбили...ох, я там все залил его кровью...случайно полоснул по внутренней яремной вене....шло фонтаном. Долго же пришлось отмывать мой любимый фрак. Но мне повезло с Джонни, хватает около 15-20 секунд на проникание яда. Я признаюсь, что яд с моих клыков идет всегда и можно сказать-это моя слюна. Не сказал бы, что я люблю целоваться или что-то такое, но я приверженец такого проявления симпатии. Вот, мой милый друг просыпается, а я уже на нем. Его лицо такое растерянное, что право, хочется смеяться от умиления. Словно школьница вызвали отвечать пример, а он спал до этого. Пока он не опомнился, я быстро целую и проникаю в рот. Жар чужого рта пьянит ужасно, я то холодный и все мои подопечные тоже, а иногда так хочется тепла живого и бьющегося сердца. Язык у меня тоже немного длиннее обычного, я могу его удоинять по желанию, так иногда удобней пить кровь, если траектория укуса неверна. Слышу мычание и руки на своих плечах...ох, милый Джонатан, как ты невинен прямо сейчас. Только распустившийся цветок, который хочется безжалостно сорвать...но нужно терпеть, до этого мы дойдем после. Я по опыту помню, был один юноша. Ума немного, но был красив. Все было спокойно, до самого главного и...тут сглупил. Естественно юноша испугался, забрыкался, пришлось быстрее убить, чтобы было удобней. Настроение было в край испорчено, вам бы понравилось прелюбодействовать с трупом, он еще так медленно оживал, в общем ужас. Когда Джонни достаточно опьянел от моего поцелуя, (это легко заметить, хватка на руках быстро слабеет) то я приступаю к самому сладкому моменту моего пиршества. Пить кровь из живого человека намного приятнее, чем просто из бокала, есть в этом свой азарт и животный трепет. Все же я джентельмен, (тоже новое для меня слово из словарного запаса) и не позволю грубости с гостем. На его губах имя той девчушки, ну ладно, ты еще успеешь ее забыть вместе с последней каплей крови. Я заметил, хоть Джонатан и пытается противостоять мне, (что у него, конечно, плохо выходит) но ему видно это очень даже нравится. Об этом говорит много фактов, особенно тот, который упирается мне в бедро. Он так еще смешно хмуриться от смущения и пытается скрыться от меня. Занятно...видно я буду первым опытом у бедного мальчика. Чувствую себя совратителем! Продолжу на чем остановился, через подбородок спускаюсь вниз к заветному адамову яблоку. Его тоже без внимания нельзя оставлять, шея у многих людей будет чувствительным местом. Как же прекрасно вылизывать свои же укусы. Корка успела образоваться на них, это мне не помешает. Даю возможность отдышаться, есть время в которое желательно попасть. Для общего удобство всегда стоит кусать в момент выдоха, мышцы расслабляются и клыки легче проходят. Момент...укус! Как это прекрасно! Не только сам укус, но и все происходящее. Как тело подо мной всхлипывает и рука с новой силой хватает за плечо. Не переживайте, синяка уж точно не оставит, но сама эта реакция вызывает приятную дрожь. Дальше идет само испитие, нельзя это делать быстро, можно порвать вену. Воспоминания приятно наплывают волной, всегда можно почувствовать себя живым. Проходит около минут 7-9, я научился быть точным во времени. Зубы выходят из шеи, немного слюны накапало, надеюсь его это не очень смутит. Джонни уже без сознания, ему же лучше. За прошедшие дни он все слабее и слабее, ну ничего после "смерти" мы это исправим, правда, друг мой?
Примечания:
31 Нравится 32 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)