*20 февраля, 11:30*
Эва просыпается от мерзкого звука будильника. За окном опять снег и холод. В такую погоду у девушки как никогда хорошее настроение. Первым делом она берет телефон в руки. Соц сети для нее очень важны, она их ведет на регулярной основе, чего стоит только ее аккаунт в инстаграме. Проверив все сообщения она пошла приводить себя в порядок. Сегодня у нее был свободный день и она во всю планировала чем же займется. "Сначала утренний поход за кофе, йога, прогулка с собакой, ээээ, что же еще - Эва прокручивала план действий, но не могла вспомнить что-то важное. - Точно, поездка к родителям". О да, пожалуй, это было самое отвратительное. Девушка раздраженно вышла из ванной и направилась в комнату, чтобы переодеться. Ее телефон разрывался от звонка. Какой-то незнакомый номер явно хотел испортить ее утро еще больше. Сев на кровать она взяла трубку. "Слушаю, чем могу помочь? - произнесла девушка не скрывая свое недовольство." "Доброе утро, это Эва Воронцова? Вас беспокоит кастинг-директор канала ТНТ, мы хотим вам сообщить, что вы приглашены на съемки шоу "Экстрасенсы. Битва Сильнейших", мы будем очень рады, если вы примите наше предложение. Подробнее вы все узнаете перейдя на свою почту. Всего хорошего!" Была ли Эва рада? Скорее, да, но мысль о том, что нужно опять лететь в Москву не особо обрадовала. Да, совсем забыла, она живет в Новосибирске. После победы она не стала переезжать в Москву, так как для нее, Новосибирск город детства, можно сказать, что даже место силы. В центре она никогда не появляется, ведь знает, что фанаты могут ее найти, это проверено временем. Перед выходом она решила проверить почту, как ей и сказали. "Съемки начинаются через два дня?! Да они смеются" Знали бы вы, как ее это разозлило, во-первых: у нее много работы, во-вторых: она ненавидит спонтанные поездки, в-третьих: страх. У нее есть страх, что она облажается, не смотря на то, что она победитель и многократно доказывала свои силы и способности, она боится проиграть. Тем более, участвовать будут самые сильные. Она вышла из квартиры и начала все обдумывать. *Я пишу фанфик впервые в жизни, принимаю критику. В следующей части уже будет интереснее, в этой же я больше времени посветила знакомству с гг*Part 1/The riddle of this world
23 июля 2023 г., 11:48
Приветствую тебя, дорогой читатель! Я очень надеюсь, что тебе понравится непредсказуемая и загадочная жизнь Эвы. Желаю приятного прочтения)
Эва Воронцова обычная девушка двадцати трех лет, у нее еще вся жизнь впереди, но ее может не оказаться из-за неправильного выбора увлечения...
Давайте немного поговорим об этой прекрасной девушки. Эва обладает неимоверной красотой, зеленые как лес глаза, смуглая кожа, острые скулы, пухлые розоватые губы и божественные длинные каштановые волосы. С виду она самоуверенна и сильна, но это далеко не так. Внутри она сломлена, с самого детства ей приходилось карабкаться, чтобы выжить в этом суровом мире. Давайте начнем с козырей, ужасные отношения с родителями, буллинг, проблемы со здоровьем, и... Виденье черных силуэтов с самых пеленок. Сколько Эва себя помнит, она всегда их видела. Иной раз у нее случались приступы панических атак. Она никому не может об этом рассказать, всегда ее что-то останавливало, то плохо станет, то дела появятся, так было каждый раз когда она собиралась рассказать о своей проблеме. Знаете какой выход она нашла? Правильно, она увлеклась чернокнижием. Было ли это ошибкой? По ее мнению - нет, ведь она считает, что так ей спокойнее жить с этими "сущностями".
В эту тему она погрузилась в 15 лет, в роду у них никто не занимался колдовством, поэтому, она искала всю информацию в литературе, интернете, пыталась найти себе наставника. Из этого всего самым страшным оказался - интернет. Очередным зимним вечером она села изучать информацию о раскрещение, в один момент она нашла интересную статью которая ее очень заинтересовала. Но то что она увидела...
"Да ну нахрен, - раздалось в голове у Эвы. - Это же целый сайт с ритуалами". После этого ее было не остановить. Она нашла целый "склад" информации о чернокнижие, там опытные практики выкладывали абсолютно все, что полезно, и не очень. Также, она до последнего скрывала ото всех свое увлечение. Первой об узнала мама... Сколько было криков, лекций, слез. Эве говорили, что они не будут жить с дочерью которая продала душу дьяволу. Конечно, Эва пыталась всячески успокоить мать, что это безопасно и их жизни ничего не поменяется. В принципе, так и есть, они будут жить как прежде, просто Эве придется проходить через многое... Через год все узнали чем она занимается, начались еще большие насмешки в ее сторону. Заходя в школу она слышала противные детские голоса которые то и дело хотели ее задеть. "Ведьма!", "Ты убьешь себя, и нас с собой прихватишь", "Как тебя земля еще носит?", "Да тебя в ад надо, самое место, друзей хоть найдешь", эти и многие другие высказывания летели в сторону Эвы. Задевали ли они ее? Ну конечно же да, ведь, она очень ранимый человек. Ладно, с этим все понятно, но есть еще одно событие которое как раз таки ее привело к приключениям на свою ж***.
Эва выиграла в 22 сезоне Битвы Экстрасенсов. Как она вообще к этому пришла? Ей просто стало скучно и она подала заявку на участие. Через определенное время она прошла кастинг. Потом первое испытание с машинами, она поразила наблюдателей и своей работой, и внешностью. За кадром люди часто говорили, что если посмотреть в ее глаза, то ты как будто проваливаешься куда-то в другое измерение. Но не все в восторге от нее, многие считали, что она слишком юна. Эву всегда это злило, но она никогда не проявляла агрессию или недовольство. Участие давалось ей тяжело, съемки испытаний забирали у нее много сил, она часто болела, поэтому проявлять себя было тяжело, но, она вышла в финал. Процент ее выигрыша был 45,5 %, после победы к ней начали обращаться люди, но когда они приходили, то первым делом спрашивали "а вы точно не шарлатанка?". Ее это смешило, и просто приступала к работе, а люди уходили счастливые и довольные.