Пᴏд ᴛᴏᴧᴄᴛыʍ ᴄᴧᴏᴇʍ ᴧьдᴀ..-

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
1 страница, 382 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

...

Настройки
Примечания:
Зимнее утро не по обычному красиво. С самого утра деревья покрыты инеем, словно заколдованные, стоят в серебре. Но стоит солнцу только подняться как тут же всё меняется. Теперь деревья как-будто усыпанны бриллиантами, которые так искрятся. Зимнее утро необычайно тихое, так не хочется нарушать эту идилию, но позже приходит день, и жизнь начинает потихоньку кипеть. Возле окна стоит молодой парень и любуется всей красотой зимнего утра. Его друзья всё ещё спали, но он больше не хотел, ему приснился какой-то очень странный сон.: «Парень открывает глаза и видит как он находится под толстым слоем льда и понимаем, что он не сможет выбраться, но странно было то, что люди стояли на этом льду. Многие видели что парнишка находился подо льдом, но никто не обращал на это внимание, были слышны их голоса, но всё было так не разборчиво. Парень стучал по льду, теперь самым подовая знак, что ему нужна помощь, но никто не обращал внимания, всё занимались своими делами, и некому не было дела до того, что парень находился подо льдом. Парнишка перестал пытаться когда неизвестная сила потащила его в глубину водоема. Он пытался не давать силе топить себя, но всё это бесполезно. Черные щупальцы [─ Это не Найтмер, не мечтайте.] продолжали тащить его в глубину, в темноту. Через несколько минут парнишка находился в темноте, ничего не было видно. Вскоре, парень увидел как в этой темноте стали появляться. Глаза? Да, глаза. Они смотрели на него, они смотрели как парень тонул. Это было стрёмно и страшно. Но страшнее стало когда, парень резко почувствовал как он с бешеной скоростью полетел вниз, ещё глубже, глубже и глубже.» После этого поворота событий во сне парень и проснулся. Сейчас он стоял возле окна, на кухне и успокаивался с кружкой кофе после этого странного сна. ─ Эррор! Ты чего не спишь в такую рань? Всё хорошо? Парень услышал как его неожиданно позвали и слегка вздрогнул от испуга. Он обернулся чтобы посмотреть кто это. Это был его возлюбленный, Блу, и его явно не устраивало что Глюк не спит в такую рань. ─ Да. Всё хорошо, просто сон приснился, он был таким.странным. Блу приподнял бровь, его заинтересовал сон Эррора. Но он прекрасно видел как тот не хотел говорить об этом, поэтому Блу решил промолчать насчет сна. ─ Хорошо. Давай пойдем в мою комнату успокоимся и продолжим спать? На слова синего, глюк слабо улыбнулся и кивнул в знак согласия.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник