Шлепа посреди зомби

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 731 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть

Настройки
Примечания:
Шлёпа просыпается и садится за комп как вдруг у него зависает инет игра больше не грузится Он слышит крики за окном -там очень шумно что там вообще произошло Шлёпа заглянул в окно На его глаза зомби укусил кота и он стал зомби Шлёпа взял своё ружьё для охоты И увидел как чёрно белый кот убегает от толпы зомби Он стреляет и кричит тому коту -БЫСТРО В ДОМ ЧЕРЕЗ ЗАДНИЙ ХОД тот кот забегает шлёпа ведёт его к себе в подвал и говорит -что за херня происходит на улице -я без понятия -ладно ты хоть знаешь куда столько людей едут -он...ннн...и едут в аэропорт -а смысл ? -там правительство отправило их туда -хм.. ладно -нам тогда тоже туда нужно Они выходят на улицу -зовут тебя хоть как? -чёртик -из ада что-ли ? Хах ладно я шлёпа В машине -у тебя есть еда? -да 2 бутерброда и лимонад -да не густо Вдруг шлёпа слышит детский плач На обочине 3 котёнка жалобно умоляют подобрать их -умоляю вас заберите хотя бы моих сестёр Жалобно сказал рыжий котенок -ладно быстро в машину пока зомбаки не пришли Котята залезают в машину -извините -а? (Шлёпа) -(старш кот) простите если мы доставляем вам неудобства но у вас есть еда ? -(младш кошк) мы очень голодные -шлёпа) конкретно у меня нет ,а вот у него есть 2 бутера Чёртик терял свой рюкзак и протянул руку малышам Самый старший котик отдал всю еду своим сестрам -чёрт !(шлёпа) -что случилось (ч) -мост перекрыли! -что нам теперь делать..... -ехать искать поезд -зачем ? -там мы сможем долгое время жить -а пока быстро в магазин там уже наверняка всё разобрали Все они о правились в магазин Там они нашли радио и 8 консерв и 2 бутылки воды -шлеп)так и думал всё разобрали -старш котик) я тут доски нашёл может вам нужны окна заколотить? -(шлёп) хах смешно окна на машине? Ладно в багажник ложи Компания котов отправилась искать ближайший вокзал с поездом Им казалось что удача не на их стороне но краем глаза чёртик увидел поезд -ТАМ ПОЕЗД!!! Поезд явно был не заброшен половина окон забита а рядом с поездом кот нёс топливо Шлёпа начал ехать быстрее и успел до того как двери поезда закрыли Словно названные гости они зашли в поезд взяв с собой всё что попало Один из котов в поезде заметил что кто то открыл дверь Достав винтовку молодой кот направил его на шлёпу -ААААА ЗОМБИ (кил Кэт -(шлёп) мы не зомби! -кил Кэт) фух Дим всё нормально это выжившие -(кил Кэт) простите что так на вас среагировал -(чёртик )да нечего) с кем не бывает -вы проходите -(шлёп) ах спасибо -да пару пустяков -(серед кошк) а кто такой Дима? -АХ это он мой друг и он работает водителем поездов Коты прошли в купэ -шлеп) может вам помочь еду приготовить окна забить ? -да лишним не будет Спустя 1 час -кил Кэт)спасибо вам большое -шлеп)да не за что . кстати а почему мы ещё не выехали -хм я не знаю .я щас приду проверю как там Дима -АХ ПОДЛЕЦ ОН СБЕЖАЛ С ТОПЛИВОМ -ШЛЕП) чёрт -кил Кэт) повезло что не ввсё украл -шлёпа) давай я поведу поезд -кил Кэт) а мы не умрём от твоего вождения -шлёпа )нет Спустя 1 день -котята) извините -все)?-миша -сэм)приятно познакомиться -миша) взаимно -врач}интересно как там шлёпа У шлёпы Шлёпа бежал к дому хз не помню его имя -шейник)Гоша! -шлеп )шейник! Выстрелы -?)эй вы быстро в тачку Они залезли в машину к незнакомцу -? Вы зачем перекрикивались зомби могли превлечь -я за братом пришел -шейник да! -ладно вас довезти до нового проекта -шлеп)проекта? -?)да какие-то коты захватили ТЦ и обустраивают его как "сердце города" Шлёп)ладно едем На месте -сэм)о смотри приехал тот кот -миша)о там шлёпа с кем то -шлеп ,)ого Спустя 1неделю Место стало обустроенным -ученый)шлёпа ! Я нашел анти дот -шлеп) срочно идём тестить его В зомби вкололи антидот Анти дот оказался рабочим -голос за кадром)шлёпа смог с учёным вылечить зомби -их ТЦ развивался там было всё больше и больше котов зомби было всё меньше и меньше -и вот в один день шлёпа вылечил всех город стал безопасен а торговый центр стал реальным "сердцем города "от туда вся энергия и свет И вот спустя 10 лет что же случилось с ними всеми? Шлёпа стал мэром города Сэм перестал быть каллером и стал бизнесменом Врач стал лучшим врачом в городе шейник вырос и стал поэтом Миша стал охотником А другие котята выросли и у них всё хорошо Учёный стал очень успешным котом Спасибо что читали
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)