Подожди меня, я приду

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 709 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
– Эвааа, вставай! — это была Кэтрин. Эвтида даже не поняла, как та оказалась у неё дома. – Че, ты как тут очутилась? — пробормотала сонная Эва. – У меня же ключи тоже есть от твоей квартиры. – А..ладно. – Не «ладно», а вставай давай. — Кэтрин стянула с девушки одеяло и села рядом. — Эвтидочка, звездочка моя, госпожа, вставай, молю. — потрясая Эву, произносила Кэт. – Мгм, не надо звездочкой меня называть. — девушка сама не ожидала такого от себя и резко повернулась в сторону Кэтрин, чтобы узнать её реакцию на это. Однако та не придала этому никакого значения и просто смотрела на неё в ожидании того, что Эва наконец встанет. — Все-все, встаю. Эвтида наконец-то встала с кровати и направилась на кухню. Приготовив себе кофе и нормально позавтракав, девушка начала собираться на съёмки. Она надела платье, что выглядело будто она ведьма и на ней, кстати, оно очень хорошо смотрелось! Выехав из дома, уже через 30 минут она стояла в готическом зале и ждала, пока огласят результаты голосования зрителей. К счастью, зрители оценили намного лучше. Оценка была 9.5, чему девушка очень сильно обрадовалась. С Олегом будто было что-то не то. Он выглядел очень уставшим, измотанным. Глаза его, когда он смотрел на Эву, пожирали её холодом. Будто в его глазах, где раньше всегда горел какой-то огонек, искорка, теперь была пустота. Что с ним? Явно же не тот поцелуй его так помотал..Они же пришли к общему мирному решению, она даже взаимностью ответила, значит тут точно не в этом дело. Так в чем же? Сегодня они даже не поздоровались, не общались, что не так? Эвтида все же не решилась к нему подходить, ведь видела, что даже на Сашу он агрессировал, когда тот спрашивал по поводу его состояния. – Интересно, что это с Олегом? — внезапно появился Дима. – Тот же вопрос. — ответила Лина, которая подошла к Эве вместе с Димой. – Что.., вы это у меня спрашиваете? — скукурузив странное лицо, сказала девушка. – Да не-не. Просто риторический, можно сказать, вопрос. — подмигнув, ответил Дима. – Не знаю я, честно. Даже подходить не стану. Сильно агрессивный он какой-то. – Да че вы его так боитесь? Дима и меня просил подойти, но Олег сразу откинул все вопросы и просто ушел. – Уж тем более, Лина. Может он вообще не хочет отвечать на эти вопросы. Лучше его оставить в покое. – Как скажешь, дьяволица. – Хах, пошел ты, чертик. – Ну вас, трусихи. — сказала Лина и ушла. – Кстати, че нового расскажешь? – Ну.. – Так, дьяволица, что-то произошло интересненькое значит — парень сразу заухмылялся и ждал, пока девушка начнет рассказ. – Мы с Олегом вчера гуляли, а когда он меня проводил до дома, мы поцеловались. – Чтооо? Че я ещё вчера не узнал об этом, дура? Вы встречаетесь теперь что ли? – Да камон, ты че, три недели знакомы и тут уже в отношениях? Мы решили повременить с этим всем, пока что. Вот пройдет месяц – тогда мы с ним и поговорим. – Ну хотя логично. Даже правильно поступили. Может вы вообще не подходили бы друг другу, или это просто симпатия обычная, расстались бы ещё быстро. А так вы точно определитесь, поэтому молодцы. – Мда, молодцы ваши отцы...Пошли выпьем? — вдруг резко предложила Эвтида. – Че? Хотя пошли, хули нет-то. — парень согласился и они направились к Лине с Олегом, чтобы всем вместе выпить. Олег отказался, а вот Лина с радостью к ним присоединилась. – Да Олег, ты че, погнали с нами. — шуточно пихнув парня в плечо, сказала Эвтида. – Нет, я не в настроении. — резко ответил Олег и просто ушел на улицу. – Мда, негусто. — пробормотал Дима. – Эв, попробуй уговорить его, пойди за ним. Поговори уже с ним в конце концов. У вас столько муток было, ощущения будто вы встречаетесь, а щас что? — произнесла Лина, посмотрев на Эву так, будто она не просила её это сделать, а буквально приказывала. – Ладно-ладно, иду за ним. Эвтида направилась на балкон, куда пошел Олег. Она не знала, что будет ему говорить, как объяснит причину, по которой он должен выпить с ними. Поэтому, пока она шла, она обдумывала их диалог. Девушка уже дошла до Олега и облокотившись об балкон смотрела в небо. – Куришь? Дай попробую. — внезапно произнесла ведьма. – Нет, потом это в привычку у тебя войдет. Жалеть будешь. — сухо ответил Олег, будто его это даже не волновало, сказал просто для галочки. Но девушку вообще не волновал ответ, поэтому она просто взяла у него с рук эту сигарету и закурила. Лет 5 назад она очень часто употребляла табачное, раз 9 в день, если не больше. У неё была зависимость, но она очень легко от неё избавилась, можно сказать ей повезло. – Эй, отдай. Зачем ты сейчас это делаешь? Сказал же, жалеть будешь. — довольно грубо произнес парень и выхватил из рук Эвы сигарету. – Что с тобой? Ты какой-то измотанный, унывший, грубый..что произошло? — сказала девушка, посмотрев в глаза парню, но тот даже не ответил на её взгляд, а просто собрался уходить. – Почему тебя это вообще волнует? Не твое дело, отвали. — Шепс уже срывался, через его голос чувствовалось презрение и отвращение к Эвтиде. Медиум уже отвернулся и направился прочь из балкона, но тут девушка схватила его за руку и, притянув к себе, поцеловала. Однако парень не ответил на поцелуй и грубо оттолкнул ведьму. Эву это сильно задело, ей было ужасно неприятно. Буквально вчера они целовались, признавались друг другу в любви, а сейчас что? – Окей. Я хотела бы чтобы ты пошел с нами, но раз я тебе так противна, то ладно, без тебя обойдемся. — ядовито произнесла девушка и прошла мимо парня, что застыл, как каменная стена. Он явно не ожидал, что все произойдет вот так. Будто все слова, что он говорил, все действия, что производились от его лица, делал не он, все было как в тумане. Эвтида направилась к Лине и Диму, чтобы сказать, что Олег все же не пойдёт с ними. Рассказывать все в подробностях она не стала, просто проинформировала, что пойдут они сами. Через минут двадцать, когда все уже собрали свои вещи, они заказали такси и отправились в ночной клуб. Ехали они недолго, но им казалось будто всю вечность. – Хэй, что произошло там, на балконе? Ты вернулась оттуда какая-то злая. — шепотом произнес Дима, чтобы не разбудить уснувшую Лину. Странно, да? Они едут в клуб, а она спит...Такое происходило постоянно, но потом Лина отжигала по-полной на танцполе, поэтому её сон никого не беспокоил. – Да грубый он, бесит уже. Что не скажу, его ответ будет супер сухим, либо же жестоким. Я понимаю настроение плохое, случилось что-то, но пусть держит себя в руках. Когда у меня – плохое настроение я не грублю всем подряд. – Мдаа..что с ним такое, интересно? — среагировал Матвеев и, надолго задержав взгляд на Эве, отвернулся в окно. Ребята уже зашли в клуб и направились к барной стойке, чтобы хорошенько выпить. Они заказали пока что вино и текилу. – Ваш заказ готов. — произнес бармен, смотря только на Эвтиду. Походу она ему понравилась.. – Мгм, спасибо. — ответила девушка и отвернулась спиной к стойке, наблюдая за другими, кто уже был в хлам, кто танцевал, кто просто пытался кого-то развести на секс. Выпив вино и текилу полностью, они отправились танцевать. Лина пошла в другую сторону танцпола, а вот Дима и Эвтида танцевали вместе. Девушка извивалась, как змея, а парень смотрела на это с восхищением. Эва так же являлась танцором, а Диме всегда нравилось, как она танцует, и сейчас он смотрел на неё не с желанием секса и ещё чего-то такого, а именно с восхищением, ему нравились её талант и её старания. А кто же знает чего добивалась Эва, когда буквально терлась о его тело и особенно пах. – ХАХАХ, Эва успокойся. — Дима уже не сдерживал свой смех, увидев лицо Эвтиды, что тоже угорала. – ХАХАХАХА, будь я азиаткой ты бы вряд ли так сказал. — ответила ведьма и утянула его к барной стойке.   Они заказали ещё какие-то алкогольные напитки, прям много, чтобы смешать их и получить какой-нибудь один. Эва всегда так делала, поэтому она, можно сказать, профессионал. – Держите. — сказал бармен, отдав им все 5 бутылок. — Не знаю, конечно, что вы собираетесь делать с таким количеством, но если вы хотите это все смешать, то будьте аккуратней, потом тошнить будет сильно. – Именно это мы и хотим сделать, а тошнить будет только в самом начале, потом войдет во вкус и всё будет офигенно. — ответила Эва, начав смешивать эти напитки.   За это время Лина уже стояла рядом с ними и ждала пока подруга что-нибудь такое да намутит. Почти через 5 минут, все было готово. Ребята не стали рисковать пробовать первыми, поэтому это сделала Эва. – Ммм, вкусно. Пробуйте. – Если что вдруг, гроб с надписью «Дима лучший чернокнижник». — отшутившись, выпил залпом напиток Дима. – Дим, ты че. Аккуратней с ним. Сейчас точно гроб закажу. Так резко не пей. Либо тебя не возьмет, либо ты будешь уже не с нами. — сказала Эва, явно не шутя. Напиток был высокоградусный, а стакан и то с размером головы Димы, и с ним такие шутки не очень-то и хороши. – Да все нормально будет, не волнуйся, дьяволица. — ответил Дима и посмотрел на Лину, ожидая, когда же та уже выпьет.   Лина пила уже осторожнее. Сначала она просто попробовала на вкус, ей вроде понравилось, далее она пила уже более смело. Девушка не выпила весь стакан, что правильно, но вынесла такой вердикт: – Это ахуенно. Эва люблю. — Лиана подошла и обняла подружку, а после опять ушла танцевать. – И как она ещё не устала? — произнесла Эва и продолжила сидеть, одновременно выпивая свой напиток и болтая с Димой.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник