Подожди меня, я приду

R
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 7 709 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
– ААААА, ребята смотрите!! Они встречаются?? – Чтоо? Я думала они только недавно познакомились...Давайте фоткать! Нужно потом подойти и спросить у них по поводу отношений. Помните в прошлой главе было сказано «а зря..», вот почему зря. Фанаты, проходящие мимо, а может и не мимо, увидели их и, подумав, что те встречаются, начали их фоткать. А большинство и вовсе разозлилось, что Олег выбрал именно её. – Черт, надо валить отсюда. Если у тебя, конечно, нету желания фоткаться с ними и отвечать на их гребанные вопросы. — произнес Олег, сразу отстранившись от Эвы, как только увидел толпу фанатов, что фоткали их. – Твою мать, что они тут забыли? Как они узнали, что мы здесь..? — Эва встала и пошла вслед за Олегом, не понимая, как тут оказались фанаты. Они отправились обратно в гот. зал. – Пиздец, что это было.. — Эвтида была в шоке. Но вот до неё начало доходить, что они делают, что подумали и что будет в дальнейшем. А знаете что будет? Её захейтят. Массово. Олег Шепс нравится многим, а вот видеть его с какой-то девушкой, да ещё и в обнимку...в двух словах Эве пизда. И она это понимала, ей был неприятен хейт, но в частых случаях она просто забивала на него. – Мне срочно домой надо, столько всего сделать нужно..тут есть черный выход? – произнесла Эва, посмотрев на режиссеров, Марата и других присутствующих. – Есть. Прямо и налево, потом спустись по лестнице вниз и там увидишь. — сказал кто-то из стафф и пошел дальше. – Спасибо огромное. – Звез...Эв, может тебя проводить? Мне кажется немного небезопасно будет одной там проходить. — произнес Олег, с надеждой, что та согласится. – Ну, если хочешь, то давай. — согласилась Эва. – Ууу, мутки у вас уже, хахаха — Александр, заметив такое поведение, сразу решил их подстебать. – ХАХАХ, Сань, иди-ка отсюда, а. — сказала Эва, уходя в коридор вместе с Олегом. – Эва ты как? Успокоилась? – Да, спасибо тебе. Хочешь, можем завтра прогуляться по парку. Узнать друг друга получше. – Только думал предложить. Конечно, давай. Я только за. – Отлично, тогда спишемся завтра уже. – Да, дай свой номер. Ты взяла телефон Олега и, набрав на нём свой номер, подписала себя «самый лучший медиум». – Мы это ещё посмотрим, звездочка. — сказал парень, засмеявшись. – Ага-ага, посмотрим, хааххахаха. Они сели в машину Олега и поехали домой. Сначала заехали к Эве и потом уже Олег отправился к себе. –«Блин, Олег такой милый. «Звездочка»..как мило господи. Поскорее бы уже завтра»   Как только девушка доделала все свои дела, она отправилась спать. ———————————————————————————        Олег — Доброе утро, звездочка. Сегодня все в силе?                                                        Доброе утро, да. Во сколько      свободен?— — В 7 вечера думаю буду свободен. Тебе удобно в это время? Да, прям как раз. Тогда в семь встретимся возле парка на *** .— — Окей, до встречи. ————————————————————————— Девушка отложила телефон и пошла завтракать. Настроение было ужасное. Ей хотелось плакать. Ночью снились кошмары. Что про Мишу того, что просто её смерть. Она сама не понимала, что это значит, её это пугало, но никому она об этом не собиралась говорить. Спасала только мысль о том, что сегодня она будет гулять с Олегом. Он мог ей поднять настроение одним существованием. Странно, согласитесь? Так быстро все идёт..знакомы только три недели, а уже такое. Пусть и мелочь, но не для Эвы, она не привязывается так быстро к людям. Так что такого в этом Олеге?   Весь день она тупо пролежала на кровати и смотрела фильмы. В общем, ничего интересного. Уже в 17:40 она начал собираться. Парк находился рядом с ней и собирается она вроде не так долго, ну как ей кажется, поэтому она вполне могла успеть. ——————————————————————————— – Привет, Эва. Как ты? — произнес Олег, приобняв девушку. – Привет, все хорошо. Ты? — Эва обняла его в ответ. – Уверенна? Неспокойная ты какая-то.. – Да, все хорошо. – Ладно. У меня все отлично.   Ребята, болтая, отправились в кафешку, неподалеку от парка, в котором они находились. – Эв, прости за навязчивость, но что с тобой? Я чувствую твою энергию, тебе грустно будто. Я волнуюсь, что случилось? — наконец-то произнес эти слова Олег, что его мучали на протяжении всей прогулки. Он заметил ещё с самого начала, что что-то не так. Эва же делала вид, что все в порядке. – Олег.. – Прошу, поделись. – Да ничего такого, просто ночью кошмары снились..Миша и..смерть моя. Обычно, мои сны могут быть наполовину реальными. То есть такое может произойти в реальной жизни. – Черт, ты чего сразу не сказала. Звездочка, все хорошо. Я рядом, я тебе помогу, если что вдруг. Да и смерть во сне обычно хороший знак, нет? Или я что-то путаю? А про Мишу..что там было? – Он просил прощения. А после начал издеваться надо мной. Затрагивал слишком триггерные для меня темы и кричал что-то несуразное. Бил меня, проснулась будто после избиения. В общем, пиздец. – Ахуеть...и ты молчала? Звездочка, я знаю, что ты закрытый человек, но прошу, делись со мной такими вещами, видно же, что тебя это тревожит. Я буду стараться помочь тебе чем только смогу, правда. — произнес парень с таким удивлением. Он знал всю ситуацию с Мишей и понимал, что произошло у неё во сне. Ему было очень жаль её и он просто подошел и обнял её. — Все будет хорошо, я рядом, как бы банально это все не звучало. – Спасибо..правда.   Парень вдруг отстранился от неё и посмотрел ей в глаза. Почему-то у него резко возникло желание поцеловать её. Но ему это желание, конечно, казалось странным и необдуманным. Знакомы лишь три недели. Куда ему с этими поцелуями? Он взял себя в руки и просто отпустил девушку.   Доев, они направились на улицу. У них не было в планах сходить куда-либо. Они просто шли, куда глаза глядят и болтали. Они узнали столько всего друг о друге. Детство, первые отношения, проблемы, что тревожили их. Пусть Эва рассказала что-то, что не так сильно значимо, но она уже почти открылась ему. Это успех. После такого разговора они будто знали друг друга на все сто процентов. Пара гуляла где-то до часа ночи. Олег проводил её до дома и они остановились у подъезда, чтобы попрощаться. – Ну, спокойной ночи, спасибо за такую прекрасную прогулку. – Спокойной ночи, звездочка. Если что, звони мне, я отвечу в любое время. — Олег обнял Эву и они застыли так на долгое время. Опять это гребанное желание поцеловать её. Что с ним?   Парень резко схватил Эву за щеки и придвинул ближе её лицо к себе. Их губы были буквально в миллиметре друг от друга. Эвтида была в шоке от такого, но все же не отдалялась ни на сантиметр. Олег тоже. И вот..он поцеловал её. Поцелуй был очень мягким и нежным, но таким требовательным. Олег был по уши влюблен в неё. Как она так быстро понравилась ему? Как он так быстро начал действовать? Почему все так быстро? Они же только познакомились.. – Олег.. – Звездочка..я просто..я...боже. Я лю.. — и он замолчал. Почему? Не был уверен в своих чувствах? Боялся спугнуть Эву? Боялся, что та отдалиться от него? — Я люблю тебя. Это очень странно все. Все настолько быстро и скомкано. Я не знаю, как ты так сразу засела у меня в голове. Как так сразу понравилась. Я просто почему-то чувствую необходимость в тебе. Я боюсь, что после такого ты отдалишься от меня, пусть ты и ответила на поцелуй. Но прошу, не надо так поступать. – Я люблю тебя. – Что..? – А ты как думал? Я бы ответила, по-твоему, на поцелуй, если бы ты не был мне интересен? Мне нравится быть с тобой. Да и ты сам мне нравишься, как парень. Но давай повременим со всем? Все реально слишком быстро. Может это всё вообще мимолетная симпатия? Давай дадим друг друг месяц хотя бы. Если что-то да останется, тогда..может и будем вместе. — ответила Эва и поцеловала парня ещё раз. Поцелуй был недолгим, нежным и таким необходимым. Они будто целовались в последний раз. А может и не будто.. – Да, давай, ты права. Тогда, спокойной ночи ещё раз. Я пошел, пока, звездочка. – Спокойной ночи! ——————————————————————————— По-моему какая-то маленькая глава, или все такие..?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник