Случайное столкновение

NC-17
Завершён
53
1
Фэндом:
Видеоблогеры, Minecraft (кроссовер)
Размер:
29 страниц, 12 800 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 34 Отзывы 22 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Никита решил приготовить омлет и сделать бутерброды с маслом. Включив музыку в наушниках, он принялся за готовку. Давид вышёл из подъезда Никиты и ускоренным шагом пошёл к своему. Поднявшись к своей квартире, он прислушался. Ничего не было слышно. Тихо открыв дверь он прошёл в коридор, закрывая её. Он быстро прошёл в свою комнату. - Странно, что дома так тихо. - подумал Давид. Зайдя в комнату он быстро собрал рюкзак на завтра. Потом он подошёл к шкафу. Взяв свою любимую футболку с приведеньем, он одел сверху серую худи. Подхватив портфель парень стал на цыпочках выходить из квартиры. ( Вы наверняка спросите: а где же его родители? А они свалили бухать на дачу к каким-то друзьям. И даже не сказали сыну.) Выйдя из своего подъезда он встретил Саню. - О, Давид привет! - сказал Саня протягивая руку. - Здарова. - сказал Давид пожимая руку. - Ты чего так поздно гуляешь? - Да я в гости к папе ходил, заодно в ларёк за сигаретами заскочил. - ответил Саня. - Покурим? - Да, давай. - сказал старший, беря сигарету из рук друга. - А ты куда собрался в такое время? - делая затяжку спросил Саня - Я на ночёвку к другу. - улыбнувшись сказал Давид. - Интересно что за друг, мммм? - Да одноклассник наш, Никита. - затягиваясь ответил Давид. - Это тот за которым ты сегодня после школы побежал? - хихикая спросил Санёк. - Да да, он самый. - Вы так смотрите друг на друга. Вы там случайно не мутите? - смотря Давиду в глаза с улыбкой на лице сказал он. - Да не ты чё, мы просто друзья. - сразу заметно покраснев ответил Давид. - Ну ладно, сделаем вид что я тебе поверил. - сказал улыбающийся Саня туша сигарету о стену здания. - Хах, ладно пока, я пойду. - сказал Давид, делая тоже самое. - Пока! - махнув рукой в знак прощания крикнул Саня. Давид решил зайти в круглосуточный за сигаретами. Он часто покупал там пиво и сигареты для матери. Продавщица знала его мать, поэтому без проблем продавала. Подойдя к кассе, он заметил что там была не знакомая девушка. Давид решил рискнуть. А вдруг продадут? Прокашлявшись он сказал: - Мне пачку Ротманс и один красный флэш . Продавщица мельком глянула на Давида. Но все таки пробила сигареты и энергетик. - 248 рублей. - тонким голосом скзала она. - Извините, можно ещё вон ту зажигалку за 50? - Да конечно. С вас 298 рублей. - Сдачи не надо. - сказал Давид, протянув три сотни. - До свидания. Выходя из магазина он закинул энергетик в портфель и стал открывать сигуреты. Достав одну он подкурился и быстрым шагом пошел в сторону дома Никиты. По дороге он выкурил 2 сигареты. Ещё около магазина после трёх больших затяжек у Давида побежали мурашки и поплыла картинка. Чуть постояв на месте, он пошёл дальше. Никита уже давно приготовил ужин и разложил все по тарелкам. - Его уже пол часа нету, где он бродит? - вслух сказал Никита. Беспокойство нарастало. - Может он дома задержался? Он решил выйти к нему на встречу. Наспех нацепив кросовки он вышел не запирая дверь. Сбегая по лестнице он услышал скрип открывшихся дверей в подъезд. - Ох Давид, надеюсь это ты. Давид подходя к дому Никиты потушил сигарету ногой. Он стал подниматься на верх. Поднявшись на второй этаж он в кого то врезался. Давида сразу же прижали к стенке и затянули в поцелуй. Он задрожал и стал вырываться но его руки перехватили. - Ты чего Давид? - спросил удивлённый Никита осматривая лицо друга. - А, Никита, это ты. - сказал Давид и прижался к любимому. - Я испугался, думал меня хотят изнасиловать. - Странные у тебя догадки, ну ладно, пойдём домой а то уже прохладно. - сказал Никита беря за руку Давида. Зайдя в квартиру и разувшись Давид отправился в гостинную, чтобы положить свои вещи на диван на котором он будет спать. Сняв худи он аккуратно сложил его. Потом Давид пошёл в ванную и помыв руки отправился на кухню. Никита поставил чайник и сел за стол. Давид сел напротив Никиты и положил кусочек омлета в рот. - Мммм, как же вкусно. - промычал Давид. - Спасибо, приятного аппетита. - Угу, и тебе. Поужинав Никита принялся мыть посуду. - Может фильм какой-нибудь посмотрим? - предложил блондин. - А давай. Давид пошел в комнату Никиты чтобы поставить телефон на зарядку. Лёжа на диване он задумался над словами Сани. А теперь они точно просто друзья? Или они пара? А вдруг кто-то узнает что было между ними? Давид не хотел чтобы из-за него у Никиты были проблемы. Глубоко погрузившись в себя Роменский не заметил как Никита зашёл в комнату. - О чём задумался? - спросил младший беря ноутбук и ложась рядом с Давидом. - А мы с тобой всё ещё друзья или нет? - задумчиво смотря в потолок сказал Давид. - Солнце, мы с тобой намного более чем просто друзья. - улыбнувшись сказал Никита переведя взгляд с ноутбука на шатена. - Мы с тобой пара? - Если ты хочешь, то мы можем ей стать. - Конечно хочу, ведь я люблю тебя! - сказал Давид пододвигаясь и обнимая Никиту. - Я тоже тебя люблю. - сказал Берг и поцеловал того в макушку. Никита выбрал какой-то ужастик. Давид их не любил, но согласился. На скримере Давид вздрогнул и уткнулся носом в шею Никиты. Его притянули к себе поближе. Давид повернувшись к ноутбуку стал смотреть фильм дальше. Всё же сюжет был интересным и поэтому Давиду понравилось. Повернувшись к Бергу он хотел было что-то спросить но увидел мирно сопящего друга. Он улыбнулся и высвободившись из рук Никиты и чмокнул его в лоб. Выключив и убрав на место ноутбук он захватил пустую пачку от чипсов и выходя выключил свет. Он выкинул мусор и пошёл в гостиную. Достав из карамана худи сигареты и зажигалку Давид вышел на балкон. Ему понравилось курить. Его это успокаивало и раслабляло. Сделав первую затяжку он почувствовал сзади себя что-то тёплое. Никита проснувшийся от шорканья парня встал и пошёл за ним. Увидев как Давид вышел на балкон он тихонько вышел за ним и обнял сзади. Давид почувствовал горячее дыхание Никиты себе в шею. - Когда это ты начал курить? - сонным голосом спросил младший. - Да меня сегодня в школе Саня покурить позвал. Мне вот если честно понравилось. Успокаивает оно. Вот я и решил купить себе свои сигареты. - сделав ещё затяжку сказал Давид. - Бросай ты это дело, это вредно. - немного грубо сказал Никита. Давид молча докуривал сигарету. Выбросив её в окно он поверх к своему любимому. - Никит, пойдём спать а то я очень устал. -сказал он обнимая за плечи Никиту. Никита подхватил того за бёдра и понёс в спальню. Осторожно положив Давида он снял с него футболку и штаны. Роменский немного покраснел и перевернулся на бок. Тоже сняв с себя футболку и штаны Никита лёг рядом с Давидом и притянул его к себе за талию и уткнулся в него носом . Вдыхая сладкий запах любимого он обдавал жарким дыханием его шею. Прикоснувшись губами нежной кожи он стал всасывать её, потом проводя языком по засосу. Давид повернулся лицом к Никите. Они оказались на столько близко, что старший не удержался и прильнул к сладким губам Берга. Тот в свою очередь запустил свой шаловливый язычок к Давиду в рот и стал исселедовать каждый его миллиметр. От нехватки воздуха им пришлось разорвать поцелуй. Оба улеглись поудобнее и в объятиях друг друга быстро уснули.
53 Нравится 34 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (4)