Случайное столкновение

NC-17
Завершён
53
1
Фэндом:
Видеоблогеры, Minecraft (кроссовер)
Размер:
29 страниц, 12 800 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 34 Отзывы 22 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Утро первого сентября. Противный трезвон будильника всё-таки разбудил Никиту. Включив чайник Никита отправился в ванную. Помывшись и почистив зубы, он пошёл делать завтрак. Ему не охота было что то готовить, поэтому он решил сделать бутерброды. Позавтракав, Никита пошёл одеваться. После 20 минут наряжений, он залип в тик токе, чтобы хоть как то скоротать время до выхода. Давид проснулся и первым делом потянулся за телефоном: 7:03. - Да твою ж, долбаный будильник. Вот щас в спешке собираться. - стал ворчать старший. Он встал и отправился в ванну. Быстро помывшись он стал чистить зубы. Посмотрев на себя в зеркало, он нахмурился: взъерошенные волосы, синяки под глазами да плюсом на щеке не большое синее пятно. Умывшись и расчесавшись он стал более-менее опрятно выглядеть. На завтрак веремени не осталось и Давид пошёл одеваться. Одевшись он взял рюкзак, телефон, наушники и... - Стоп. Я что, очки просрал? Настроение Давида пропало окончательно. Никите стало скучно и он решил зайти за Давидом, чтобы обоим не было скучно идти в школу. Он обувшись решил полюбоваться на себя в зеркало. В отражении он увидел что то странное и не знакомое. Никита повернувшись взял находку в руку. - Это ещё чьё? - сказал вслух Никита, осматривая вещь. И тут он вспомнил, что вчера когда он помогал Давиду, поднял его очки и положил в карман бомбера совершенно про них забыв. А вечером он вытащил всё из карманов не замечаяя очки. На столько замотался он вчера. Никита вышёл из квартиры и закрыв её пошёл к подъезду Давида. Давид же пытался найти пропажу, но окончательно огорчившись вышел из квартиры. Выходя из подъезда Давид оступился на ступеньке и полетел бы на тротуар если бы не вовремя подошедший Никита не успел бы схватить его за талию и притянув к себе. Давид обернулся и обнял друга. Никита потрепал его по голове. - Ты ещё не проснулся что-ли? - усмехнулся младший. - Я не выспался просто. - вздыхая грустно сказал Давид. - Не надо из за этого унывать, значит сегодня ночью выспишься. - Да я очки свои просрал где-то. Либо когда вчера ты меня снёс, либо когда на меня напал тот мужик. - Да кстати, очки. Это я их вчера забрал. - неловка сказал Никита. - Когда я пошел тебя поднимать я подобрал твои очки и положил в карман что бы не мешали. А потом вообще про них забыл, только сегодня утром на тумбочке их заметил. - Спасибо! Я думал что потерял их, они ведь мои любимые. - радостно улыбаясь сказал Давид. - Да я заметил, что ты в них все время ходишь. - доставая очки из кармана сказал Никита. Одев их на брюнета он стал поправлять его волосы. - Спасибо. - не много краснея сказал Давид. Они шли около 15 минут. Зайдя в школу, они разошлись по разным сторонам. Никита пошёл к своей компании, а Давид пошёл в класс. Там сидело около 7 человек. Они не обратили внимания на зашедшего Давида. Зато он сразу обратил внимание на новенького, сидящего за последней партой. Давид подошёл к нему. Тот сразу пододвинулся и Давид сел рядом. - Привет, меня Саша зовут, но можно и просто Саня. -протянув руку для знакомства улыбнувшись сказал он. - Привет, я Давид. - Пожимая руку в ответ сказал Давид. - У смотрю у тебя не очень общительный класс. - Да, есть такое. Правда я здесь изгой, поэтому пойму если ты не захочешь со мной общаться. - отводя взгляд на стену сказал Давид. - Слушай, мне абсолютно похер изгой ты или нет. Раз уж на то пошло, то тогда мы с тобой будем вместе два изгоя. - с улыбкой сказал Саня. - Да? - Давид удивлённо посмотрел на того. - Ну да. - Сказал Саня и похлопал по плечу. - Пойдём покурим, пока урок не начался? - Пойдём. - зачем-то согласился Давид. Он ведь никогда не курил. Они отправились в школьный таулет на третий этаж, ведь туда редко кто заходил из взрослых. Саня достал пачку сигарет, вытянул две сигареты и забросил пачку обратно. Одну он протянул Давиду, вторую зажал губами. Подожгя свою сигарету, Саня протянул зажигалку кареглазому. Он взял и стал щёлкать поднеся её к сигарете во рту. Кое как он подожог и отдал зажигалку обратно. Сделав первую затяжку Давид залился кашлем. - Дак ты же не куришь, что тогда соврал мне? - спросил Саня делая очередную затяжку и смотря на друга который кашлял. - Да так, за компанию. - немного отдышавшись сказал Давид. Саня научил Давида правильно курить в затяг. После двух правильных затяжек, по телу Давида пробежали приятные мурашки, а картинка перед глазами стала немного шататься. Докурив, они отправились в класс. Оставалось 5 минут до звонка. Зайдя в класс первым, Давид взгдядом нашёл Никиту. Он сидел прямо перед партой Давида и Сани. Встретившись взглядами Никита улыбнулся Давиду. Классный руководитель уже сидела за своим столом и подозвала Сашу к себе. Давид подошёл вместе с ним. - Доброе утро Анна Николаевна. - сказал Давид. - Доброе, я смотрю ты уже нашёл себе друга? - спросила учительница смотря на Сашу. - Да. - с гордостью ответил тот - Так, Давид иди пока на своё место, а я со звонком представлю Сашу и он придёт к тебе. - Хорошо. - сказал Давид и пошёл на своё место. Никита сел полубоком и повернул голову к Давиду. - Это кто? - слегка грубо произнёс Никита. - Это наш новенький, его Саша зовут. - растерянно ответил Давид. - А что он именно с тобой трёться? - так же спросил Никита. - А ты что ревнуешь? - улыбнувшись полу шёпотом спросил Давид. - Хах, конечно же. - холодно сказал младший и отвернулся на своё место. Прозвенел звонок и все ученики не хотя встали. - Всем доброе утро! Присаживайтесь. - сказала учительница. - Это наш новенький, Саша. Присаживайся Саша. - обратилась она к новенькому. Саня пошёл за последнюю парту к Давиду под пристальным и недовольным взглядом класса. Никита же старался на него не смотреть вовсе, забыть о его существовании. Так прошёл весь учебный день. По окончании уроков Саня и Давид решили не много прогуляться. Но на выходе стояла та самая компания Никиты, которая презирала и избывала Давида. Как только они вышли на улицу, их сразу окликнул главный в этой компании. - Эй пидоры, ну ка подойдите сюда. Но Давид решил не обращать внимания и как можно скорее уйти отсюда. - Я что-то не понятно сказал? - крикнул тот и направился в сторону Давида и Саши. - По моему он идёт к нам. - тихо сказал Саня Давиду. - Чё вы там шушукаетесь, а? - схватил он Давида за шиворот. - Ты хоть знаешь кто твой дружок? Он пидор! Он сраный гей! Начистить бы тебе твою поганую харю, да дотрагиваться до тебя не охота. - сказал поцан Сане и отшвырнул Давида в сторону. Он пошёл к своей компании которая заливалась смехом. Потом они пошли куда то за школу. - Ни в нашу сторону и то хорошо. - подумал Давид. В этот момент вышел Никита и увидел своего друга, поднимавшегося с земли. Он стал идти в их сторону. Давиду помог встать Саша, протянув руку. Давид принял помощь и его подняли с земли. - Это правда, что он сказал? - несмотря на Сашу спросил Давид. Вдруг почувствовав на себе взгляд он обернулся. - ТВОЮ МАТЬ НИКИТА, ты че так пугаешь? Никита посмотрел на Давида и молча прошёл мимо ребят направляясь в сторону дома. Не совсем поняв молчаливасть своего друга и решил выяснить причину. - Ладно, я побегу домой, до завтра. -сказал брюнет и побежал за Никитой. - Пока. Давид добежав до Никиты перешёл на шаг, выравнивая дыхание. - Ты чего без настроения? - спросил Давид. Никита молчал. - Чего игноришь? Обиделся что-ли на меня? - Не очень приятно осознавать что твой друг дружит с каким-то педиком. - обиженно сказал Никита. - Да ты чего взъелся то на него, правда ревнуешь чтоли? - широко улыбнувшись спросил Давид. - А тебя это интересует? - перевёл взгляд на Давида спросил Никита. - Да, я хочу знать ответ. - Ну допустим, да. - ответил Никита. Давид остановился и встал в ступор. Да? Он его ревнует? Может он шутит? Но он не любит шутить на такие темы. Куча вопросов возникло у Давида, но Никита потряс за плечи друга и привёл в "сознание". - В-всмысле да? - заикаясь спросил Давид глядя в голубые глаза. - В прямом. Ты мне нравишься. - сказал Никита. У давида внутри всё сжалось. Это точно не глупый розыгрыш? Постояв так минуту, Никита подошёл ближе к Давиду. Он взял Роменского за руку и повёл к себе домой. Шли они в полной тишине. Давид опомнился уже около квартиры Никиты. Дверь открылась и Никита провёл Давида к себе. Закрыв за собой дверь Никита быстро разулся и пошёл в комнату. Давид потупив пару секунд тоже разулся и пошёл изучать дом. Он зашёл на кухню и стал осматриваться. Вдруг его обняли сзади. - Никит, это правда? - весь смущённый спросил Давид. - Да. - прозвучало куда то в плечо Давиду. Он развернулся лицом к Никите и посмотрел ему в глаза. Никита посмотрел на него взглядом полным любви и надежды. Не долго думая, Давид положил руки не шею Никиты и потянул на себя. Прикоснувшись к долгожданным любимым губам Берга, Давид полностью растаял в его объятьях. Прикусив губу Давида Никита провёл по ней языком. От такого действия Никиты Давид немного приоткрыл рот. Страстный язык Никиты стал медленно исследовать рот старшего. Их языки сплелись в одно целое. Но чёртов воздух имеет способность заканчиваться и им нехотя пришлось оторваться друг от друга. Никита подхватил Давида на руки и понёс в спальню. Аккуратно положив его на кровать он надвис сверху и стал снимать толстовку с Давида. Под ней была футболка. Никита снял с себя верх и остался с голым торсом. Наклонившись к лицу Роменского он затянул его в страстный поцелуй. Руки Давида потянулись к пресу Берга. Обведя каждый сантиметр подкачанного тела Давид опять закинул руки на шею Никиты. Одну руку он запустил в волосы массируя их. Никита залез под футболку Давида и стал гладить его впалый животик, выступающие рёбра и сжимать талию. От неожиданности Давид простонал в поцелуй. Отстронясь от манящих губ, Никита снял с Давида футболку и опустился к шее и ключицам. Всасывая, кусая и зализывая кожу он оставлял красные отметины. Одной рукой он взял твёрдую бусину и стал массировать её пальцами. Вторую он обвёл языком и прикусив зубами потянул наверх. Давид промычал от удовольствия. Никита наигравшись с сосками стал опускаться ниже выводя дорожку из поцелуев к заметному месту. Присев на колени блондин стал развязывать шнурки спортивок. Стянув с него штаны и боксёры он кинул их куда то в сторону. За ними же полетели джинсы и боксёры Никиты. - Солнце, перевернись и встань на колени. - шёпотом произнёс младший над ухом Давида. Это окончательно выбило его из колеи и он сделал как его попросили. Никита достал из тумбочки тюбик лубриканта и размазал на три пальца. Немного нагнув Давида вперёд, он ввёл фалангу одного пальца. От неприятных ощущений Давид промычал куда то в подушку. Медленно вводя первый палец, Никита гладил его по спине и бёдрам успокаивая. Когда Давид привык он стал сам насаживаться на палец. Тогда Никита стал медленно вводить второй. Давая кареглазому привыкнуть, он стал растягивать его "ножницами". Задев чувствительный бугорок он выбил хриплый стон из Роменского. Пройдясь ещё пару раз по этому бугорку Никита вывел пальцы. Обильно нанеся лубрикант на свой член он попросил Давида перевернуться. Закинув его ноги себе за спину он провел головкой по входу. Войдя только головкой он наклонился к Давиду и втянул в поцелуй одновременно входя до половины. Из глаз Давида брызнули слезы. Руки невольно стали сжимать простыню. - Потерпи котёнок, сейчас всё будет хорошо. -сказал Никита войдя до основания. Привыкнув к чувству наполненности Давид сам стал двигать бёдрами. Поняв что старший привык, Берг стал медленно двигаться набирая темп. Он искал ту самую чувствительную точку, двигаясь под разными углами. Пройдя по тому бугорку он выбил из Давида громкий стон наслаждения. Найдя нужный угол он стал вдалбливать шатена в кровать. Давид ногами обхватил талию Берга и притянулся ближе прося глубже. Громкие стоны наполнили всю комнату. - Н-никита-а я с-сейча-ас. - простонал Давид. Никита сразу всё понял и взял ноющий из-за недостатка внимания член Роменского и стал надрачивать ему в такт своим движениям. Давид кончил первый в руку Никиты и не много попал себе на живот. Давид сжал внутри себя член младшего и тот сразу кончил в него. Старший лёг на кровать переводя дыхание. Никита найдя салфетки вытрал себя и Давида и лёг рядом, накрыв их обоих одеялом. Давид потянулся к Никите и его сразу притянули к себе ближе. Давид проснулся первым. Открыв глаза он увидел Никиту, лежащего рядом и обнимая. Давид прижался поближе и стал вдыхать запах любимого человека. От такой возни Никита проснулся. Посмотрев на источник шума, он улыбнулся. Он оставил одну руку на талии Давида, а вторую запустил в волосы старшего. Массажными движениями он гладил его. Давид понял что младший проснулся и пододвинулся к его лицу. Никита потянулся на встречу и прикоснулся к губам напротив. Этот поцелуй был полон любви и нежности. Исследуя языком чужой рот, Никита крепче прижал Давида к себе. По телу Роменского пронеслась волна приятных мурашек. Оторвавшись друг от друга из-за нехватки воздуха, Давид уставился в глаза любимого. - Я люблю тебя. - прошептал он. - Я тебя тоже, солнце. - сказал Никита и поцеловал Давида в носик. Шатен потянулся за телефоном Никиты, чтобы узнать сколько времени. 20:37 - Ого, вот это мы с тобой провалялись. - сказал потягиваясь на кровати Никита. - Мне домой пора. - сказал Давид как маленький ребенок и натянул боксёры. - Может останешься на ночь? - спросил Берг и стал смотреть умоляющими глазами, делая тоже самое. - Ну тогда мне всё равно придётся сходить до дома, взять нужные учебники и одежду. - одевая уже штаны сказал Давид. - Тогда я пойду с тобой, поздно ведь уже. - Да зачем, тут пройти то пару шагов всего, не надо. - стал отнекиваться кареглазый. Живот Давида жутко заурчал, требуя пищи. Никита одев домашние шорты, подошёл к Давиду и обнял сзади положив голову ему на плечо. - Тогда давай ты сбегаешь до дома, а я пока приготовлю ужин. - сказал Никита прямо над ухом Роменского. Кивнув Давид пошёл одеваться. Одевшись и захватив портфель Давид пошёл в коридор. Одев кросовки он крикнул: - Скоро буду. И вышел.
53 Нравится 34 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (1)