Новые знакомства
25 июля 2023 г., 23:22
Примечания:
Очень сильно благодарна своей Бете❤
От лица Ромы
Я протянул руку для рукопожатия.
Р- Я Рома. А это Бяша.
А- Приятно познакомиться)
А- я Антон
Мы пожали друг другу руки.
Р- А ты я так понимаю.. Наш новенький?
А- Да.
Р- Вообще зашибись. Рассказать про некоторых из людей в нашем классе?
А- Да, давай.
Р- Вот та девчонка
Я резко посмотрел на Катю
Р- Это Катя. Ещё та сука. Все её называют Гадюкой. Она на вид очень милая а на самом деле сплетница.
Я резко посмотрел на Семёна
Р- Это Семён. Наш пацан из банды. Его все называют свиньёй. Он может любого умодохать, но только не может меня и Бяшу мы сильнее его.
Я посмотрел на Полину. Боже какая она красивая.
Р- А это.. Полина) Она первая скрипка школы. Она очень милая и добрая. Она прекрасна.
А- Понятно.
Б- Не обращай внимания, он в неё влюблен ,на!
А- А.. Теперь понял.
Р- Бяша бл
Б- Ну что? Не можна сказать?
Р- Ладно, забей.
И тут прозвенел звонок на урок
Р- Ну чё идем ,Тох?
А- Да, конечно.
Мы зашли в класс и там была учительница.
Л- Добрый день ,А ты еще кто?
А- Я.. Я Петров Антон.
Л- Вот же, опять. Как по набирают кого попало. Ладно присаживайся на своё место
Учительница показала на последнею парту за Семёном. Я сел туда и Семён сразу же на меня косо посмотрел.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось. Спасибо за прочтение❤