Новенький и его новый " друг "

G
В процессе
51
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 521 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 47 Отзывы 15 В сборник

Новые знакомства

Настройки
Примечания:
От лица Ромы Я протянул руку для рукопожатия. Р- Я Рома. А это Бяша. А- Приятно познакомиться) А- я Антон Мы пожали друг другу руки. Р- А ты я так понимаю.. Наш новенький? А- Да. Р- Вообще зашибись. Рассказать про некоторых из людей в нашем классе? А- Да, давай. Р- Вот та девчонка Я резко посмотрел на Катю Р- Это Катя. Ещё та сука. Все её называют Гадюкой. Она на вид очень милая а на самом деле сплетница. Я резко посмотрел на Семёна Р- Это Семён. Наш пацан из банды. Его все называют свиньёй. Он может любого умодохать, но только не может меня и Бяшу мы сильнее его. Я посмотрел на Полину. Боже какая она красивая. Р- А это.. Полина) Она первая скрипка школы. Она очень милая и добрая. Она прекрасна. А- Понятно. Б- Не обращай внимания, он в неё влюблен ,на! А- А.. Теперь понял. Р- Бяша бл Б- Ну что? Не можна сказать? Р- Ладно, забей. И тут прозвенел звонок на урок Р- Ну чё идем ,Тох? А- Да, конечно. Мы зашли в класс и там была учительница. Л- Добрый день ,А ты еще кто? А- Я.. Я Петров Антон. Л- Вот же, опять. Как по набирают кого попало. Ладно присаживайся на своё место Учительница показала на последнею парту за Семёном. Я сел туда и Семён сразу же на меня косо посмотрел.
Примечания:
51 Нравится 47 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (4)