Неожиданный предложения помощи
18 августа 2023 г., 23:25
Примечания:
Извините за то что долго не писала новую часть. Приятного чтения💖
С- Ха! Ботан, чего тебе?
А- Хочу подружиться
С- С Ботанами не дружу!
Вот же.. Этот похож на Катю но похуже. И тут.. Неожиданно кто-то подошел ко мне и приобнял.
Р- Что Семён? Кто там Ботан?
С- Ха-ха-ха! Ты чего?! Почему этого ботана приобнял?!
Р- Он мой друг
А- мгм..
С- Ха-ха-ха! Не смеши Ром!
Р- Я серьезно говорю
С- Хахах! Ты теперь с Ботанами дружишь!
Семён нечего не отвечал а просто смеялся я выбежал из класса и убежал в раздевалку что бы все обдумать.
От лица Ромы
Куда это он? Пойду посмотрю где он... Я вышел из класса и пошел его искать. В туалете- нету. В библиотеке- нету. В спорт зале - нету. Может в раздевалке? Я не спеша открыл дверь и закрыл её за собой подошел к Тохе и присел возле него на скамейку.
Р- Что случилось?
А- Нечего..
Видно было что он расстроен и врет. И я опять легонько приобнял его ( по дружески)
Р- Тох.. Ну скажи что?
А- Я просто переживаю за то что Семён может меня трогать .
Р- Если он тебе что-то сделает то лучше молится что бы его труп по весне нашли.
А- Угу.. Спасибо Ром
Р- Да ещё нету за что благодарить.
И тут прозвучал звонок на урок.
А- Идем, Ром)
Р- Да идем)
Мы зашли в класс и урок за уроком мы сидели и видели на себе косые взгляды Семёна. Антон ушел на обед. В классе был только я и гадюка. Я уже собирался идти но она меня взяла за рукав.
К- Рома.
Р- Чего тебе змея?
К- Я тебе помочь хочу.
Я решил поинтересоваться с чем она хочет " помочь "
Р- С чем?
К- С Полиной.. Я же знаю что ты в неё влюблен.
Р- Чего? Нет!
К- Ну я же слышала как ты Антону рассказывал за неё.
Р- Бл.. Она мне уже не нравится.
К- Я уже поняла.. Я так понимаю тебе понравился наш новенький?
Р- Да
БЛЯТЬ,НАХУЯ Я ЭТО СКАЗАЛ.
К- Так.. Я попробую тебе помочь... Ты пока иди на обед а я придумаю план.
Р- Ладно..
Я ушел я ел в столовке и думал..Блять.. Она сейчас всем это расскажет. Я быстро поел и побежал в класс и в классе все также была только Катя.
К- Я уже придумала)
Р- Рассказывай.
Я почему-то решил доверится.
К- Смотри.. Я с ним подружуся.. Все разузнаю и тебе расскажу)
Р- А какого хуя ты мне вообще помогаешь?
К- Просто.. Мы же раньше сотрудничали.
Р- Ну да.. Было дело)
К- Ага.. А давай будем дружить?
Р- Ну давай..
Примечания:
На 4 комментария новая часть❤