Новенький и его новый " друг "

G
В процессе
51
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 6 521 слово, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 47 Отзывы 15 В сборник

Неожиданный предложения помощи

Настройки
Примечания:
С- Ха! Ботан, чего тебе? А- Хочу подружиться С- С Ботанами не дружу! Вот же.. Этот похож на Катю но похуже. И тут.. Неожиданно кто-то подошел ко мне и приобнял. Р- Что Семён? Кто там Ботан? С- Ха-ха-ха! Ты чего?! Почему этого ботана приобнял?! Р- Он мой друг А- мгм.. С- Ха-ха-ха! Не смеши Ром! Р- Я серьезно говорю С- Хахах! Ты теперь с Ботанами дружишь! Семён нечего не отвечал а просто смеялся я выбежал из класса и убежал в раздевалку что бы все обдумать. От лица Ромы Куда это он? Пойду посмотрю где он... Я вышел из класса и пошел его искать. В туалете- нету. В библиотеке- нету. В спорт зале - нету. Может в раздевалке? Я не спеша открыл дверь и закрыл её за собой подошел к Тохе и присел возле него на скамейку. Р- Что случилось? А- Нечего.. Видно было что он расстроен и врет. И я опять легонько приобнял его ( по дружески) Р- Тох.. Ну скажи что? А- Я просто переживаю за то что Семён может меня трогать . Р- Если он тебе что-то сделает то лучше молится что бы его труп по весне нашли. А- Угу.. Спасибо Ром Р- Да ещё нету за что благодарить. И тут прозвучал звонок на урок. А- Идем, Ром) Р- Да идем) Мы зашли в класс и урок за уроком мы сидели и видели на себе косые взгляды Семёна. Антон ушел на обед. В классе был только я и гадюка. Я уже собирался идти но она меня взяла за рукав. К- Рома. Р- Чего тебе змея? К- Я тебе помочь хочу. Я решил поинтересоваться с чем она хочет " помочь " Р- С чем? К- С Полиной.. Я же знаю что ты в неё влюблен. Р- Чего? Нет! К- Ну я же слышала как ты Антону рассказывал за неё. Р- Бл.. Она мне уже не нравится. К- Я уже поняла.. Я так понимаю тебе понравился наш новенький? Р- Да БЛЯТЬ,НАХУЯ Я ЭТО СКАЗАЛ. К- Так.. Я попробую тебе помочь... Ты пока иди на обед а я придумаю план. Р- Ладно.. Я ушел я ел в столовке и думал..Блять.. Она сейчас всем это расскажет. Я быстро поел и побежал в класс и в классе все также была только Катя. К- Я уже придумала) Р- Рассказывай. Я почему-то решил доверится. К- Смотри.. Я с ним подружуся.. Все разузнаю и тебе расскажу) Р- А какого хуя ты мне вообще помогаешь? К- Просто.. Мы же раньше сотрудничали. Р- Ну да.. Было дело) К- Ага.. А давай будем дружить? Р- Ну давай..
Примечания:
51 Нравится 47 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)