Руки - ледышки
3 февраля 2024 г., 00:04
Примечания:
Как и обещала новая часть!) Мне приятные ваши коментарии, правда хотелось что то милое больше..но кажется я слегка многого прошу и зажралась, простите :__ Приятного чтения!)
И вот я в мужской раздевалке а Катя в женской и когда я пришёл в класс гадюка уже там была и писала расписание.
Р- Что? Как так быстро? 0_0
К- А так Хорёк)
Р- Не называй меня так Гадюка!
К- а ты так меня!
Кажется сейчас бы мы просто такую ссору устроили но тут в класс зашёл Тоха ,сонный как муха, с растрёпаными волосами но так ахуенно выглядел.
К- Приветик Петоров ^^
Р- Даров Тох.
А- Боброе... Ой.. Доброе утро.
Я подошёл пожать руку и когда пожал понял насколько он холодный.
Р- чё у тебя руки как ледышки?
А- а? да так, перчатки забыл.
Я увидев как Катя на меня смотрит понял что делать, взял руки Тохи и начал своим теплом их греть смотря тому в глаза.
А- * слегка красный * ты чего Ром?
Р- да так, согрею тебя).
А- кхм.. Ладно.
К- какие вы милые вместе!)
А эта Гадюка точно знает дело в любовных хренях. Вон как Тоха покраснел.
Примечания:
Спасибо за прочтение!) Попрошу прочитать и поддержать фанфик от __Твоя сиделка._ " Сухие губы. " Очень, очень буду благодарна вам!!!)