Хорёк, следи за словами
2 февраля 2024 г., 08:36
Примечания:
Урарара, долгожданная прода. Это маленькая часть но так скажем забавная. Приятного чтения пупсики! 💋
И вот мы уже в школе и сами этого не заметили сначала. Мы уже шли коридором школы направляясь в раздевалку что бы оставить вещи.
К- быстро мы конечно, но ничего, как раз успею написать расписание на доске и позавтракать.
Р- Ага, а мама где твоя?
К- Лилия Павловна заболела поэтому будет кто то на замене.
Р- ох блять, нам жопа походу.
И тут гадюка резко ударила локтём.
Р- АЙ! Б..
Она мне закрыла рот рукой.
К- Здравствуйте Леонид Владимирович!
Ой блять, чуть при учителю географии не сматерился.
Л. В- Здравствуй Екатерина и Роман. Не забыли сделать домашние задание?)
К- конечно же нет, вы о чём?) Мы как всегда сделали, да Пятифанов?)
Она забрала руку с моего рта. НУ НАКОНЕЦ ТО !
Р- да, конечно.
Учитель ушёл, а я посмотрел на Катьку.
Р- блять, не можно было просто сказать?
К- неа) а ты тут не возмущайся, за такие слова мог и из школы вылетить мигом)
Примечания:
Надеюсь вам понравилось, жду коментарии 💋💋