пёрышко

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 300 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Знакомство.

Настройки
Примечания:
Сказочно яркий день,наши волшебницы отдыхают в Мышкине,ходят в парк,едят вкуснейшое мороженное Кота-хранителя,у каждой прекрасное настроение,до одного момента.. -Ой,девчатки!!Мороженное у котика тако-о-о-ое вкусное!,- пищала Алёнка идя рядом с девочками в припрыжку. -Да,очень вкусное,мне понравилось,-нежным голосом ответила Снежка. Раздался телефонный звонок,кто это может быть?Трубку берёт Варвара. -Алё?Здравствуйте,Василиса Васильевна,что-то случилось?,-голос Вари чутка беспокоился,но она не подовала виду.-хорошо,сегодня приедем.-сказала Варвара,вздыхая и сбрасывая трубку. -Что случилось,Варечка?-спросила ласковым голосом Снежка. -Нам прийдётся вернуться в коледж,Вась-Вась сказала что мы должны встретить 4 парня.-с грустью в голосе произнесла Варвара. -Мда-уж,сами встретить не могут?Главные шишки что-ли?-высказала свое мнение Мария. -Незнаю,но нам нужно собираться,побежали скорее!-вскрикнула Алёнка,и пулей побежала до дома собираться. Когда все дошли до дома,девочки начали собираться и поковать вещи.(короче,мне лень описывать как они собирались и т.п. так что да...) Девочки уже стояли у остоновки и ждали свой автобус,Алёнка играла в телефон и ходила туда-сюда,вдруг она в кого-то врезалась. -Ой,извините пожалуйста,я вас не заметила,-пропищала Алёнка,помогая подняться парню. -Ничего страшного,я Саша Абрикосов,как тебя зовут?-дружелюбно протянул руку Саша своей собеседнице. -О,а я Алёна Рыжова,можно просто Алёнка,-рыжая бестия протянула руку парню,сделая милую улыбку на своём лице. После подошёл еще парниша,он был низиньким,и слегка пухлым,но тоже,очень дружелюбным.Он поздаровался с Сашей и подошёл к девочке по имени Снежка. -Привет,как тебя зовут?-дружелюбно спросил низкий парень,протягивая руку белой бестии. -Приветик,я Снежка,а как тебя зовут?-сделав милую улыбку на белом личике,беленькая бестия протянула руку,в знак гостеприимства. -Я Вася,очень приятно,-улыбнувшись в ответ,сказал Вася. Алёнка и Снежка общались со своими новыми друзьями,пока волшебница ветра,и обладательница цветов смотрели на них с призрением.Вот и подъехал нужный автобус,все взяли свои сумки,чемоданы и заагрузились в него.Поездка была долгая,поэтому Снежка и Алёнка сели со своими новыми друзьями,а Варя и Маша сели вместе.Поездка была довально тихая и спокойная,лишь изредка слышались голоса рыжей и белой девочки,которые обсуждали какую-то тему.Вдруг,Алёнка резко спросила у Саши: -Кстати,я куда ты едешь?-с доброжеланием спросила Алёнка не отрывая взгляда от телефона. -В магический коледж,-ответил Саша,тоже не отвлекаясь от игры.-А ты? -Ого-о!Я тоже в магический коледж!Рада буду учиться с тобой!-улыбнулась Алёнка во все 32 зуба. Саша тоже показал улыбку и продолжил во что-то играть. Компания уже подъехала к коледжу,все высадились,попращались с парнями,и,побежали к деректору Вась-Вась.Девочки забежали в кабинет,и попросив ключ от ихней комнаты,побежали обратно,но Варвара задержалась в кабинете и спросила: -Василиса Васильевна,а когда прибудут эти мальчишки?-спросила Варвара,что бы потом не запутаться. -Хм..Двое должны были прямо сейчас прийти,не видела Сашу Абрикосова и Васю Сидорова?-спросила Вась-Вась размышляя в своих мыслях. -Видела,они с нами приехали,очень дружелюбные. -Хорошо,значит остались еще 2.-ответила директорша.-можешь идти,я позвоню как только они должны будут приехать. Варя кивнула и побежала в комнату к девочкам.Все уже разместились,а Варя начала разбирать чемодан со своими вещами.Так весь день девочки пробыли у себя в комнате,под вечер,им позвонила Вась-Вась и они отправились встречать гостей.Девочки вышли из коледжа и,принялись ожидать гостей.Вдруг через 15 минут подъехал автобус,из него вышло 2 парня.Первый был довольно высокий,и,с очень-очень тёмными волосами,уложенные в пучок.Второй-же был чуть ниже первого,его чёлка закрывала правый глаз,и в руках он держал тостенькую книгу.Девочки дружелюбно подошли к ним и поздоровались.Варя подошла к высокому парню и протянула руку,пока тот был немного в ступоре,его чем то зацепила девчонка с длинной косичкой.Но он выбрался из своих мыслей и протянул ей руку,в знак знакомства.Маша же подошла к парню с чёлкой,и,также протянула руку,показав милую улыбку на своем лице,парень не впал в ступор,и,сразу же протянул руку.Девочки провели их в коледж,и,помахам рукой,побежали в комнату. -Слу-у-ушай Варечка..-начала Алёнка,-как тебе мальчишки?,- с неким азартом спросила Алёнка. -Мальчики как мальчики,чего такого?-в недоумении спросила Варвара переводя взгляд на подругу. -Ну мы же видели,как ты смотрела на того высокого парнишку,-сказала Снежка,показывая милую улыбку. -Да-да,Варечка,-поддакнула Маша,читая что-то. -Я бы на твоем месте молчала,Маша,ты же тоже смотрела на того мальчика,-перевела тему на Марию Варя. -Ничего подобного!-резко хлопнув книгой,ответила Маша. -Ладно вам,девочки,пошутили и забыли,лучше давайте ложится спать,-уладив ситуацию,ответила Снежка. Все легли спать,Маша поставила будильник на 6:30. На утро первой проснулась Варя,сразу же заняв ванну,она приняла все процедуры и начала будить девочек,пока Маша вставала с кровати. -ВСТАЁМ!!-резко крикнула Варя,что даже Маша приободрилась. Девочки попадали с кроватей и начали быстро собираться.Когда все собрались,время было 7:40.Все девочки резко выскользнув и комнаты,побежали на урок Крив-Кузьмича.Девочки вовремя успели и расселись по своим местам.Учителя не было примерно 10 минут,и за эти 10 минут зашли 4 парня.Двое уже знакомы девочкам,а щё двое были не известны.Алёнка начала махать рукой другу Саше,тот в свою очередь улыбнулся и тоже помахал рукой.Высокий парень с тёмными волосами посмотрел сначала на своего друга,а позже на того,на кого смотрит его товарищь,и,заметил девочку сидевшую рядом с Алёнкой,это была Варя,она спокойно читала книгу,не обращая внимание нинакого.Парень лиш незаметно улыбнулся,и,отводя взгляд сел на свободную парту.Парень с длинной чёлкой сел за первую попавшую парту.Когда все расселись появился учитель, вышедший из зелёного дымка.После долгого и нудного урока,девочки направились в комнату.(т.к. в этот день урок Крив-Кузьмича у них длиться час и больше уроков нет...)
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник