пёрышко

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 300 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Неожиданно,правда?.

Настройки
Примечания:
Девочки отдыхали в своей комнате,как вдруг к ним постучали,не дожидаясь ответа,в комнату зашла Вась-Вась.Девочки уставились на неё вопросительными взглядами. -Девочки,прошу прошения,но вам прийдёться пожить с мальчиками,так как в вашей комнате будут другие ученики,-сказала Вась-Вась.-Сейчас к вам прийдёт Абрикосов и проведёт в ихнюю комнату.-сказала Вась-Вась,превратившись в птичку она вылетила в коридор. Девочки уставились на друг друга,и начали собираться. -Ну надо же,выселить нас,из нашей же комнаты,возмутительно.!-высказывалась Алёнка,поралельно собираясь. Остальные молча собирались,когда все собрались к ним пришёл Абрикосов.Алёнка накинулась на него с обнимашками,Саша в ответ обнял рыжую и жестом показал что бы девочки следовали за ним.Они шли по пустому коридору и подошли к комнате номер 67.Саша открыл дверь и Алёнка,в шутку покланилась и прошла в комнату.Вася сидел и смотрел телевизор,но он увидел девочек,улыбнувшись,он подошёл к Снежке и помог донести сумочки.Все уселись в главном зале,включая высокого парня,и парня с чёлкой. -Давайте знакомиться,я Алёнка!Это Варя,Маша и Снежка.-доброжелательно сказала Алёнка,показывая пальцем на каждую девочку. -Я Саша!А это Влад,Корвин и Вася.-последовал примером Абрикосов познакомил всех. -Очень приятно познакомиться.-ответила Снежка,показывая милую улыбку. Корвин с Владом переглянулись,а Саша думал с Алёнкой во что можно всем вместе поиграть. -Так,давайте ваши игры потом,нужно определиться кто где спит.-ответила Варя смотря на Алёнку и Сашу. -Или кто с кем,-очень тихо прошептала на ухо Алёнка Саше.Тот лиш подмигнул. -Давайте на рандом!Комнат у нас не много,поэтому всем придёться с кем то спать.-ответил Саша,хитро улыбаясь. -Да,давайте!Так же ещё веселей!-поддержала идею Саши рыжая бестия,написывая на бумажках имена каждой девочки. Алёнка предоставила Саше бумажки и он вытянул Алёнку.Алёнка лиш улыбнулась и предоставила бумажки Васе,тот благополучно вытянул Снежку.Потом Алёнка предоставила Бумажки Корвину и Владу.Влад вытянул Варю,а Корвин соответственно Машу.Варя не подала виду,и,переглянувшись с Владом,он взглядом указал свою комнату.Когда варя вернулась,она увидела такую картину: Саша ходил по комнате и кукарекал,Алёнка каталась по полу,Вася со Снежной похихикивали и переглядывались,Корвин и Маша спокойно читали какую то книжку,Влад умирал от смеха. -Видимо игра в самом разгаре.-ответила Варя,спокойно присаживаясь рядом с Владом. -Да,Варечка,теперь очередь нашего петушка выбирать,-ответил Влад,давясь смехом. Варя посмотрела на него злым взглядом и сильно ударила Влада по голове.Тот лиш скривился и уселся на место. -Ох,Владик,лучше не называй так нашу Варвару,можешь получить еще больше,-еле как через смех ответила Алёнка. Маша отвлеклась от книги и посмтрела время,23:20.Пора ложиться спать.Все посмотрели на время на своих мобильных и разошлись по комнатам,только Варя и Влад остались сидеть на полу.Варя приподнялась и направилась в комнату парня. -Ты идёшь?-грубым но спокойным голосом спросила Варя,переводя взгляд на парня который застыл на месте. -Подожди,Колючка,я думаю,столкнуть ли тебя на пол,или удушить одеялом,-ответил парень,немного посмеиваясь. Варя лишь молча и тихо подошла сзади,в руках у нее была подушка,парень испугался,почему так тихо,повернувшись он увидел грозный взгляд ветровой,и,не успев увернуться был повален на пол и его душили подушкой. -Я же пошутил,тихо,Колючка!-попытался успокоить разъерённую Варвару.Она всё таки перестала его душить и,равзвернувшись гордой походкой направилась в комнату.Влад лишь покавылял за ней.Варя легла на кровать,а парень лёг на коврик рядом с кроватью,лиш с одной подушкой.Варя скинула ему одеяло пока тот пытался уснуть.Влад посмотрел на одеяло как-будто никогда не видел,после приподнялся и увидел что Варя мирно посапывает в кровати.Тогда Влад тихонько улегся рядом и накрыл обоих одеялом. -Эй,колючка,ты не спишь?-спросил тихонько Влад. -нет,чего ты хочешь,-немного сонным голос спросила Варвара. Влад лишь тихонько притянул к себе Варвару,та даже не шевелнулась и обняла парня.Таким действиям Влад был удивлён,но был не против,так они и заснули.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)