Хмм
23 июля 2023 г., 15:51
Примечания:
Там могут быть ошибки и неправильные имена персонажей
В утренним солнечный днём все было хорошо лиза и дядя Маша играли в плейстейшан 6
Ну чё-сказала лиза-как игра
Но дядя Маша молчал, лиза с самого начала видела его странное поведение, вдруг он медленно повернулся головой
-он сейчас в твоём доме...
-кто?-с некой тревожности сказала лиза
-дядя............
-АААААААААААААААА
Внезапно ворвался в комнату ДЯДЯ и стал плесать чечотку,оба были в потрясений и не могли никого вызвать на помощь,тем временем дядя забил обоих в угол
-пожалуйста только не бей!-умоляла лиза-все что угодно хот сплесать чечотку вместе с вами хоть пойди на скамейку но только не бей!
Но.... ВДРУГ ПОЯВЛЯЕТСЯ ТОЛЯ С ДРЕЛЮ
-ЧТО!?-с шоком сказал дядя-как ты сюда попал я же положил под ковром МИНУ!
-я удалила её из Ватсаппа
И вдруг героически Толя выстрелнуль из своей дрели,так что дядя упал с 40 этажа
-спасибо Толя!-оба сказали одновременно
-без проблем,а сейчас мне надо заняться очень важноми делами
И вдруг Толя выпрыгнул из окна и зразу дрель стала ограменой и он улетел в Саратов чтобы поесть там пирожки у своей двоюродно по мамейно угол бабушки
-вот этот день задался-сказал с неким радостью дядя Маша
-да уж задался-в ответ сказала лиза