$Братья Мин$

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 3 926 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Кёнхи -отпусти! нет! Чон-да тише ты,господи! Кёнхи-Чонгук? что ты здесь делаешь? Чон-смотри вперед,видишь? кучка парней,они тебя выжидали) Кёнхи-так ты здесь оказался? Чон-соврать или честно? Кёнхи- честно Чон-Юнги попросил проследить Кёнхи -урод Чон-ладно идём, нам на право) Чон и Кёнхи шли и болтали. **** Чон-мы сразу договорились с ним,чтобы тебя те не изнасиловали Юнги решил забрать это задание себе и предоставить доказательства Кёнхи -то есть он все таки хотел меня изнасиловать? Чон-я его спросил,а он сказал что такого не произойдет,но нервишки пощекотать тебе надо Кёнхи-не узнаю нашего сурового Юнги Чон-странно согласен,но это лучшее что он мог сделать тогда для тебя Кёнхи-все равно не-на-ви-жу Тут Кёнхи немного взбудоражилась от холода.Чон снял кофту и дал Кёнхи. Кёнхи -ты чтоо, замёрзнешь! Чон-я? ахах,неет,я зимой в шортах хожу,одевай Кёнхи послушно одела. Через 20 минут они были у дома. Кёнхи -спасибо тебе) Чон-угу,кофту завтра отдашь) Чон обнял Кёнхи,от чего у Кёнхи словно память отшибло что он такой же как остальные Чон-пока Кёнхи -до завтра) **** 02:53 Мама-Кенхи? где ты шлялась??! Кёнхи -долгая история ма,давай потом,я устала Мама -Я ТЕБЕ УСТРОЮ ПОТОМ,ШЛЮХА ТЫ ДЫРЯВАЯ! Кёнхи -мама? ты чего? Мама-ДУМАЕШЬ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЫ СПИШЬ С НИМИ СО ВСЕМИ? Кёнхи -мам,даже говорить не хочу об этом,отвали от меня! Кёнхи убежала в комнату и немного поразмыслив над всей ситуацией,она уснула.. Суббота,12:30* Папа-Кенхи доченька,вставай,мама уехала на работу, пойдем кушать? Кёнхи -пап,я не хочу Папа-я понимаю что мама вчера переборщила,но не загоняйся ты так,тебе же лучше знать что и как.. Тут в дверь позвонили. *** Папа-Солли пришла! Солли-Кенхи открой мне Кёнхи -идуу Кёнхи открыла дверь. Солли-я хочк к..кое что рассказать теебе Кёнхи-ну давай ****** Кёнхи -СОЛЛИ ТЫ ДУРАА??? Солли-прости.. Кёнхи -какиим бляять образом? Солли-а ты мне хочешь сказать что не переспала с Юнги? Кёнхи -НЕТ СОЛЛИ,НЕЕЕТ ПОНИМАЕШЬ?? Солли-но Кёнхи -никаких но,даже слышать не хочу,ой пиздец я в шоке с тебя! С ЧИМИНОМ? Солли-ну,он просто,я слишком хотела... Кёнхи -прости,но я не хочу больше общаться с тобой. Солли молча вышла из комнаты и ушла домой.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник