Часть 7
12 февраля 2024 г., 12:59
Примечания:
Правда
Кёнхи -отпусти! нет!
Чон-да тише ты,господи!
Кёнхи-Чонгук? что ты здесь делаешь?
Чон-смотри вперед,видишь? кучка парней,они тебя выжидали)
Кёнхи-так ты здесь оказался?
Чон-соврать или честно?
Кёнхи- честно
Чон-Юнги попросил проследить
Кёнхи -урод
Чон-ладно идём, нам на право)
Чон и Кёнхи шли и болтали.
****
Чон-мы сразу договорились с ним,чтобы тебя те не изнасиловали Юнги решил забрать это задание себе и предоставить доказательства
Кёнхи -то есть он все таки хотел меня изнасиловать?
Чон-я его спросил,а он сказал что такого не произойдет,но нервишки пощекотать тебе надо
Кёнхи-не узнаю нашего сурового Юнги
Чон-странно согласен,но это лучшее что он мог сделать тогда для тебя
Кёнхи-все равно не-на-ви-жу
Тут Кёнхи немного взбудоражилась от холода.Чон снял кофту и дал Кёнхи.
Кёнхи -ты чтоо, замёрзнешь!
Чон-я? ахах,неет,я зимой в шортах хожу,одевай
Кёнхи послушно одела.
Через 20 минут они были у дома.
Кёнхи -спасибо тебе)
Чон-угу,кофту завтра отдашь)
Чон обнял Кёнхи,от чего у Кёнхи словно память отшибло что он такой же как остальные
Чон-пока
Кёнхи -до завтра)
****
02:53
Мама-Кенхи? где ты шлялась??!
Кёнхи -долгая история ма,давай потом,я устала
Мама -Я ТЕБЕ УСТРОЮ ПОТОМ,ШЛЮХА ТЫ ДЫРЯВАЯ!
Кёнхи -мама? ты чего?
Мама-ДУМАЕШЬ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ТЫ СПИШЬ С НИМИ СО ВСЕМИ?
Кёнхи -мам,даже говорить не хочу об этом,отвали от меня!
Кёнхи убежала в комнату и немного поразмыслив над всей ситуацией,она уснула..
Суббота,12:30*
Папа-Кенхи доченька,вставай,мама уехала на работу, пойдем кушать?
Кёнхи -пап,я не хочу
Папа-я понимаю что мама вчера переборщила,но не загоняйся ты так,тебе же лучше знать что и как..
Тут в дверь позвонили.
***
Папа-Солли пришла!
Солли-Кенхи открой мне
Кёнхи -идуу
Кёнхи открыла дверь.
Солли-я хочк к..кое что рассказать теебе
Кёнхи-ну давай
******
Кёнхи -СОЛЛИ ТЫ ДУРАА???
Солли-прости..
Кёнхи -какиим бляять образом?
Солли-а ты мне хочешь сказать что не переспала с Юнги?
Кёнхи -НЕТ СОЛЛИ,НЕЕЕТ ПОНИМАЕШЬ??
Солли-но
Кёнхи -никаких но,даже слышать не хочу,ой пиздец я в шоке с тебя! С ЧИМИНОМ?
Солли-ну,он просто,я слишком хотела...
Кёнхи -прости,но я не хочу больше общаться с тобой.
Солли молча вышла из комнаты и ушла домой.