~good historian.

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 775 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

the beginning of a new story.

Настройки
Примечания:
25 сентября, раннее утро осени. Ровно в 6:40 прозвенел будильник, который сразу же разбудил владельца квартиры и тот, конечно же, был недоволен, хоть сам, и завел его. Раннее утро было дождливым и ветреным, омега не стал сразу выползать из под теплого одеяла, но время поджимало. Машина с водителем должна будет приехать к 7:30, Чонгуку не оставалось выхода, как подняться с мягкой кровати и направиться в сторону ванной комнаты. Зайдя в уборную, юноша наткнулся на помятое выражение лица и опухшие глаза, тот сидел всю ночь за ноутбуком, ища информацию о новом деле. Его перенаправляю из Америки обратно на родину, там не хватает хороших историков и мужчине пришлось собрать вещи. Да, Чонгук очень любил свою страну и её живописные города, а так же культура, но он почти не углублялся в подробности, он считал, что школьной истории будет достаточно. Омежка был настолько погружен в информацию, что не слышал, как его собственные смартфон разрывался от звонков и ответил Чонгук, только на третий раз, когда краем глаза заметил свет от экрана. – Ало, да? – хриплым голосом отвечает недавно проснувшийся юноша на звонок, внимательно вслушиваясь в информацию, которую доносил ему куратор Бан. |– Чон, какого хрена, почему ты ещё не подъехал? Если тебя не будет через десять минут, ты будешь уволен. – отчеканил куратор и сбросив трубку, зло выдыхает, стараясь успокоиться. Этот несносный ребенок достаточно попил крови из Бан Сона, с него хватит.| Чон внимательно вслушивался в ругань, которая исходила из телефона и дождавшись, когда тот сбросит, откладывает телефон на кровать. Его всегда бесило начальство, с ним обращались, как с маленьким ребенком, что очень сильно злило омегу! Чонгуку уже 24 года, а его всё равно опекают и не дают ступить без разрешения, он не готов с этим мириться. Вещи были давно собраны и мальчишка даже не стал вызывать персонал, который бы помог ему вынести два чемодана, так что, спустя несколько минут Чон уже сидел в машине, которую ему предоставляла кампания и уже ехал в сторону места встречи. Он, конечно же опоздал и даже не на несколько минут, а почти на полчаса. На месте он был только к 8 часам, у него не было желания выходить из спасательной машине и идти к начальству, которое стояло рядом с непонятным зданием, но делать было нечего. Дверь «Audi.» открывается и юноша быстро вылазит из неё, поправив слегка помятый костюм, направляется в сторону альфы, который похоже был очень зол. Чонгук склоняется в низком поклоне, стараясь как можно реже смотреть в глаза начальства. – Здравствуйте, господин Бан, прошу простить меня, я совсем потерялся во времени. – тихо проговорил омега и почувствовав на своей макушке тяжелую ладонь альфы, немного поднимает голову, заглядывая в уже подобревшие глаза Бан Сона. Чонгук ему был как младший брат и он не мог долго злиться, так что, взяв его под руку он потащил его ближе к такси, которое уже давно ждало их. Оказавшись в машине, младший иногда поглядывал на молчаливого руководителя, замечая, как тот нервно гнет пальца и сжимает брюки, после чего он всё же взглянул на странного водителя, который очень часто смотрел по сторонам и, похоже, тоже нервничал. Чон не стал обращать на странное поведение альф и взяв в руки телефон, пишет сообщение любимому папе, который совсем не хотел опускать единственного сына в другую страну. 8:25. Папуля. –Сынок, у тебя там всё хорошо? Я так волнуюсь за тебя, всё же тебе нужно было остаться дома! Прочитав очередное сообщение от папы, Чонгук довольно улыбается и начинает набирать сообщение, где успокаивал папу от дурных мысль, но судьба решила иначе. |8:27. Чон Чонгук, Бан Сон, Гён Хи погибают в ходе столкновение двух машин. Черная Honda вылетела на встречку и протаранила машину где находилось трое мужчин, водитель Honda умер на месте, а пассажиры в местной больнице, почти сразу же после столкновения.| Каждый человек мечтает и хотел бы быть принцем, или принцессой. Даже Чон задумывался об этом и его думы воплотились в реальность. На самом деле многие принцы не отличались красотой, наоборот, они не были привлекательны. Виною тому стала наследственность, которая формировалась из родственной связи, ведь принцы-омеги обязаны были выходить замуж за альф, которые часто были кузенами или родными братьями. Но Чон выглядел, просто бесподобно: лицо, подобное луне, средней длинны черные волосы, которые юноша часто завязывал ленточками, миндалевидные глаза оттенка шоколада. Тело было худощавым, хоть принц хорошо питался и даже занимался тхэквондо, часто Чон выходил на поединки, что не соответствовало человеку, королевских кровей и его полу. Но каждый человек в королевстве знал, что принц Чонгук был великолепен во всем, за что бы он не брался - у него всегда получалось. Его папа часто причитал и отговаривал молодого человека от выхода на бой, боялся, что могут причинить вреда или что похоже, но молодой человек совсем не слушал её. Он каждый раз выходил победителем из-за чего его самооценка стремительно росла и омежка становился всё стервознее.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник