Часть 2
9 ноября 2023 г., 20:11
Примечания:
Слава😈 Украине 🏳️🌈 слава🐓 нации🎃и пиздец💔 Российской 🍍 Федерации 🏳⚧
Ваня просыпается от звука капельницы и рыгающего Андрея.
Ваня в начале забыл что было. Ведь его ёбнуло лавкой.
Андрея не ебало особо что было,по этому он нежно нежно рыгал на ушко Марголдина.
Но через минут пять, Абдрашитов абдрочился окончательно. Он взял капельницу в руки и вставил себе в очко.
Марголдин ахуел от такого поворота событий.По этому он отобрал у брюнета капельницу и выкинул её в окно. А после,подошёл к нему и снял с себя штаны и подставил свой хуй к очку Андрея.
Но Андрей заулыбался и поменялся с дошиком местами.
-Ну нет чупик, сегодня админ сервера я. — сказал Абдрашитов.
Марголдин знатно ахуел от такого поворота событий. Но в принципе он был не против.
Андрей жоско вставил на всю свой член в попку Вани и тот застанал жоско.
Брюнет это принял как за намёк, и начал жоско его трахать. А после обкончал его.
Но Андрею не хватило такой жоской ебли. И по этому он всунул свой членик в ротик Марголдина. Тот оказался на столько хрубкий что ему и пяти секуд не хватило. Ведь он уже обкончался...
Андрея разочеровала такая хуйня,но он продолжил ебать доширака в рот. А после кончил. Ура.
Эту хуйню услышал врач Николай Лида и пошёл в палату. А после увидинного, сказал:
-Фу,пидорасы. Я бы хотел к вам присоединиться,но этот недороллтон такой жирный. - сказал Николай.
Марголдин сново в край ахуел и сказал:
-Э блять,сам ты жирный хуесос щас будешь мой хуй посасывать.
Марголдин так злился,что не сдержался и пёрнул на весь кабинет.
Лида очень сильно обосраля и убежал.
-ТУДА ЕГО - заорал Андрей.
Абдрошитов и Марголдин отметили это и даже попили вино.
Но......Лида вернулся......и не один.....
А вместе..........
Вместе......
Вместе..................
С лавкой на который сидел орущий Цукаса и поющий песню "Снежинка" Мазеллов.
-О-о нет....— сказал марголдин и упал в обмарак.
–БЛЧТЬ ВАНЯ ВСТАВАЙ,НАМ ЕЩЁ ЕБАТСЯ НАДА.....— заорал Андрей.
–Ну всё,пизда вам. —Сказал Николай и кинул скамейку вместе с Мазом и Цукасой в Андрея.
Абдрошитов вырубился. Цукаса тоже. А Илья замолчал.
- ИЛЬЯ,Я ЗАБЫЛ ЧТО ТЫ ТАМ СИДИШЬ. ПРОСТИ 🤧 — сказал Лида и подошёл к мзлфф
–А,та всё норм. — Сказал Илюха.
– Ну ладно,давай споём.
– Давай — ответил Илья.
— Ах ах ах ах ах ахахах ах ах ах ах ахах аааах....— Начал Коля,а после продолжил. – Эй,девчёнка,ты почему так кричишь? Сексом надо заниматься молча!
Это была любимая песня Лиды. И поэтому,он и уебал этих хуесосов.
Примечания:
Извините....20:10