Часть 1
23 июля 2023 г., 21:34
Примечания:
Приятного прочтения!
Глава 1
-Маам, Я пришла, мам? Ты где?
- Собирай вещи! - грубым тоном сказала мама
-Что происходит? Почему ты плакала? - удивляясь сказала т/и .
- твой отец мне изменил, собирайся через час приедет машина.
- Хорошо, я тебя поняла, но обещай что я могу к нему приходить и там звонить и другое!
-допустим - мама обеспокоено посмотрела в глаза 14 летней дочери.
- я пошла собирать вещи - с отсутствием выражения сказала т/и
Через час к дому подъехала машина, все вещи загрузили и отвезли в указанный пункт.
Рано утром мама разбудила т/и и они поехали в новый дом, самый обычный маленький кирпичный домик .
-Вот и приехали! - с облегчением сказала мать.
- а он ничего такой, а можно у меня будет своя комната на втором этаже? - сказала дочь зайдя во внутрь.
- конечно можно! А сейчас садись поедим!
-А у нас разве есть еда?
- ну я там роллов , кфс заказала, и еще если проголодаешься то чипсики, сухарики, все в фиолетовой сумке, хорошо?
-хорошо... - на её удивление у мамы быдло прекрасное настроение.
-так ты тут пока обживайся! А я на работу побежала
- ты уже нашла ра... - не успела т/и договорить как дверь захлопнулась.
- ладно, пока как обычно йогой по занимаюсь А потом гулять пойду!
Она вышла из дома и пошла по дороге, но тут ей написала мама и посмотрев в телефон она ударилась в какого то высокого парня и упала на землю.
-айй, извините пожалуйста, я что то в телефон засмотрелась - вставая сказала она
- ну дак смотреть надо, да твою ж дивизию, ты мне рубашку испачкала помадой! А я на свидание с девушкой иду, как все бесит что за чертов мир? - говорил уходя странный парень при этом не сказать что он злился, вернее во всех его словах была какая то пустота
После прогулки она сидела дома в телефоне, вечером пришла мама, они поужинали, посмотрели сериал и пошли спать.
На следующий день т/и пошла в школу.
- Здравствуйте дети, с этого дня у нас будет учиться новенькая т/и! Пока присядь к Минхо
Парень с каштановыми волосами и необычно красивыми карими глазами посмотрел на т/и
- А почему со мной то?
- потому что ей надо подтянуться в учебе А тебе найти друзей!
-мне не нужны друзья! Хватит уже про это!
-привет, Минхо, мы с тобой ведь тогда в парке столкнулись.
-я помню неуклюжая девченка, я не хочу с тобой разговаривать, бесишь!
На перемене к ней подошла девочка.
- Привет, т/и, я Джи Ну давай дружить?
-давай
- пошли в столовую! Посидим поговорим, А потом покажу школу, идет?
- да, отлично!
Примечания:
Надеюсь всем понравиться, пишу только 2й раз