Большой огонь под маленькой льдиной.

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 884 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Глава 1 -Маам, Я пришла, мам? Ты где? - Собирай вещи! - грубым тоном сказала мама -Что происходит? Почему ты плакала? - удивляясь сказала т/и . - твой отец мне изменил, собирайся через час приедет машина. - Хорошо, я тебя поняла, но обещай что я могу к нему приходить и там звонить и другое! -допустим - мама обеспокоено посмотрела в глаза 14 летней дочери. - я пошла собирать вещи - с отсутствием выражения сказала т/и Через час к дому подъехала машина, все вещи загрузили и отвезли в указанный пункт. Рано утром мама разбудила т/и и они поехали в новый дом, самый обычный маленький кирпичный домик . -Вот и приехали! - с облегчением сказала мать. - а он ничего такой, а можно у меня будет своя комната на втором этаже? - сказала дочь зайдя во внутрь. - конечно можно! А сейчас садись поедим! -А у нас разве есть еда? - ну я там роллов , кфс заказала, и еще если проголодаешься то чипсики, сухарики, все в фиолетовой сумке, хорошо? -хорошо... - на её удивление у мамы быдло прекрасное настроение. -так ты тут пока обживайся! А я на работу побежала - ты уже нашла ра... - не успела т/и договорить как дверь захлопнулась. - ладно, пока как обычно йогой по занимаюсь А потом гулять пойду! Она вышла из дома и пошла по дороге, но тут ей написала мама и посмотрев в телефон она ударилась в какого то высокого парня и упала на землю. -айй, извините пожалуйста, я что то в телефон засмотрелась - вставая сказала она - ну дак смотреть надо, да твою ж дивизию, ты мне рубашку испачкала помадой! А я на свидание с девушкой иду, как все бесит что за чертов мир? - говорил уходя странный парень при этом не сказать что он злился, вернее во всех его словах была какая то пустота После прогулки она сидела дома в телефоне, вечером пришла мама, они поужинали, посмотрели сериал и пошли спать. На следующий день т/и пошла в школу. - Здравствуйте дети, с этого дня у нас будет учиться новенькая т/и! Пока присядь к Минхо Парень с каштановыми волосами и необычно красивыми карими глазами посмотрел на т/и - А почему со мной то? - потому что ей надо подтянуться в учебе А тебе найти друзей! -мне не нужны друзья! Хватит уже про это! -привет, Минхо, мы с тобой ведь тогда в парке столкнулись. -я помню неуклюжая девченка, я не хочу с тобой разговаривать, бесишь! На перемене к ней подошла девочка. - Привет, т/и, я Джи Ну давай дружить? -давай - пошли в столовую! Посидим поговорим, А потом покажу школу, идет? - да, отлично!
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник