Часть 6"иногда сон уж слишком похож на реальность"
25 июля 2023 г., 14:15
Дверь выломали ....
Антон чувствовал как что то с огромной скоростью несётся по лестнице,ноги парня подкосились и он упал на колени в полном шоке уставившись на закрытую дверь,внутренний голос кричал ему:
Борись
Закрой дверь
Найди чем можно убить
Убей
Беги
Не стой
Сделай уже что нибудь!
Но Антон не мог,он просто встал столбом,будто его парализовало,все конечности,все тело сковал неописуемый страх и в голове висел только один вопрос:как оно выбило дверь?!
Советскую дверь 2-4 мм металла толщиной на очень крепких петлях,её по рассказам бабушки устанавливали 3 крепких мужиков,да и тех вымотало сильно,один даже спину надорвал,этой двери хоть и лет 20-30 но она никогда не ломалась,даже заикнуться о том что её можно выломать не кто не мог,уж слишком массивная это была дверь,а тут какое то существо просто выбило её,а значит сопротивление такому зверю бесполезно,там что то гораздо сильнее даже казалось бы 2 взрослых
Но раздумья Антона прервал звук скрипучей двери,оно вошло в комнату
Это был человек,нет что то отдаленно напоминающее человека,на его лице красовалась маска волка,хотя нет,это и было его лицо оно изображало оскал а все остальное человеческое,эта тварь была на четвереньках с открытой пастью смотрела прямо на него,глаза сверкали словно два прожектора которые направляют прямо на сцену,из пасти обильно стекала слюна и пока Антон рассматривал то что ворвалось к ним в дом тварь неожиданно прорычало
???:д-р-р-р-ррузья
Парень совсем позабыл о брате,он развернулся в надежде на то что тот уже готов предпринять что то для их спасения,но нет, Слава лежал с наушниками в ушах в которых скорее всего играла громкая музыка,вот блядство,пока он покрывал у себя в голове Славу трех-этажным матом,тварь накинулась на него пошире разинув пасть
это конец
единственное о чем успел подумать Антон
Но тут парень вскочил с кровати покрытый холодным потом,с жадностью глотая воздух
Это был всего лишь сон
Парень повернул голову в сторону кровати где спал его братец,тот же смотрел на Антона с недоумением и мимолётным страхом в глазах
Слава: Тоша чё с тобой?
Антон:иди нахуй утром расскажу,спи
Слава: пиздец,ладно спокойной ночи
Примечания:
Хехе по классике ловите очередной сюр,всем уже понятно почему же Антона и Славу волчик назвал во множественном числе?