Славянский зажим зайцем

NC-17
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 73 страницы, 18 348 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 58 Отзывы 5 В сборник

Часть 7"сплетни и постановка"

Настройки
Примечания:

День 3 "утренняя рутина и новые неприятности"

Пов: Антон

Я встал с кровати и сразу же решил выглянуть в окно,обычное зимнее утро,непроглядная тьма,блядство и как по такой темени ещё кто то решается ходить Антон опустил глаза на подоконник,его внимание привлекло что то пушистое и отражающее свет в одной точке Антон: блять..... На подоконнике лежали очки Антона в перьях и ветках,оправа отражала свет а одна линза была слегка поцарапана Антон:походу я схожу с ума или что то типо того,но очки настоящие а значит это не мой очередной глюк,так нужно успокоиться и умыться,ещё бы не хватало нервничать с самого утра Паренёк не спеша спустился по лестнице и в нос ударил запах жаренной яичницы и кажется крабового салата Слава:доброе утро соня,выглядишь потрёпанный,иди умойся,я пока чай налью Антон:лады ща прийду Антон встал возле раковины умылся и почистил зубы,умывание далось не легко,раны щипало и жгло,особенно после геля для лица выйдя из ванной он направился на кухню и сел за стол смотря на Славу,ему бы ещё как то объяснить что ему приснилось Слава:эх щас бы тебе пизды дать за то что нахуй меня послал,но мне уж больно интересно что тебе там такого приснилось что ты вскочил как в жопу раненный Антон:в общем тебе лучше присесть поудобнее кошмар не из приятных Слава:я весь во внимании Антон:короче я просыпаюсь от странного звука флейты и знаешь приятного такого,исполнение прям отдавало энергией и весельем и хотелось плясать что ли,но страх брал вверх и когда я поднялся с постели и посмотрел в окно я увидел зверей которые в каком то роде "танцевали и плясали" под мелодию флейты и знаешь я бы мог списать на то что я просто таблетки забыл принять,но я их выпил прямо перед сном так что такого быть не могло,я сплю после таблетки как убитый и ничего мне не сниться,чё то я отвлекся,слушай дальше...потом я всмотрелся а "музыкант" был очень похож на козла и кажется козлом и являлся только стоял он на двух ногах,а остальные звери плясавшие под его дудку чем то отдаленно напоминали людей и зверей,если козел тот реально был похож на козла только стоящий на задних копытах то они...я не знаю сложно описать,были что то между животными и людьми как вдруг все звери встали в ровный ряд и уставились на меня, а глаза та у них какие,сверкающие словно не глаза а два фонарика и тут один из них который был больше всего похож на волка пригнулся пониже и что то вынюхал я опомниться не успел как эта псина рванула с места и побежала к дому и знаешь,оно выбило дверь,да Слава ту самую массивную дверь которую казалось бы взрывом не уничтожить,судя по звуку оно откинуло эту дверь куда то на метров 3 потом послышались шаги к двери в нашу комнату и тут оно открывает дверь и я вижу его,оно стояло на четвереньках разинув пасть сверкая своими глазами-фонариками я обернулся и я увидел что ты лежишь как ни в чем не бывало,будто ничего и не произошло потом повернулся обратно и увидел что та образина прорычало что то типо Д-р-р-р-ррузья.. И оно накинулись на меня и тут я уже думаю все конец мне,но я проснулся и вижу тебя а потом мы обратно легли спать Слава:знаешь слушая тебя я бы подумал что ты с ума сошел или ещё хуже у тебя болезнь опять проявилась,но и возразить тебе я не могу мне тоже подобная хрень снилась,только немного было все наоборот,ты спокойно лежал на постели будто ничего не происходит а я стал тем на кого эта тварь бросилась и знаешь я бы опять мог списать все на то проклятие кровной связи что типо тебе и мне могут сниться одни и те же сны но нет,как я помню у нас не разу не было одинаковых снов не считая этот Антон:мда странно все это,ещё и та девушка с маской лисы,что то тут не так Слева: что то тут не так так это наша с тобой кровная связь и одинаковый сон,а та могла быть просто местная поехавшая,ладно Тоша нам пора в школу бежать а то сам понимаешь,влетит нам если опоздаем,буду ждать на улице Антон:ладно ща форму надену и пойдем Антон поднялся на 2 этаж и нащупал в непроглядной темноте шкафа свою форму аккуратно сложенной на вешалке,надев и посмотревшись в зеркало он убедился что форма сидит хорошо и надел куртку а затем обувь и шапку выйдя во двор парень наблюдал как его брат в прямом смысле "пинает хуи" из снега Антон:я вижу ты нашел чем скрасить ожидание Слава:а то! Занимаюсь полезным делом между прочим,пинаю непристойные половые органы из снега,хотя сам же их и слепил....НО! За то вот! Исправился! И решил разрушить этот вандализм на нашем дворе ради нашего блага! Антон:ты бы ещё шутку про советский союз сюда добавил,вообще бы меня добил,ладно нам надо идти,давай шевели булками Слава:ещё раз в такой манере поторопишь я вас мистер,познакомлю с моим ботинком летящим прямо вам в щучло Антон:да ладно уже не строй из себя недотрогу,я же любя Оба синхронно залились громким смехом все же братья любили подъебать друг друга,это доставляло им особенное удовольствие Пройдя пару метров братья услышали позади себя треск веточки Антон:слышал? Слава:такое врятли можно не услышать Обернувшись парни не успев среагировать упали в сугроб Алиса:отдайте свои сердца! Хихихи Антон/Слава:блять,зачем так пугать то Алиса:ого так вы ещё и синхронно говорите,словно близнецы, близнецы зайчики,миленько Слава:мда,Найс байт рыжая! Но в следующий раз готовься лежать на спине,этого мы так не оставим Алиса:вчера я вас не увидела возле "повешенного" и я на вас очень рассерженная,заставили такую лисичку как я целый час пролежать в сугробе,наказать бы вас за это Антон:ну извини мы не виноваты что какие то гопники решили вызвать нас на стрелку,так ещё и моего брата и меня покалечили Слава:ну мы не заставляли такую дурочку как ты лежать в сугробе,и чё ты вообще там забыла? Сугроб не самое хорошее место для поджидания Алиса:хотела вас напугать,а так как в прошлый раз не получилось,получилось напугать сейчас Хихихи~ Антон:ладно проехали,нам в школу пора,мадам не соизволите нас проводить?~ Алиса:я только с радостью джентльмены~ Пройдя пару метров Алиса завела разговор о Леса и о том как в нем прекрасно жить и сколько всего многого можно там найти Алиса:ну вот например! Взгляните! Алиса протянула им ладонь в которой были конфеты Алиса:вчера нашла целый сугроб конфет,теперь некуда их девать Слава:*странно это все,мутная она особа* Антон:*да ладно тебе сам же сказал,может местная сумасшедшая* Антон взял конфету и кинул её в рот Слава:*мда смелости тебе не занимать,а если там игла* Антон:*да похуй* Алиса:ладно зайчики заболталась я с вами,пора мне а вот кстати и ваша школа Антон/Слава:пока! Слава:ну чё братец,готов ещё один день в аду пережить? Антон:как никогда готов! Слава:вот и отлично Они молча дошли до входа школы и как только зашли Слава тут же выдал Слава:слушай сегодня не пользуемся связью,а то в прошлый раз ты мне мешал своими раздумьями Антон:ладно как хочешь,удачи там на уроках! Слава:давай,бывай Пов: Антон После того как мы с Славой разошлись я направился в свой класс,первым уроком математика,блядство... Антон: здравствуйте извините за опоздание,можно войти? Лилия:эх Петров,второй день а уже опаздывает,в следующий раз опоздаешь двойку поставлю и позвоню родителям! Антон:хорошо Проходя до своего места он то и дела замечал на себе посторонние взгляды и хихиканье Как только он сел за свое место его тут же позвал Ромка Рома:слыш Тоха,нам надо будет на перемене поговорит,лады? Антон:как хочешь,у повешенного Рома:вот и отлично, встречаемся возле пове- а ну вот и славно Лилия:так на уроке не разговариваем! Иначе в ваших дневниках будут красоваться двойки! Антон:*вот же карга* Урок проходил как не в чем не бывало, Антон как всегда рисовал что то в своем блокноте сам того не заметив он нарисовал, Алису? Вот жешь блядство,парень резко закрыл блокнот и невольно покраснел как будто он рисовал что то крайне непристойное из собственных мыслей его вывел голос одноклассницы Полина:привет Антон, рисуешь? А что рисуешь? Антон:да так, хренью маюсь Полина:понятно ну давай я пошла Антон:а-ага п-пока Встав из своей парты парень направился к выходу,выйдя из школы он побрел к так называемогу "повешанному" дойдя до места назначения Антон увидел двух парней один курил один из за чего то смеялся Антон:ну так-с зачем звал? Рома: привет Тоха да вот хотел попросить что бы ты передал своему брату мои извинения,ровный он пацан как я понял и ты не злись,проверка на пацана это была так что ничего личного Антон:ага как же,брату моему нож в ногу воткнул а твоя свинья мне лицо и шею изрезала Рома:ну за это уж не злитесь особо,за свинью я не отвечаю а вот за брата извини,я думал он меня ща колотить будет, поэтому других вариков не было Антон:ладно проехали,а кстати где хряк то? Он обычно с вами ошивался Рома:да пропал он вчера,сегодня объявление о пропаже расклеили,потерялся где то в лесу походу Антон:мда, хреново,хоть парень он и противный по характеру и по внешности,не хотелось бы что бы он там пропал,тоже человек как никак,смерти не заслуживает Рома:а я вижу ты ещё и человечный,я такое уважаю,бяша чё молчишь кстати? Бяша:да не хочется было в ваш диалог влезать,на Антон:а почему тебя бяшей то звать? Бяша:да потому что я бля волк в овечьей шкуре,на Рома:ага,пизди больше,его так звать стали после того как он из гаража сбежал,теперь при Каждом упоминании этого гаража он блеет и дрожит,бля бяша извини Бяша:д-д-да я п-п-пойд-ду н-н-аверное н-на Рома:ладно давай,ты хотя бы в мед пункт зайди мож та старуха даст тебе чё нибудь от нервов Рома:а теперь слушай Тоха есть к тебе одна просьба,к Полине я хочу подкатить,поможешь? Антон:Полина, Полина а это та с черными волосами? Ладно помогу,чё надо делать? Рома:мы после школы будет репетировать,там все и узнаешь,после уроков на этом же самом месте,лады? Антон:ладно,Ромео хренов,так уж и быть помогу Рома:ай! Вот это пацан,реально,реально выручил,за мной не заржавеет Антон:слыш сталкер,давай в школу,звонок скоро Рома:ага,ты иди я догоню,мне сделать кое че надо После разговора Антон не спеша пошел к школьному входу зайдя в здание и поднявшись на 2 этаж к кабинету, Антона кто то толкнул а сам парень полетел прямо на сплетнечавших девчонок,упал прямо на главную сплетницу класса, Катю, Антон подумал про себя Антон:*биляяять ща крику будет,надо выкручиваться* Антон:извини,ты как? Не ушиблась? Меня кто то толкнул прости пожалуйста Катя:я в поря-...нет ну вы посмотрите на него! Облапал у всех на глазах! Извращенец! Моя мама расскажет все директору и тебя выгонят из этой школы! Да-да-да~ Антон:*вот же сучка* Антон:и все равно извини и никакой я не извращенец меня толкнули,кто то может потдвердить Катя:так я тебе и поверила,наверное ты ещё и тот самый местный маньяк,да-да-да,Бабурина избил до смерти и бросил в лесу,все знают что ты его ненавидел! Но к счастью Антона прозвенел спасительный звонок и все пошли по кабинетам, следующие уроки Антон сидел как на иголках,один только взгляд Смирновой казался ему хуже чем выстрел в тело,все говорило о том что день обещает быть совсем не хорошим Перед последним уроком сидя в кабинете он подслушал сплетни девочек,к несчастью Антона он услышал следующее: Катя:да Антон хорошо рисует,а он кстати меня обещал нарисовать,по дружбе,верно, Антон? Антон:д-да конечно Катя окинула его взглядом который так и говорил:ну вот и попался) Антон:*скорей бы этот день закончился бляячч* К удивлению Антона к нему подошла Полина,первая скрипка школы,довольно симпатичная и милая особа,в общем комсомолка,спортсменка и просто,красавица Полина:привет Антон,опять рисуешь Антон:да нет,просто сижу Полина:слушай Антон,а можешь меня после школы проводить до дома? Встретимся возле школы после уроков Антон:слушай ладно,но не питай больших надежд,мне пораньше домой надо так что врятли получится Полина:ну ты подумай хорошенько,я подожду Антон:*блять как бы мне из за этого перо под ребро не получить* Рома:здарова Тоха,ты говорил с Полиной? Антон:ага она там говорила что после школы меня подождёт что бы я проводил её до дома Рома посмотрел на меня со злобой от чего стало немного не по себе Рома: а ты ей что ответил? Антон:сказал что мне пораньше домой надо поэтому не смогу,сказал что бы искала кого нибудь другого Рома:ну Тоха! Спасибо друг,я у тебя в долгу! Антон:да не за что, обращайтесь хехе Антон:*да у такого человека в долгу оставаться хочется в последнюю очередь,но судя по всему,дружба для него не пустое слово,но знакомство как то у нас не задалось с начала,начинать дружбу после смачного мордобоя,не очень то и забавно* И вот прозвенел звонок,из кабинета вышли все ученики,кроме одного Антона который сидел в неком трансе рассматривая узоры на стекле Пока он любовался узорами он не заметил как в класс вошла Катя Катя: Петров ты чего тут забыл? Решил выждать свою новую жертву? Она посмотрела на него с тем же ядом в глазах что и всегда Антон:*тебя убить самому себе хуже, вот же придурошная* Катя:чего молчишь? Язык проглотил? Антон:да нет,задумался просто,а ты что здесь делаешь? Катя:не твоего ума дело! Хотя .. Катя подошла к Антону и наклонилась возле его уха Катя: Петров,что бы завтра мой портрет был у меня,не нарисуешь,таких сплетен распущу,мало не покажется~ да-да-да Антон:л-ладно принесу я твой портрет Катя:вот и славненько,до завтра Тоша~ Антон:*Тоша,так меня называли только Слава,Оля и моя мать,как то не привычно от такой гадюки слышать что то подобное ладно пора собираться на "репетицию"* Выйдя из кабинета Антон начал спускаться по лестнице,добрался до раздевалки и дальше по классике,куртка,шапка,сменка и готово Выйдя из школы его обдал лёгкий зимний ветерок что давал какой то бодрости,кажется Слава уже давно ушел,ведь он всегда дожидается Антона возле школы,но сейчас что то заставило его уйти раньше,в прочем не важно сейчас у него другие заботы,он свернул за угол и пошел к "повешенному" там уже стояли бяша и рома и что то активно репетировали Антон:ну здарова! Как успехи? Рома: о Тоха, явился! Тут такое дело,нужно все делать сразу ведь Полина ща выйдет из школы а времени на репетицию у нас уже нет,так что если в кратце то ты должен поймать её,завести за угол и пригрозить что её изобьеш там или чё то такое,в общем запугать её а ещё на счёт твоей "анонимности" вот держи! Рома пошарился у себя в рюкзаке и вынул маску зайца Рома:вот! Она как раз будет кстати я её по дороге сюда нашёл так что все нормально не ссы хеха Антон с недоверием взял маску и повертел её в руках,обычная маска зайца из папье Маше с липовой шерстью в некоторых местах,но было забавно что была она абсолютно белой как снег Натянув на себя маску Антон почувствовал странный прилив сил и свободы Антон:ща все будет,ждите меня здесь Рома:давай шуруй! А и кстати бяша,свалил отсюда! Бяша:да ладно ладно на! Ухожу Антон мигом настигнул Полину взял её за капюшон куртки и потащил по земле Полина:ай! Отпусти! Кто ты? Отпусти меня сейчас же! Куда ты меня тащишь? Отпусти! Антон зайчик:молчи лучше,целее будешь хехе Затащив её за угол, Антон поставил её на ноги и схватил за шиворот Антон зайчик:а теперь поговорим поближе) Пока Антон угрожал Полине из кустов неумело поком вышел Рома и максимально запинаясь произнёс Рома:от-тп-пусти е-её! С-садист проклятый! Пок-ка я з-здесь этой девушке никто не навредит Антон:*не знаю репетировал Ромка или нет,его игра была максимально неестественна,может быть во время их с бяшей репетиций он был немного поувереннее* Антон зайчик:прояви терпение рохля~ Полина:пятифан это что ещё за шутки? И ещё отойди от меня,идиот! И тут в лицо Антона прилетает чехол от скрипки Парень чувствует как его накрыл звон в ушах,он на некоторое время ничего не слышал и откровенно говоря не двигался Полина: Антон!? Ну я была лучшего мнения о тебе а вы! Вы! КЛОУНЫ! с этими словами Полина ретировалась и пошла по направлению к дому Рома:ну все пиши пропала,теперь она никогда со мной даже не заговорит Антон:стой здесь,все ещё можно исправить! Удаляясь от поникшего Ромки Антон стремительно добирался до Полины Антон: Полина подожди! Постой же! Полина:что тебе ещё надо Антон?! Антон: прослушай,все не так как ты подумала,ты нравишься Роме и он подготавливал весь это цирк для тебя,что бы проводить тебя до дома, пожалуйста Полина дай ему шанс,он не плохой парень,тебе просто надо узнать его получше! Полина:ну хорошо,передай ему что это его последний шанс,а я пока подожду его здесь На лице Антона прослеживалась хитрая улыбка и он за пару секунд забежал за угол школы и вскрикнул Антон:Ромка! Давай! Твой последний шанс,Полина ждёт тебя возле ворот школы, поблагодарить успеешь потом Опомниться Антон не успел как шатен тут же рванул с места и побежал в сторону Полины Антон:*ну хоть у кого то сегодня счастливый день эх,пора бы домой поскорее* Пройдя довольно приличное расстояние он наконец то достиг дома,толкнув дверь она открылась,что значит что все же брат уже был дома Зайдя на кухню его встретил напуганный Слава с маской зайца в руках Слава: Тоша,нам нужно поговорить...
28 Нравится 58 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)