Пов: Слава
Девушка робко прошла в комнату и села за пианино повернувшись к своему потенциальному собеседнику Слава:ну пиздец,можно вопрос перед тем как ты меня ими завалишь? Полина:да конечно Слава:как ты нас с братом нашла на улице вообще? Полина:дедушка мой послал меня в магазин за кое какими продуктами,ну вот выхожу из двора а неподалеку лежат два парня ну я с начала подумала что наверное какие то пьяницы вырубилась из за алкоголя но тут понимаю что это мой одноклассник и его брат,а дальше ты и сам понимаешь Слава:ну и на этом спасибо,так что за вопросы? Полина:нуу сперва,как вы вообще умудрились упасть в обморок на улице? И судя по всему вы были далеко от дома,за вами гнался кто то? В голове славы прозвучал чей то голос<<соври ей,не говори правду,а на счёт голоса объясню потом>> Слава:ну во первых мы упали в обморок из за того что нас напичкали веществами,снотворным там наверное или ещё чем то А по поводу второго,за нами гнался маньяк,он поймал нас и связал,накачал чем то что бы наверняка,но мы сбежали,этот ублюдок гнался за нами но не решился заходить в поселок А ещё как видишь рану мне нанёс Слава демонстративно показал ногу,которая к его разочарованию была снова перебинтована Слава:ну раз нога забинтована значит ты видела что этот псих натворил,благо брата не тронул так бы не выбрались оттуда Полина: кстати о брате,ему нравится кто нибудь из его класса? Ну может быть он говорил тебе Слава:ясно все с тобой,знаешь сказать могу одно,ему уже нравится другая девушка поэтому скорее всего ты в пролёте <<Я обрёк брата на верную погибель какая же я мразь пхахаха>> Полина:вот как.... Она сделала неловкую паузу потом снова заговорила -а можешь сказать как её зовут и из какого она класса? Слава заметно напрягся,ситуация не на шутку нагнетала -да мне откуда знать,он говорил только то она особенная и с характером и всё,подробностей Я не знаю Полина:а почему вас родители не искали? Они бы давно подали в розыск и возможно объявление о вашей пропаже уже висели бы на доске... Последнюю фразу брюнетка произнесла с грустью и уставилась куда то в даль,странное зрелище,словно смотрю на прекрасную картину или что то вроде этого,мой брат явно бы описал все намного красочнее,но я это я,хули вы хотели,литературного описания каждой мелочи от,грубо говоря,говноря? Ну неееет Слава:родители приедут только завтра вечером поэтому не кому нас искать Полина:понятно.... Во время продолжительной паузы в моей голове застыл немой вопрос<<а она же вроде с другим встречается не?>> И тут как на зло с его уст сорвался этот вопрос без спроса хозяина Слава:а ты же вроде с другим мутишь,не? Полина:Рома что ли? Я не до конца разобралась в чувствах к нему,он вроде и приятный парень,а вроде и очень грубый и резкий,так что кто знает может мне нравится твой брат Слава:<<ну ваще пиздец,любовные драмы в 12 то лет>> Слава:слууушай но ты узнай этого Рому получше,может он все же и есть твой тот самый Полина:ладно,давай закроем этот вопрос,а сейчас отдыхай С такими словами брюнетка удалилась из комнаты оставляя за собой приятный шлейф ежевики Слава:странная она личность,у таких обычно тараканы в голове кишат целым роем,хуй его знает может у неё там за этой "маской" уже давно поехала крыша,хотя что я могу говорить про поехавшую крышу если у меня самого голоса в голове появились,что то я слишком задумался С такими мыслями парень отдал себя с головой в царство Морфея МС.А:ох Слава Слава,ты даже представить себе не можешь что с тобой будет ......Часть 11"ну заебись блять"
14 августа 2023 г., 22:40
Примечания:
Полина захотела поговорить со Славой о Антоне?.....Чё?