"все не так просто,как кажется"
Пов:Антон
Мы упали со Славой на снег неподалеку от какого то дома на окраине посёлка,кажется я теряю сознание....это плохо,нас могут найти те твари и сожрать без зазрения совести,хотя если мы умрем то никому от этого плохо не станет,родители могут продолжать ссоры даже не заметив нашей пропажи,одноклассникам как было на нас наплевать так и будет,пару дней будут сплетни о том что нас убил местный маньяк или что то в этом роде и распространением сплетен будет заниматься как раз таки Смирнова кто же ещё... Рома и бяша,они не были нам друзьями как таковыми,я их толком не знаю даже,хотя из всех этих людей по нам со Славой будет рыдать Оля,она казалась единственным лучиком света для нас с братом,она была той ради кого жизнь отдать не жалко,нельзя,нельзя здесь умереть и оставлять одну,она не выдержит Антон начал бороться с тем что бы не упасть в обморок окончательно Антон:б-блять... Это было единственное что белокурый парень выдавил из себя,его голова грузно приземлилась в снегПов: Слава
Я не помню сколько времени я лежал и не мог пошевелиться на снегу,я видел как Антон пытался встать но в итоге упал головой в снег,меня клонило в сон,жутко хотелось спать,глаза смыкались Единственное что я услышал перед тем как провалиться в сон был протяжный скрип старой двери А дальше тьма... Я находился в какой то странной темной комнате сидя на стуле, перед собой я видел стол который был освещен нависающей над ним лампой,свет был сконцентрирован только на столе и из за этой чертовой игры света помещение невозможно была рассмотреть как следует,как вдруг я услышал шаги и скрип стула от двигающегося стула,напротив меня кто то плюхнулся на стол Меня не охватила паника или что то подобное,я чувствовал спокойствие и тот кто передо мной сел словно был мне старым другом от которого не чувствовалось угрозы Внезапно мой сосед заговорил каким то неестественным голосом похожего на мой,только какой то искривлённый,как у Алисы например -ну здравствуй,Слава -христос воскрес,кто ты? -долгая история,сейчас мне нужно тебе сказать кое что другое,а точнее показать Судя по звукам стул придвинули поближе к столу,силуэт во тьме показался,это был,я? Да он похож на меня только в той маске которую я нашёл,абсолютно черная было такое ощущение что маска поглощает любой свет что попадает на неё,в прорезях маски он видел свои темно зелёные глаза которые ярко сверкали и иногда становились бледными как у животных,у котов например -ебать,и что же ты такое? -если проще сказать,я второй кусок от единого целого -а каком смысле? -а в таком,ты ведь знаешь что такое душа? -ну да как об этом не знать? -ну вот и умничка что знаешь,а на счёт меня,моя душа раскалолась ПО ТВОЕЙ ЕБАНОЙ ВИНЕ Стол затрясся и собеседник смотрел на него с животной ненавистью,в миг все прекратилась и его взгляд стал более спокойным -так вот,я живу уже не одну сотню лет,по вине того зоопарка я возвращаюсь в этот мир каждые 20 лет что бы накормить зверей и поесть самому и не разу за множество сотен лет,моя душа не разделялась между двумя людьми И порывшись в вдоволь в твоих воспоминаниях я увидел что причиной этого раскола стал ты -и как я по твоему виноват в этом? -А ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ?! ПРОКЛЯТИЕ КРОВНЫХ УЗ,ПИДОРАС -а вот матом покрывать не обязательно,сквернослов,не знаю я почему кровная связь и твоя душа как то связанны,может поведаешь мне об этом? -ладно,для тебя тупого ублюдка объясню,моя душа разделилась по тому что вы со своим братом тем проклятием связали свои души и тела в единое целое и как ты думаешь что произошло? Моя душа не смогла определиться и разделилась на двое и теперь я стал очень слабым и немощным -ну и что с того? -что с того? Помощь мне твоя нужна,дружок... -о ну ты конечно,важный,хуй бумажный,с начала покрыл меня матами и сказал какой я идиот а теперь помощи у меня просишь -поверь,результат того с чем ты мне будешь помогать будет гораздо лучше всяких извинений -ну раз так то давай ближе к делу -так то лучше,знаешь ты уже сталкивался с тем зоопарком с лисой,медведем,волком,козлом и совой,так вот я постоянно как только попадал в мир живых старался убить этих уродов по личным причинам,но я не мог этого делать потому что мой "носитель" был во многих случаях либо слишком слаб,либо слишком труслив и плясал под их дудкой -и чё теперь? -НЕ ПЕРЕБИВАЙ -ЛАДНО,Крош афроамериканец -что сказал? -ладно забей,продолжай -так вот слушай,в этом новом цикле у меня был 100% шанс наконец-то покончить со зверями и остановить их но вот не задача,силы которые я накапливал и план который я вынашивал вдруг пошел по полной пизде из за тебя и твоего брата,но это мне даже на руку,твой брат мне ещё понадобится а к тебе у меня особая просьба -блять не тяни -ЛАДНО! Мне нужен контроль над твоим телом что бы пополнить свои силы и дать отпор хозяину леса,взамен твоя семья брат и остальные дети не будут пропадать -ох не нравится мне это -нравится или нет но у тебя нет выхода,если звери продолжат ебать мозги твоему брату и тебе в один момент они захотят жрать и если вы откажете им,они вас заставят,либо сожрут вас а потом слетят с катушек и пережрут тут всех кого попало Слава чувствовал что ситуация накаляется,с одной стороны нет причин доверять этому уроду, с другой стороны,я не хочу что бы кто то пострадал, достаточно было уже пропажи Вовы,надо соглашаться -правильно думаешь Славик) -не называй меня так урод,ладно я согласен но учти,я суецидник..хехе со стажем и не пожалею себя ебнуть если что не так) Его "будущий партнёр" протянул ему руку -ну вот и СЛАВно а теперь,пожмем руки на прощание) Я ответил на рукопожатие,на удивление оно было крепким,даже слишком... И тут ВСПЫШКА Парень вскакивает с кровати,стоп с кровати? Оглянувшись он заметил что его брат лежал на кровати на против стоящей к стенке,комната была уютной,стояло пианино возле пианино стояла подставка с тетрадкой на которой были ноты,забавно,на стене висел плакат с Сейлор Мун,похоже кто то фанат этого аниме либо персонаж просто нравится... кстати странная деталь,на другой стене висели часы с маятником,но не они привлекали мое внимани,его провлекло фото девушки на вид 12-13 лет с темными как смоль волосами ну скорее всего как смоль,фото было черно белым и различить на нем цвета не представлялось возможным,с виду девочка симпатичная,где то я её уже видел,Радом с фотографией девушки была ещё одна,там был изображён маленький ребенок,скорее всего это была та же девушка только совсем маленькая,она лежала в руках своей матери а рядом стоял возможно её отец,милая картина,семья на фото выглядит довольно счастливой,от части напоминает нашу семью когда то .. Но это не важно, хотелось узнать где я и как я здесь оказался Тут входная дверь комнаты предательски скрипнула заставляя меня подорваться с места из дверного проема показалась та самая девушка с фотографии Полина:вижу кто то уже проснулся,у меня к тебе куча вопросов