Славянский зажим зайцем

NC-17
В процессе
28
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 73 страницы, 18 348 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 58 Отзывы 5 В сборник

Часть 14"странности не заканчиваются и все вечно что то недоговаривают....."

Настройки

Пов: Слава

Проснулся я от сильного звона в ушах,рану пекло,немного пошевелив лодыжкой я понял что при каждом движении боль пронизывает меня с головы до пяток,было неприятное ощущение того что под бинтами было что то липкое и в то же время сухое,похоже на то что кровь которая впиталась в бинты засохла а возле раны кровь даже и не думала засыхать,да и в душе пудет трудно смывать все это,охрененно,с начала лиса,другие звери шизойды и их глава козел,побег,странная одноклассница Антона так ещё и эта рана от того гопника словно вишенка на куче дерьма подводила итоги этому дню Я осмотрелся вокруг,я лежал на диване и слышал что на кухне кипит чайник а это могло значить только одно,либо приехали родители либо пришел Тоша,умоляю хоть бы это был Тоша Еле как встав с дивана,чуть не теряя равновесия и чудом не падая лицом на половицы я добрел до кухни Я стоял в дверном проёме во время того как мой братец сверлил меня взглядом,его глаза выражали гнев и обиду -Антон:о! Проснулся кидала хренов,одно дело когда ты меня кинул,а другое что ты кинул меня в доме слегка чокнутой одноклассницы Еле как доползал до стула и сел за стол,не говорить же мне с братом стараясь держаться ровно и при этом ещё и поддерживать диалог Слава-ну извини,я не знал что у вас такие ебанутые ребята в классе,заметь за все время в поселке единственных кого из нормальных мы знаем так был Тихонов Антон-ладно на этот раз тебе идиоту прощу,но если каким то боком попадём к ней снова то пообещай что разбудишь меня и мы свалим от неё потихому А! Совсем забыл,держи Антон протянул мне руку в которой лежал,амулет из чьей то лапы,точнее не лапы а только пальца и коготь на этом пальце был мягко говоря пугающим,словно не коготь а крюк Но выглядел он круто и брутально,почему бы и нет? Я выхватил у него амулет и положил возле себя Чайник засвистел оповещая о том что скоро в моей кружке окажется такая привычная глазу коричневая вода с запахом трав и ягод Антон достал две больших кружки и закинул туда по одному пакетику чая,чай был необычным,фруктовым и когда ты его заливал кипятком он начинал благоухать на всю кухню и этот случай не исключение И в тот же миг перед Славой стояла заветная кружка фруктового чая сделав большой глоток парень перевёл взгляд на своего брата который в это время пялился куда то в окно и маниакально улыбался Я начал щёлкать пальцами пытаясь привлечь как можно больше внимания своего братца но бессмысленно,он что то себе шептал под нос,суть я не понял и услышал то пару слов <<Алиса,лес,друзья>> И дальше он начал читать какую то считалочку,которую в свою очередь так же разобрать не представлялось возможным Далее он повернул голову на меня с обычным выражением лица полным пофигизма,будто ничего и не было,я решил промолчать Взяв амулет с собой я поплелся на второй этаж,хотя поплетением это не назвать,вот представьте если человек под градусом будет пытаться подняться по лестнице,представили? Вот таким же образом я и подымался к себе в комнату прибытие в мои же собственные покои были равны восходу на гору Эверест,на тот момент я чувствовал необычайную гордость за то что с раной на ноге я смог добраться до комнаты Плюхнувшись на кровать я собирался заснуть как тут -соскучился? Слава-БЛ. мой мат был предотвращен тем что я быстро положил ладонь себе на рот не дав распространиться моему крику Слава-еблан зачем так пугать то? Все никак не привыкну -привыкай, кстати я чувствую что то постороннее,что у тебя в руке? Слава:а это? Я демонстративно покрутил у себя перед лицом амулет -ТВОЮЖ МАТЬ! существо в моей голове выкрикнуло это с такой силой,что я думал моя голова вот вот лопнет -слушай это же кусок от одного из зверей,ты должен,хотя нет,просто держи его я сам все сделаю Я тут же потерял контроль над собой,вокруг руки появилась черная дымка которая полностью скрыла мою кисть и амулет Спустя какое то время дымка развеялась и в моей руке осталась только ниточка на которой был привязан амулет -ахх так то лучше,этой силе нужно усвоиться до завтра, кстати я покажу тебе одно место после того как ты сходишь в школу,то место нужно будет для твоих тренировок,а сейчас,бывай! Слава:стоп для каких ещё тренировок?! Стой куда! Естественно тот выблядок меня не услышал,вот сучёнок,хочешь разузнать о нем побольше а он сразу сливается,странно все это Надо было принять душ,кажется от меня уже давно разило как от скотобазы,но сегодня я истратил все свои силы,да и тем более смысла не вижу в том что бы туда сюда идти,для меня подъем сюда дался с трудом,что уж говорить о том что бы сделать подобное два раза Так парень и уснул прямо в одежде Все же царство Морфея всегда готово тебя забрать с распростёртыми объятиями А у Антона тем временем все было куда интереснее....
28 Нравится 58 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)