Минхо никогда не бросит Джисона
24 июля 2023 г., 12:00
Примечания:
! Работа является вымышленной. Это всего лишь мои фантазии, которые никак не связаны с реальностью!
Пб включена. Прошу прощения,если есть глупые ошибки, писала ночью, и где-то уже могла не соображать.♡
— Минхо, зачем ты с ним возишься?
— Тебе проблем в жизни мало?
— Он инвалид, Минхо, — говорят знакомые Ли, а тот не слушает их. Ему неважно, что они говорят и как относятся к этой ситуации. Минхо просто любит и этого достаточно.
Вечер
18:38
В левой руке Минхо держит пакет с круассанами из булочной, а в правой — с препаратами из аптеки. Сегодня был тяжёлый день. Дети из танцевальной школы слишком шумные. Иногда Минхо приходится повышать голос, чтобы ребята успокоились.
Ли поднимается на третий этаж. Он пытается достать ключи и открыть дверь, хотя это плохо получается, ведь его руки заняты. Минхо проходит в квартиру, ставит пакеты на тумбочку и снимает с уставших ног конверсы.
— Я дома, — прокричал Ли. Он прошёл на кухню и начал расскладывать продукты. Дверь спальни открылась. Сначала оттуда выбежали котята, которые сразу подбежали к Минхо и начали тереться об его ноги. За ними выехал человек на инвалидной коляске.
— Привет. Прости, я заснул, поэтому не услышал, как ты пришёл, — парень потягивается и хлопает сонными глазами.
— Ничего страшного, — Минхо подошёл к нему, наклонился и поцеловал в переносицу. — Я купил круассаны.
— В моей любимой булочной? — Джисон подъехал к столу и заглянул в пакет.
— Конечно. Давай на ужин сделаем рамён. Мне лень что-то готовить.
— Давай, — Хан увидел пакет с препаратами и подъехал к ним. — Ты всё взял?
— Почти. Одного не было. Сказали, что можно заказать на сайте. Я заказал, придёт в пятницу, — Минхо начал расскладывать таблетки по ячейкам. Он увидел, как Хан пытается сесть на диван, но не получается слезть с коляски. Минхо подбегает к нему и усаживает. — Чем занимался весь день? — Ли садится рядом, а Джисон кладёт голову на его колени.
— Поиграл с котятами, заказал пиццу. Там, кстати, осталось 4 кусочка. Поработал немного.
— Сегодня без неприятностей? — Минхо перебирает каштановые пряди волос Джисона.
— Всё хорошо, не волнуйся, — и поцеловал слегка в покусанные губы Минхо.
— Сейчас я приготовлю ужин и будем смотреть сериал, — Ли аккуратно встал с дивана и направился на кухню. Джисон начал выбирать на телевизоре сериал. Суни лежал на ковре возле ног Хана. Дуни ёрзал на его коленях. А Дори ходил за Минхо, выпрашивая ещё корма.
00:18
Минхо искупал Джисона, а потом быстренько принял душ сам. Он вышел из ванны. Хан сидел в коляске перед туалетным столиком и расчёсывал волосы. Минхо надел их парную пижаму и повернулся к Джисону.
— Сейчас выпьем таблетки и спать, — Ли принёс нужные препараты и воду. Джисон всё выпил. Минхо подкатил коляску к кровати. Взял на руки Хана и положил на кровать, чуть не упав на него.
— Так, нам надо перестать есть столько мучного на ночь. А то такими темпами я уроню тебя нечаянно, или же мы не поместимся на кровати, — посмеялся Ли. Он выключил торшер, лёг на кровать и притянул к себе Джисона. — Спокойной ночи, — Минхо поцеловал его. Вообще, он был готов целовать Хана всю ночь, но сегодня выдался тяжёлый день, поэтому поцелуев хватит только на 5 минут.
— Минхо.
— Да?
— Ты наверное устал. Возиться со мной, — снова. Снова Джисон говорит это. Он не понимает. Не понимает того, почему Минхо рядом. Почему возится с ним? Почему он остался, когда все отвернулись? Джисон боится потерять Минхо, но и боится быть тяжёлой ношей.
— Хани…
— Прости, боже прости… Я снова говорю это.
— Иди сюда, — Ли крепко обнимает Джисона. Хан утыкается носом в грудь Ли и пошмыгивает носом. — Я тебе говорю и буду говорить, для меня ты самое лучшее в этой жизни. Я всегда буду заботиться о тебе, потому что я люблю тебя. Слышишь? Хан Джисон, я люблю тебя и никогда не брошу. Я понимаю, ты боишься. Но мы пройдём это вместе. Ты встанешь на ноги, Джисон. И я сделаю всё, чтобы это произошло как можно скорее. Выброси все эти ужасные мысли из головы, — Ли гладит его по макушке, а потом целует.
Минхо никогда не бросит Джисона.
Примечания:
Захотелось заботы и надежды на лучшее.
Надеюсь вам понравится моя работа ♡♡♡