Мы справимся?
20 октября 2023 г., 22:00
Примечания:
Вложила все свои чувства, слёзы, сердце и душу.
А мне с тобою хорошо.
Нет чувства пустоты и боли.
С тобой в объятиях тепло,
Как будто за стеной я.
С тобой спокойно мне молчать.
И нет неловкого волнения.
С тобой нестрашно засыпать, когда
На улице сплошные преступления.
С тобою я могу смотреть
На звезды, небо и кометы.
Но всё неловко мне сказать,
Люблю только тебя на этом свете.
Примечания:
Выпускаю этот мини-мини бонус как спойлер, что Минхо с Джисоном смогли побороть боль общими усилиями. Я написала это стихотворение ещё год назад, недавно зашла в заметки и поняла, что оно идеально подходит под эту работу.
А ещё эта работа каким-то образом залетела, не знаю как, но спасибо ♡♡♡