~Вот это заблудились...

NC-17
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 19 страниц, 6 109 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
15 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

~почему? °

Настройки
Примечания:
Парень может забеременеть? Что за идиотизм скажите вы, но вот это не совсем так. Омеги очень удивительные. У них как и у женщин есть матка, но забеременеть может не каждая омега. Если уж вы хотите ребёнка то нужно знать вот такие факты. 1) Завести ребёнка можно ТОЛЬКО во время течки в 1-2 день. 2) Если омега с раннего возраста пила подавители то шанс автоматически уменьшается. 3) Завести ребёнка можно только от истеного, если переспите с не истеным то ребёнка 100% не будет. Вот такие три факта нужно знать каждой омеге, бывали случаи когда и беты рожали, но это только с медицинской помощью. •=Продолжение=• Хан услышал звук закрытия двери в коридоре. Этот звук отдало как то приятно по ушам. Он ели как встал на ватные ноги и пошёл встречать своего папочку. Его тело было на столько слабым, что можно было его толкнуть и он полетит. Хан увидел минхо который снимает обувь. Хён поднял голову и стал принюхиватся, а ещё через секунду увидел перед собой хана. -Ха, прикольно пахнешь, течка началась?) Минхо издевательски посмотрел на хана и встал почти в плотную перед ним. Сейчас у джисона всё желание пропало спать с этим человеком. -к-купи подавители пожалйста. Минхо изменился в лице в ту же секунду как хан договорил предложение. -ты что собираешься пичкать себя этими даблетками дьявола? Ты последствия знаешь? Он что заботится о бельчонке? -знаю, но у меня в первые такой жар.. -просто рядом с тобой появился истеный,вот тело и просит его. Скажи мне, ты веть сидел и ждал меня не для того чтоб попросить купить подавители?) Опять эта его гадская улыбка. -может быть, но я тебя слишком мало знаю, не хочу чтоб сегодня был мой первый раз.... -малыш, таблетки всё равно нельзя -ты мне не мама чтоб указывать! Джисон опять надул свои щечки и свёл бровки вместе. Такая картина ещё больше умиляла минхо. -раз не мама буду папой. -ц, и что предлагаешь делать? -Могу кое-что предложить) Джисон с интересом выгнал бровь и посмотрел на лицо хёна. •••• -что?! Нет, нет, нет. Мне стыдно... -ну тогда сиди и мучайся, всё равно без меня таблеток не получишь) А что такого предложил минхо? Всего лишь вставить мне в жопу игрушку. Как он сказал это веть не его член, а легче станет. Хотя джисон и то и другое хотел. -дай мне 5 минут.... -ууу, я даже не ожидал. Хорошо малыш, буду ждать. Джисон развернулся и пошёл в ванную комнату, пока минхо пошёл в их спальню. Ванная комната было очень красивой. Белая плитка на который был постелен молочный уютный ковёр, большая белая ванная которая изящно сочиталась рядом с маленькой тумбочкой,раковина так же белого цвета с позолоченным краном, большое круглое зеркало с подсветкой. Похожее хан видел в пинтересте. Он подошёл к этому зеркалу и посмотрел на своё лицо. В мыслях крутилась лишь одно "ты и в правду сейчас пойдешь к этому парню в постель? " Да,пойду. Он развернулся и пошёл к двери на выход из ванной комнаты которая была его последним спасением чести(которую у Феликса благополучно спиздели) Он снова оказался в коридоре смотря на их спальню. Одновремено он хотел то что сейчас происходит, но и в тоже время дико этого боялся. Подойдя в плотную к двери он решался заходить или нет. "А чего я боюсь? Может он и в правду мой истинный, а если я сейчас откажусь то потом не встречу свою любовь" После такой мысли маленькое тело Ханни бросило маленьким током. "Не за что, я не упущу этот момент, хоть буду жалеть, но всё равно" Под такую мысль джисон открыл дверь видя на кровати минхо держащим в руках ту самую игрушку.... . Продолжение?
Примечания:
15 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)