Пошел к черту твой хоккей!

R
Завершён
252
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 11 888 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
252 Нравится 296 Отзывы 66 В сборник

Ненавижу!

Настройки
* * * Егор вернулся в раздевалку: -Проводил?-обеспокоенно спросил Андрей -Проводил.Тебе-то какая разница?Она моя. -Что? Не смеши меня,-Кисляк засмеялся.-Ты не дотягиваешь до нее! -Я не дотягиваю? Я с ней завтра в кафе иду, так что посмотрим, кто не дотягивает,-самоуверенно хмыкнул тот. Кисляк потупился,сам Кисляк! -Зачем она тебе? Чтобы трахнуть и бросить?-продолжал Егор -С чего это ты взял, мачо? -С того, что ты со всеми так поступаешь, и плюс к этому ,надо было ее успокоить,а не на грудь пялиться! -Я виноват,что ты ее обнимал?-парень приподнял брови "Ууу"-послышался гул команды,которая внимательно их слушала.В спор парней вмешался Антон. -Зачем ее успокаивать? Почему она стояла полуголая? И с какого ты ее обнимаешь?-буквально прорычал парень -Мы обещали не говорить, тебе не кажется, что это ее дело, с кем обниматься,а с кем нет?-закатил глаза Егор -Она моя сестра, если ты не забыл, и я не хочу, чтобы ты или Кисляк хоть на метр к ней подходили,-в том же тоне сказал Антон * * * Утро: Я встала,это большое достижение! Особенно в 6.45. Собрала сумку в школу. Черт, снова целую неделю ходить туда. Я вздохнула и пошла на кухню. Насыпав хлопья в тарелку и залив их молоком, я села завтракать. На кухню зашел Антон:-Доброе,ничего не хочешь мне рассказать? Не дай Бог они ему растрепали!Я сделала удивленное лицо:-А должна? Он долго смотрел на меня, после начал готовить завтрак. Я пожала плечами и пошла умываться. После водных процедур, я одела белую рубашку и джинсы. Надев куртку, я выбежала из дома. * * * Нет, ну надо умудриться в первый же день получить пару по алгебре! Ладно, еще исправлю,-утешала я себя. Я пришла домой ,там никого не было. Я была очень довольна, я подошла к музыкальному центру и включила диск М.Мэнсона. Любимые песни заиграли на всю квартиру, я села делать уроки,пританцовывая.В комнату вошел брат,я и не услышала.Он что-то говорил,я его не слышала,или не слушала. Все таки он меня достал, я выключила:-Ну что? -Нам с папой надо серьезно поговорить с тобой,-кивнул братец Я лениво пошла в гостиную,там уже сидел папа.-Привет,-я улыбнулась -Мама звонила,она вернется через неделю -Как?-еле сдерживая слезы спросила я.Да,я очень любила свою маму.И не видела ее почти две недели,и еще неделю не увижу.Вот черт! -Так получилось.Мы с командой завтра уезжаем,в другой город.На игру. Да,да,и еще раз да!Я ликовала!Дома одна,на неделю! -Мы решили,что ты с нами поедешь,-спокойно продолжил папа Я рассмеялась:-Это же шутка? -Нет,-так же серьезно сказал отец -Пап,я останусь одна.Ничего со мной не случится! -С тобой нет,с квартирой да.Как в тот раз -Пап,стоп,ты предлагаешь на неделю поехать на чертов хоккей,который я ненавижу?-я прикусила губу -Да,-кивнул отец -Я некуда не поеду,у меня учеба. -Я уже договорился.Не переживай -Я все равно не поеду,не поеду!-закричала я.Не заставишь! -Спорим? -Спорим. Я пошла в комнату,быстро одев любимую кофту с шипами и джинсы. Ушла к Егору в кафе. Я доехала быстро, так как пробок в городе не было. Хоть что-то радовало. * * * Егор сидел за дальним столиком , возле окна. Еще дальше мог сесть?-бубнила про себя я Я подошла к нему:-Привет. -Привет,-он улыбнулся.-Что будешь? -Знаешь,совершенно нет настроения есть.Давай просто погуляем. -Хорошо,что-то случилось?-тот обеспокоено посмотрел на меня. -Завтра узнаешь,-вздохнула я Парень удивленно посмотрел на меня,но промолчал. Я увидела большую снежную горку,-Побежали! -Ты серьезно?-смеясь спросил парень -Вроде да,-улыбнулась я Я нашла большую картонку:-Так ты со мной? -Да,-он сел взади,и взял меня за талию. Я немного смутилась. Мы съехали с горки:-Это же здорово! -Я не хочу больше,я себе весь копчик отбил! -Ладно,пошли я довезу тебя до дома,а то на "Спокойной ночи,малыши" опоздаешь. Я пошла вперед,Егор толкнул меня в сугроб. -Не наглей,-с притворной злостью сказала я .-Что,даже не поможешь? -Помогу,-он улыбнулся и протянул руку,я дернула ее и он провалился в сугроб. Я засмеялась на всю улицу:-Какой ты наивный! * * * Мы еще не много подурачились и я отвезла Егора домой. У меня было прекрасное настроение, до того как вернулась. Я пришла и меня снова ждал неприятный разговор. -Ну и где ты была?-строго спросил отец Я удивилась,раньше отца это мало волновало. -Гуляла,а что?-без интереса спросила я -С кем?-продолжал допрос Макеев -С подружкой,что за допросы? Папа проигнорировал мой вопрос:-Когда ты будешь сумку собирать? -Зачем,я не собираюсь никуда,-усмехнувшись ответила я, уходя в свою комнату. -Я еще не закончил, девушка!-строго произнес тот -Я закончила и к тому же очень устала. Прошу покинуть мою комнату,-ласково пролепетала я -Ты поедешь и точка.Собирай сумку и ложись спать. Завтра мы едем все, спокойной ночи,-папа вышел, громко хлопнув дверью Как бесит это все!Ненавижу,ненавижу. * * * Я собрала сумку и пока все спят решила сбежать к Ире.Но папа не настолько глуп и встал раньше меня. -Далеко собралась?-с насмешкой спросил отец -На пробежку,-я улыбнулась и убрала прядь за ухо -Не поздновато?Все,ешь и пошли.Антон уже собрался -Я не хочу,пап,-проскулила я -Я тоже много чего не хочу.Все,закрыли тему.Антон,быстрее!Даже твоя сестра собралась! -Иду,-послышался голос Антона из соседней комнаты * * * Я увидела автобус,в глазах потемнело.Целую неделю жить в другом городе, ходить на чертов хоккей и терпеть выходки Кислого.Я попыталась снова отговорить папу -Папуль,пока не поздно.Давай я останусь дома? -Если ты не замолчишь,я донесу тебя до автобуса на руках. -Все,я не сдвинусь с этого места,-топнув ногой,как маленький ребенок сказала я -Сама напросилась,-он отдал брату сумки и перекинул меня через плечо -Пап!Пусти,-я начала бить его по спине * * * -Парни, смотрите!-закричал Кисляк. Все уставились в окно.-Она с нами поедет?-удивленно спросил Паномарев -Видно да,-ответил Егор.Думаю,она сама не очень хочет этого. -Отлично,-сказал Кисляк и улыбнулся * * * Папа затащил меня в автобус и посадил рядом с Мишей. -Я пойду положу сумки,только попробуй встать,-пригрозил тренер -Пап,я обижусь! -Я куплю тебе шоколадку,-шутливо произнес отец,и ушел. Я ударила кулоком по стене,так что разбила костяшки.Достала айпод и уснула.
252 Нравится 296 Отзывы 66 В сборник
Отзывы (15)