Ненавижу!
12 ноября 2013 г., 16:02
* * *
Егор вернулся в раздевалку:
-Проводил?-обеспокоенно спросил Андрей
-Проводил.Тебе-то какая разница?Она моя.
-Что? Не смеши меня,-Кисляк засмеялся.-Ты не дотягиваешь до нее!
-Я не дотягиваю? Я с ней завтра в кафе иду, так что посмотрим, кто не дотягивает,-самоуверенно хмыкнул тот.
Кисляк потупился,сам Кисляк!
-Зачем она тебе? Чтобы трахнуть и бросить?-продолжал Егор
-С чего это ты взял, мачо?
-С того, что ты со всеми так поступаешь, и плюс к этому ,надо было ее успокоить,а не на грудь пялиться!
-Я виноват,что ты ее обнимал?-парень приподнял брови
"Ууу"-послышался гул команды,которая внимательно их слушала.В спор парней вмешался Антон.
-Зачем ее успокаивать? Почему она стояла полуголая? И с какого ты ее обнимаешь?-буквально прорычал парень
-Мы обещали не говорить, тебе не кажется, что это ее дело, с кем обниматься,а с кем нет?-закатил глаза Егор
-Она моя сестра, если ты не забыл, и я не хочу, чтобы ты или Кисляк хоть на метр к ней подходили,-в том же тоне сказал Антон
* * *
Утро:
Я встала,это большое достижение! Особенно в 6.45. Собрала сумку в школу. Черт, снова целую неделю ходить туда. Я вздохнула и пошла на кухню. Насыпав хлопья в тарелку и залив их молоком, я села завтракать.
На кухню зашел Антон:-Доброе,ничего не хочешь мне рассказать?
Не дай Бог они ему растрепали!Я сделала удивленное лицо:-А должна?
Он долго смотрел на меня, после начал готовить завтрак. Я пожала плечами и пошла умываться. После водных процедур, я одела белую рубашку и джинсы. Надев куртку, я выбежала из дома.
* * *
Нет, ну надо умудриться в первый же день получить пару по алгебре! Ладно, еще исправлю,-утешала я себя. Я пришла домой ,там никого не было. Я была очень довольна, я подошла к музыкальному центру и включила диск М.Мэнсона. Любимые песни заиграли на всю квартиру, я села делать уроки,пританцовывая.В комнату вошел брат,я и не услышала.Он что-то говорил,я его не слышала,или не слушала. Все таки он меня достал, я выключила:-Ну что?
-Нам с папой надо серьезно поговорить с тобой,-кивнул братец
Я лениво пошла в гостиную,там уже сидел папа.-Привет,-я улыбнулась
-Мама звонила,она вернется через неделю
-Как?-еле сдерживая слезы спросила я.Да,я очень любила свою маму.И не видела ее почти две недели,и еще неделю не увижу.Вот черт!
-Так получилось.Мы с командой завтра уезжаем,в другой город.На игру.
Да,да,и еще раз да!Я ликовала!Дома одна,на неделю!
-Мы решили,что ты с нами поедешь,-спокойно продолжил папа
Я рассмеялась:-Это же шутка?
-Нет,-так же серьезно сказал отец
-Пап,я останусь одна.Ничего со мной не случится!
-С тобой нет,с квартирой да.Как в тот раз
-Пап,стоп,ты предлагаешь на неделю поехать на чертов хоккей,который я ненавижу?-я прикусила губу
-Да,-кивнул отец
-Я некуда не поеду,у меня учеба.
-Я уже договорился.Не переживай
-Я все равно не поеду,не поеду!-закричала я.Не заставишь!
-Спорим?
-Спорим.
Я пошла в комнату,быстро одев любимую кофту с шипами и джинсы. Ушла к Егору в кафе. Я доехала быстро, так как пробок в городе не было. Хоть что-то радовало.
* * *
Егор сидел за дальним столиком , возле окна. Еще дальше мог сесть?-бубнила про себя я
Я подошла к нему:-Привет.
-Привет,-он улыбнулся.-Что будешь?
-Знаешь,совершенно нет настроения есть.Давай просто погуляем.
-Хорошо,что-то случилось?-тот обеспокоено посмотрел на меня.
-Завтра узнаешь,-вздохнула я
Парень удивленно посмотрел на меня,но промолчал.
Я увидела большую снежную горку,-Побежали!
-Ты серьезно?-смеясь спросил парень
-Вроде да,-улыбнулась я
Я нашла большую картонку:-Так ты со мной?
-Да,-он сел взади,и взял меня за талию. Я немного смутилась.
Мы съехали с горки:-Это же здорово!
-Я не хочу больше,я себе весь копчик отбил!
-Ладно,пошли я довезу тебя до дома,а то на "Спокойной ночи,малыши" опоздаешь.
Я пошла вперед,Егор толкнул меня в сугроб.
-Не наглей,-с притворной злостью сказала я .-Что,даже не поможешь?
-Помогу,-он улыбнулся и протянул руку,я дернула ее и он провалился в сугроб.
Я засмеялась на всю улицу:-Какой ты наивный!
* * *
Мы еще не много подурачились и я отвезла Егора домой. У меня было прекрасное настроение, до того как вернулась. Я пришла и меня снова ждал неприятный разговор.
-Ну и где ты была?-строго спросил отец
Я удивилась,раньше отца это мало волновало.
-Гуляла,а что?-без интереса спросила я
-С кем?-продолжал допрос Макеев
-С подружкой,что за допросы?
Папа проигнорировал мой вопрос:-Когда ты будешь сумку собирать?
-Зачем,я не собираюсь никуда,-усмехнувшись ответила я, уходя в свою комнату.
-Я еще не закончил, девушка!-строго произнес тот
-Я закончила и к тому же очень устала. Прошу покинуть мою комнату,-ласково пролепетала я
-Ты поедешь и точка.Собирай сумку и ложись спать. Завтра мы едем все, спокойной ночи,-папа вышел, громко хлопнув дверью
Как бесит это все!Ненавижу,ненавижу.
* * *
Я собрала сумку и пока все спят решила сбежать к Ире.Но папа не настолько глуп и встал раньше меня.
-Далеко собралась?-с насмешкой спросил отец
-На пробежку,-я улыбнулась и убрала прядь за ухо
-Не поздновато?Все,ешь и пошли.Антон уже собрался
-Я не хочу,пап,-проскулила я
-Я тоже много чего не хочу.Все,закрыли тему.Антон,быстрее!Даже твоя сестра собралась!
-Иду,-послышался голос Антона из соседней комнаты
* * *
Я увидела автобус,в глазах потемнело.Целую неделю жить в другом городе, ходить на чертов хоккей и терпеть выходки Кислого.Я попыталась снова отговорить папу
-Папуль,пока не поздно.Давай я останусь дома?
-Если ты не замолчишь,я донесу тебя до автобуса на руках.
-Все,я не сдвинусь с этого места,-топнув ногой,как маленький ребенок сказала я
-Сама напросилась,-он отдал брату сумки и перекинул меня через плечо
-Пап!Пусти,-я начала бить его по спине
* * *
-Парни, смотрите!-закричал Кисляк.
Все уставились в окно.-Она с нами поедет?-удивленно спросил Паномарев
-Видно да,-ответил Егор.Думаю,она сама не очень хочет этого.
-Отлично,-сказал Кисляк и улыбнулся
* * *
Папа затащил меня в автобус и посадил рядом с Мишей.
-Я пойду положу сумки,только попробуй встать,-пригрозил тренер
-Пап,я обижусь!
-Я куплю тебе шоколадку,-шутливо произнес отец,и ушел.
Я ударила кулоком по стене,так что разбила костяшки.Достала айпод и уснула.