Часть 1
9 ноября 2013 г., 23:04
«И кто же ты?"- спросил юнец,
Чтоб поклонился я?
Хоть львица мать и лев отец,
С гнильцою кровь твоя.
И пусть стоит Железный Трон,
Под задницей твоей.
Длинны слыхал я, когти львов,
Но знай мои острей».
Так говорил, так говорил,
Гордыни полный волк,
Но после пира в Близнецах
Он навсегда умолк.
….Убита вся его семья,
Руины - дом родной,
И лишь у башен Близнецов,
Бывает, слышен вой….