Сборник моих стихов

G
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 1 950 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

LVL 1

Настройки
Ночные мысли. Никогда ты не верен себе, И всю жизнь проживаешь под маской. Никогда и не злоба, не смех Не падут на устало лицо. И пройдешь ты мимо другого, Не останется чувств на душе. Не заметишь как маска срастется, И наполнит лишь боль в пустоте... Мысли после полуночи... Утро.Работа. Опять день забот. И нету свободы. И завтра не придет. Все то же, все то же. Все дни на пролет. И лезешь вон из кожи. Но опять пролет. И все на повторе. Заело мотор. Пройдет лет так 20. И жить уже не прет. И солнце не светит, И молодость ушла. И лишь в конце пути, Решиться все тогда. Останется могила, Но останутся дела? И память в чужих душах, Не мысли, но слова.... Открытый поток.... Полниться чаша терпенья, И скоро ли край? Не понять. И что-то уже не поможет, И даже и если принять. Куда то и радость из жизни, И и цели, стремления слились. И снова принять построение, И лень уж бороться за жизнь... Очевидные слова... Твоя любовь, твоя отрада, И счастлив , если можешь ты любить. И быть любимым,полная награда, Которую ты в жизни, можешь заслужить. Но если потерял ее,то нет и красок, Чтоб полную картину завершить. И если этим чувством ты летаешь, И дышится легко как никогда. То больно ,ты как крылья обрезаешь, И чувствуешь ,полет свой продолжаешь. И знаешь уж, что истиной не будет... Никогда... Сожаление... Прости за проклятые мысли, Прости что я тебя любил, Прости что не хватало сил, Прости что не был рядом, Прости что многого просил, Прости что уходил так часто, Прости что так и не забыл, Прости хоть многого мне надо, Ведь и себя я так и не простил... Нужные слова...(1 часть) Обычный класс,в обычной школе, И мне все по фиг,как всегда. Проходят дни,уходят люди, Прошли все мимо,как всегда. Но почему то ритм нарушен, И вот стоит она одна. -Привет. -Привет.Прости но мне никто не нужен... -Но почему? -Ведь жизнь,это лишь бред... И если я сейчас умру,то просто не заметят и уйдут. -Неправда..Ведь ты нужен..мне... И снова дни проходят мимо. Но лишь теперь все красками разит. И хочется летать... Молитва... Я никогда не верил в бога, Но сейчас я уповаю на него. Отдам я все, и даже душу, Вы можете... И за нее.Готов платить... Все беды забираю... И ее взгляд, на одного. Мне будет высшею наградой. И я молю, пусть будет все в порядке. И даже если я не рядом... Я все равно тебя люблю, И сердце лишь тебе дарю... И под защитою небес... Клянусь тебя не подведу. Признание. И плевать что твердишь нет, Я всегда буду рядом. Плевать что на улице зной или снег, Не оставлю без пригляда. И даже если против сотни будут, Я стану каменной стеной. Моя любовь меня согреет. И буду вечность я твердить. "Мария! Я тебя ЛЮБЛЮ! ! Нет... Что за проклятое время, Ненавижу я этот без башенный век! Люди спешат куда то проворно, И у каждого много бед. Нет любви, и нет сострадании... И за деньги идет вся любовь. И даже если полюбишь по правде, Другие осудят и не поймут. Не могу так, я вечность хочу быть с ней рядом... Но взгляд лишь печален и глух... И я этот мир проклинаю... И готов я ступить в пустоту... И летя с крыши дома... О последнем желанье прошу... Будь со мной в следующей жизни... Я себя ненавижу... ЛЮБЛЮ! О насущном... Нет чувств, нет мыслей Есть только мечты... И жизнь среди грез, Привлекает, манит... И если затянет, Не отцепишь магнит... Может вы замечали? Люди всегда за стеной. Наушники и равнодушие, И вечный покой. И всем наплевать что твориться вокруг. И мало людей что поймут этот труд... И жизнь это третий, Третий адский круг... Кто-то умер... Ты знаешь,я все время вру, Тебе,себе...Кому угодно... И правды слов,я не найду, И только так словам не верь. И все что душу тереблю, Лишь на письме придет. Поверь... И многие из этих слов не повернут, И не найдут и не поймут.... Так трудно бред и пыльный труд... И все я труп...Предсмертный бред... Вот и закончен креда путь... Война...Война никогда не меняется..."Fallout 3" Пыль веков осядет, И не вспомнят люди. О подвигах твоих. И кровь под солнцем, И груды мертвых. И как ты воевал... Как хоронил друзей... И как считал патроны, На бога уповал... В нашем мире подвиги не ценятся. Пройдут года не вспомнит и никто. И так зачем нам воевать..? Ты спросишь... За бога и за семью. Ведь мы последний рубеж. И хоть и в адских глубинах... Мы будем вечно воевать... За семьи,за девушек... За любимых... Сессия. И снова свет всю ночь не гаснет... И ты опять, опять не спишь... И что случилось непонятно... А это всего лишь... Очередная сессия...и практика не ждет... И бесит меня! что не могу помочь... И остается лишь под окнами бродить... С букетом роз и баночкой ред була чтоб утром тебя взбодрить Змея. И мне уж не смешно, Не весело мне стало. И яд уж ноги холодит, Кровь капает с кинжала. И боль мне причиняет, Не рана на спине, не яд. А то что я доверился тебе, Ты предала меня, И душу в грязь втоптала... Последние слова, И ты уйдешь со мной... На грани яви. Мусор вытряхнул из карманов, Ни монетки там нет, ни рубля. И пройтись по мирам, чрез порталы. Ведь за сны мы не платим. И я...отопру вновь проржавевший замок. И ступлю в мир иной... И я снова засну. И впереди лишь счастье, и покой. Сладости. Сладко спит мой котенок, И мне нравятся черные волосы сна, Разметались по подушке , И я...тихонько пока она спит, Ее поглажу по головке, Ведь она мой наркотик. Улыбнулась...и мягко. Тепло рядом с ней. Покрепче прижму...не отдам! НИКОМУ! Нелюбимый. Взрываешь мозг, И вносишь смуту. И как то не спокойно на душе. И лично я тебе совсем не нужен. И даже смех твой это радость мне. И просто мне сказать.Люблю! Я трус! И даже за руку держать. Ааа! Скоро... Докажу... И рядышком с тобой пойду. И как же сильно я люблю! Палата Ń6. Мы все больны, Без исключений. Нормальных не бывает, И я тоже несу бред. И льются мысли, Напрямую. Преграды сломлены, Давно. И чувств не чувствую. И уж душа мертва. И маска на лице, Под ней лишь пустота. И вру всем. И тебе... И нет любви и нету ничего... И желтый дом. Палата N6. Мой сон навечно... Трус! Я боюсь отношений, И девушек боюсь. Хоть и много их вокруг. И в друзьях их полно, Но не знаю что делать. И как рассказать. И в уныний сером живу. И хоть есть лучик солнца, Но обжечься боюсь... И сердца доверить тебе ключ. Если только намек... Если только лишь слово. Я навеки весь твой! И буду пытаться, Снова и снова... Загадка... Ты знаешь почему... Так холодно и сыро по ночам. И почему мне одному не спиться. И почему спокойствие лишь в снах. Что в сумерках мне сниться. Все потому...в груди лишь половина сердца. С рождения у всех... И ищут люди... Половины совместимы... Чтоб билось в унисон... Тогда лишь... Пройдет печаль.. Тепло пройдет, Мурашками по коже... И как мне жаль... Что не нашел еще... Прохожий.... Дождик на улице, И плакало небо. И снова хреново, У меня на душе. Возьму я мольберт, Кисти , краски и мысли. И пойду вновь на крышу, Людей рисовать. Вдруг мелькнул лучик солнца, Средь угрюмых, унылых и безрадостных лиц. Я увидел улыбку. И крылья раскрыв.... Спрыгнул вниз. Стойте! Девушка стойте! Подарю вам картину... И хочу разделить жизни, Путь... Свободы полет... Парапет.И край крыши. Опять этот сон. И твой голос я слышу. Ты на меня не похож. И найдешь ты другую. Будешь счастлив ты с ней. Но тебя, лишь такую... Мне нужно теперь. И плевать что не нужен. И плевать что не прав. Не хочу потерять вновь. Устой морали поправ. Не хочу видеть сон. Парапет и край крыши. Но тебя рядом нет. И свободы полет! Достоинства... Ты знаешь. Есть такая мудрость. Мы любим не за что то! Мы любим вопреки! И даже будь ты хоть маньячка. Тебя я буду так любить. Что звезды в небе будут гаснуть, И солнце спрячется за облака. Не меньше чем от зависти, Тогда уж... И создаваемого мной тепла. Я нас двоих любовью обогрею. И я готов пожертвовать главой. Лишь только бы быть рядом с тобою. И лишь одной тебе, Цветы дарить!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник