LVL 2
10 ноября 2013 г., 03:53
Год за два...
Боль вот уж год,
И второй не пускает.
И душу в тисках,
До скрежета жмет...
И искры летят,
И осколки слетают.
И боль.Как в живую.
Мой плач по ночам.
Я знаю.Мужчина не плачет. Ни разу.Но женщины,
Камень слезы прольет.
Но вскоре за рану,
Время заплатит...
И боль уйдет в забытье...
И жду я тот миг,
И идет день за два....
И даже любовь,
Уж давно как мертва....
Пик...
Ты научила меня вновь любить,
Научила быть сильным.
Ты разбила сердце мне...
Ты научила меня вновь летать,
И отрезала крылья.
Я летаю лишь во сне.
Я обещал тебе, никогда не брошу,
Но ты так холодна.
И разорвала мою душу в клочья,
Я устал и ты ушла...
Долгожданная встреча.
Как холодно и одиноко,
Сдавило сердце тяжестью оков.
Любимое уж так далеко,
И жаль что поздно ты это поймешь.
Укрыло покрывалом ночи,
И снежная застила пелена.
И нет уж больше мочи,
И катиться лишь по щеке слеза.
Кого искала ты?
Какого принца?
И соврала готовому тебя принять,
Что ты лишь птица.
И любишь одинокой по небу летать.
И слез преграды уж не держат,
И в льдинки превращаются катясь.
И укрывает одеялом тьма,
И тишина опять.
Но вдруг тепло разгонит тучи,
И теплая ладонь.
Сотрет слезу с щеки,
И сердце застучит в груди.
Любимая,пришел,я рядом...
Прошепчет странник тихо,
И жемчугом лишь драгоценным,
Скатилась одинокая слеза.
Но почему? Ведь я разбила,
Твою любовь,доверие твое!
Неправда,я дождался
Ты любима! И сквозь года,
Пронес свою любовь...
И тихо падал снег,
И за окошком ночью,
Одеялом укрывает тьма....
Не верю!
Падший ангел,
На коленях бога уповал.
А тот смеялся лишь в лицо,
И за грехи им крылья отрывал.
Кровавый бог ваш,
И вера в бога, войны за него.
И потеряешь веру.
И смерть уж кажется родной.
Смешная льется кровь...
Мертвые ставят преграды.
И не свернуть нам назад.
Кладбищенские оградки,
И колья костей торчат.
И где не ступал ты ногами,
И там где оставили след.
Пепел летит кусками,
От костров сожженных ведьм.
И вдоль дорог где ты ходишь,
Убитых груды лежат.
И от кусков плоти,
На мили разноситься смрад.
И ты королева средь бала,
И мертвый ведешь маскарад.
Разноситься смех твой жестокий,
И толпы несчастных дрожат.
Приговоренных на казнь,
Ради твоих...твоих кровавых забав...
Мрачная молитва...
За тебя молюсь кровавому богу,
Приношу свой жертвы на дальнем пути.
Обещал к тебе найти дорогу,
Сотни раз молился на крови
Но судьбу не подкупить молитвой,
И ковать приходиться в своих руках.
Даже если выдержу я битву,
То не факт что станут прославлять в веках.
И не плачу по утраченной душе я,
И не жалуюсь другим я на судьбу.
И опять я приношу молитву,
Богу на крови я своему.
Может быть когда нибудь в дороге,
Разгляжу случайно след твоих сапог.
И я вспомню то что позабыл я,
Что в любви мне не поможет, мой кровавый бог.
И опять сопротивляясь гнету,
Не впущу я в свою душу свет.
И не верю я в судьбу чужую,
Дал когда то ложный я обет.
О тебе молюсь я еженощно,
Пусть и отвернулись боги от меня.
Наклонюся к следу на пыли дорожной,
И назло другим я знаю точно.
Ты жива,моя молитва помогла...
Бесценно...
Творения,покрытые слезами,
И переход на новый уровень бытия.
И душу открываю я словами,
И песня льется из души моей...
Когда то и давным давно давал обет я,
Не отдавать частицы никому души.
Чем больше на кусочки отколю я,
Тем меньше мне останется пути.
И люди говорят,Красиво, Класно,
Но не поймут тех строк что я пою.
Как будто жалкий красный бархат,
А не алмазные куски души я отдаю.
Как скоро кончиться мой путь,
И песня оборвется...
Как скоро смерть за мной придет,
Как скоро кончатся сокровища моей души...