Сборник моих стихов

G
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 1 950 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

LVL 2

Настройки
Год за два... Боль вот уж год, И второй не пускает. И душу в тисках, До скрежета жмет... И искры летят, И осколки слетают. И боль.Как в живую. Мой плач по ночам. Я знаю.Мужчина не плачет. Ни разу.Но женщины, Камень слезы прольет. Но вскоре за рану, Время заплатит... И боль уйдет в забытье... И жду я тот миг, И идет день за два.... И даже любовь, Уж давно как мертва.... Пик... Ты научила меня вновь любить, Научила быть сильным. Ты разбила сердце мне... Ты научила меня вновь летать, И отрезала крылья. Я летаю лишь во сне. Я обещал тебе, никогда не брошу, Но ты так холодна. И разорвала мою душу в клочья, Я устал и ты ушла... Долгожданная встреча. Как холодно и одиноко, Сдавило сердце тяжестью оков. Любимое уж так далеко, И жаль что поздно ты это поймешь. Укрыло покрывалом ночи, И снежная застила пелена. И нет уж больше мочи, И катиться лишь по щеке слеза. Кого искала ты? Какого принца? И соврала готовому тебя принять, Что ты лишь птица. И любишь одинокой по небу летать. И слез преграды уж не держат, И в льдинки превращаются катясь. И укрывает одеялом тьма, И тишина опять. Но вдруг тепло разгонит тучи, И теплая ладонь. Сотрет слезу с щеки, И сердце застучит в груди. Любимая,пришел,я рядом... Прошепчет странник тихо, И жемчугом лишь драгоценным, Скатилась одинокая слеза. Но почему? Ведь я разбила, Твою любовь,доверие твое! Неправда,я дождался Ты любима! И сквозь года, Пронес свою любовь... И тихо падал снег, И за окошком ночью, Одеялом укрывает тьма.... Не верю! Падший ангел, На коленях бога уповал. А тот смеялся лишь в лицо, И за грехи им крылья отрывал. Кровавый бог ваш, И вера в бога, войны за него. И потеряешь веру. И смерть уж кажется родной. Смешная льется кровь... Мертвые ставят преграды. И не свернуть нам назад. Кладбищенские оградки, И колья костей торчат. И где не ступал ты ногами, И там где оставили след. Пепел летит кусками, От костров сожженных ведьм. И вдоль дорог где ты ходишь, Убитых груды лежат. И от кусков плоти, На мили разноситься смрад. И ты королева средь бала, И мертвый ведешь маскарад. Разноситься смех твой жестокий, И толпы несчастных дрожат. Приговоренных на казнь, Ради твоих...твоих кровавых забав... Мрачная молитва... За тебя молюсь кровавому богу, Приношу свой жертвы на дальнем пути. Обещал к тебе найти дорогу, Сотни раз молился на крови Но судьбу не подкупить молитвой, И ковать приходиться в своих руках. Даже если выдержу я битву, То не факт что станут прославлять в веках. И не плачу по утраченной душе я, И не жалуюсь другим я на судьбу. И опять я приношу молитву, Богу на крови я своему. Может быть когда нибудь в дороге, Разгляжу случайно след твоих сапог. И я вспомню то что позабыл я, Что в любви мне не поможет, мой кровавый бог. И опять сопротивляясь гнету, Не впущу я в свою душу свет. И не верю я в судьбу чужую, Дал когда то ложный я обет. О тебе молюсь я еженощно, Пусть и отвернулись боги от меня. Наклонюся к следу на пыли дорожной, И назло другим я знаю точно. Ты жива,моя молитва помогла... Бесценно... Творения,покрытые слезами, И переход на новый уровень бытия. И душу открываю я словами, И песня льется из души моей... Когда то и давным давно давал обет я, Не отдавать частицы никому души. Чем больше на кусочки отколю я, Тем меньше мне останется пути. И люди говорят,Красиво, Класно, Но не поймут тех строк что я пою. Как будто жалкий красный бархат, А не алмазные куски души я отдаю. Как скоро кончиться мой путь, И песня оборвется... Как скоро смерть за мной придет, Как скоро кончатся сокровища моей души...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник