Привет, я - Зуко.

PG-13
Завершён
218
автор
Localloca бета
Размер:
23 страницы, 6 945 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
218 Нравится 40 Отзывы 49 В сборник

Глава 7

Настройки
POV Kaтара Я долго не могла заснуть, но когда заснула ко мне во сне снова пришёл он... Это был самый потрясающий отвратительный сон из всех, что мне снились... Мы гуляли по песочному пляжу в стране огня. На этот раз я была одета в одежду его племени. Он показывал мне самые различные живописные места своей страны, но когда мы пришли к морю, то я хорошенько обрызгала его водой. - Катара! Ну и что мне теперь делать? Я весь промок до нитки! - А пойдём купаться? Безумная мысль, но я была так счастлива...купаться с Зуко одно удовольствие. Точнее обливать его холодной водой! Но ему было весело со мной... Мы весь день провели на пляже. Купались, загорали, собирали ракушки и строили песочные крепости, а когда стемнело и поднялась полная луна, я попросила его о поцелуе... Утром, когда я вышла из палатки, чтобы привести себя в порядок, то увидела его... он, похоже, очень устал. Он поднял голову вверх и уставился на меня, после неловкой паузы я отошла привести в порядок причёску. - Выглядишь ужасно! - Я ждал здесь тебя всю ночь! Всю ночь? О, Боги! А если я опять говорила во сне? А если он это слышал? Я постаралась сказать, как можно спокойнее. - Что тебе надо? - Я знаю кто убил твою маму! - Я думала, что потеряла дар речи... откуда? - Я помогу тебе отомстить! А если это правда? Если он реально поможет мне найти убийцу? Я не знаю, можно ли ему верить... Но мне так хочется! Я сделаю всё, чтобы наказать преступника! Придётся мне поверить ему. Мы договорились взять Аппу у Аанга и отправиться на поиски этого маньяка! Но Аанг меня не понял. Начал нести всякий бред о прощении... Я сорвалась на Сокке, когда тот принял сторону аватара! Как он не понимает? Этот человек отнял у нас мать! Мы обязаны отомстить и у нас нет другого выхода! - Зуко, я предлагаю пробраться на Аппу ночью... - Как пожелаешь. - Почему ты решил помочь мне? - Я понимаю, что ты чувствуешь. Ты обязана ему отомстить... Когда стемнело мы пробрались на Аппу. Аанг с Соккой попытались нас остановить. Но у них не вышло. Я была слишком решительной. Слишком жаждала мести! Где-то час мы летели молча, пока Зуко не заговорил. - Катара... - Да? - М-м-м... я не знаю как сказать... - Скажи прямо! - Зря я так сказала. Я совершила большую ошибку... - Ладно. Только не злись пожалуйста... Что тебе снилось этой ночью? Чёрт! Я всё-таки говорила во сне! Он слышал это? Он знает. Интересно, что именно? Больше я не повторю эту дурацкую ошибку, как с Тоф! Не буду говорить про катание на пингвинах по Южному полюсу... - А что? - Просто... я кое-что слышал. Ты не подумай, я не подслушивал... Но ты так чётко это произнесла... - Что произнесла? - "Зуко, поцелуй меня" - Тебе послышалось! Мне снилось, как я купалась в море и загорала на пляже. Одна! - Ясно... Зуко посвятил меня в свой план и мы пробрались в коммуникационную башню племени огня. Вместе мы были прекрасной командой и я чувствовала себя с ним защищённой. Мы нашли их штаб квартиру. И поспешили отправиться туда. Почти всю ночь мы пролетели молча. Зуко ночью спал, а я управляла Аппой. Принц предложил мне отдохнуть, но я не хотела этого... Я поведала ему во всех подробностях о том, что случилось в тот злополучный день... Однако он всё же убедил меня немного поспать, а сам решил управлять Аппой. Я боялась засыпать, боялась, что он снова что-нибудь услышит... Но, слава Богам, я уснула без снов. Мы наткнулись на южных захватчиков. Атаковали корабль, но мы ошиблись... это был не он. И нам пришлось снова отправляться на поиски этого убийцы...
218 Нравится 40 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (1)