Привет, я - Зуко.

PG-13
Завершён
218
автор
Localloca бета
Размер:
23 страницы, 6 945 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
218 Нравится 40 Отзывы 49 В сборник

Глава 8

Настройки
POV Катара Его звали Ян Ро... Сейчас я желала только одного: увидеть этого мерзавца! Мы его нашли! Вычислили. Но мы выжидали нужного момента, а эта сволочь без конца замечала нас и повторяла противным голосом "Здрасьте"... Начался сильный ливень... мы прятались за кустом, когда он нас снова заметил и кинул огненный шар в нашем направлении, я еле смогла отскочить не без помощи Зуко. Мой принц был в ярости. Он первый набросился на него, но убивать не собирался... это должна была сделать я. Но когда наступил тот самый момент, когда я должна была стереть его с лица земли. Я резко остановилась. Я не смогла. Я высказала ему всё! Всё, что думала о нём, но убить не смогла, не понимаю почему... Я просто ушла. Развернулась и ушла. Зуко пошёл вместе со мной. Но он не пытался разговорить меня, он понимал, что я не хочу ни о чём и ни с кем говорить. Когда мы вернулись к остальным ребятам, Зуко поведал им о том, что я не убила Ян Ро. Аанг поспешил поддержать меня, но я не хотела слышать о том, какая я молодец. Зуко понимал это. Он не доставал меня. Он намного лучше, чем я считала... Я и правда была слишком несправедлива к нему. Мне не стоило так себя вести... Я сидела на пирсе и думала обо всём этом, когда меня посетили маг огня и аватар. Аанг снова начал вести эту дурацкую беседу по поводу прощения. Но он был в чём то прав. Пора бы мне уже простить кое-кого... Я подошла очень близко к Зуко, оставив мага воздуха позади, и со словами "Я готова простить тебя", крепко-крепко обняла его. Но это было короткое объятие. Я решила, что не стоит выказывать все чувства при Аанге. POV Зуко У меня получилось! Катара простила меня! Она обняла меня при Аанге. Я так долго этого желал. Так долго ждал её прощения... теперь я абсолютно счастлив! Я предложил друзьям пожить на Угольном острове в нашем поместье и все с радостью согласились. Утром, когда мы с Аангом тренировались, Катара внимательно следила за нами, мне было очень приятно её внимание... Всё чаще я замечаю, что мне она, как девушка, нравится с каждым днём всё сильнее и сильнее. Надо будет проверить, тоже ли она чувствует ко мне... Днем пришли Суюки и Сокка, они предложили нам всем сходить в театр, на представление о нас. Это было неплохой идеей и все сразу же согласились. Когда мы решили занять свои места, я устроился рядом с Катарой. Аанг был явно этому не доволен. Это меня насторожило... Что ты хочешь от моей Катары? Там была часть... Актриса играющая Катару признавалась актёру играющему меня в любви! Мы с настоящей Катарой переглянулись и специально отодвинулись друг от друга. Это было забавно, учитывая то, что мы, то есть я чувствовал к ней на самом деле. Аанг психанул и вышел. Меня спектакль немного расстроил. Там были показаны все мои ошибки, за всю мою жизнь, хорошо что Тоф меня поддержала... В конце спектакля меня убили, ну супер просто... Единственное, что мне реально понравилось, так это моя симпатия с магом воды и всё... Короче говоря, спектаклем была довольна только Тоф. Когда мы вернулись домой и разошлись по комнатам, я долго решался зайти к Катаре, чтобы расставить все точки на i! Но, а вдруг она уже спит? И что я ей скажу? Я вышел в коридор и дойдя до её комнаты долго думал над тем, что скажу ей... Когда я уже поднял руку вверх, чтобы постучать, дверь открылась и на пороге стояла ошарашенная Катара. На ней была красная облегающая шёлковая ночная рубашка, которая кстати принадлежала моей сестре. Но её же тут нет... - Привет. А что ты делаешь у моей комнаты? Снова слушаешь о чём я буду говорить во сне? - А? Что? Нет... я просто проходил мимо...и...э-э-э... решил проверить... как ты... - Нормально. Правда немного проголодалась... Не составишь мне компанию? - Конечно! Я тоже очень голоден... - И плевать что эта была ложь, я так хочу поговорить с Катарой, что могу заодно и поесть! - Сокка и Суюки днём купили много продуктов... Я могу сделать овощной салат. - Прекрасная идея! Мы спускались вниз по лестнице в трапезную слуг. Пока мы шли, я освещал дорогу пламенем и старался не смотреть на Катару, в ночной рубашке моей сестрички. Ну почему на Азуле она не смотрится так, как на девушке из водного племени? Когда мы пришли, я зажёг все факелы в столовой, а Катара принялась резать овощи. С помощью магии воды... Ножи в доме были очень уж тупыми и не очень хотелось тратить время на их затачивание. Ну да. А зачем, когда рядом хозяюшка Катара? Салат был готов и мы принялись к его поеданию. Я внимательно изучал Катару, пока та не взбесилась. - Ты можешь не смотреть на меня, когда я ем? - А что тут такого? - Мне это не приятно! Вот что! - Прости. - Я отвёл взгляд. О чём бы её спросить? - Тебе понравился спектакль? - Нет. - И мне... - Ну вот и поговорили. Когда мы поели, Катара за полминуты помыла посуду и собиралась идти спать, но я не мог упустить такую возможность побыть с ней наедине... - Катара, а пойдём на пляж, искупаемся? И что я такого сказал? Почему она на меня так странно посмотрела? Понятия не имею... - Я не знаю, Зуко... у меня совсем нет настроения. - Почему? - Я нравлюсь Аангу. В меня словно Азула выстелила, прямо в сердце. Чёрт, какой же я идиот! Ей нравится Аанг. - Он после спектакля попытался поцеловать меня... - Ясно... - Я не ответила на его поцелуй... Я не знаю как сказать ему... Мне кажется, я не уверена, конечно, но всё же, я думаю...м-м-м... я люблю другого... - И кого же? Я старался не смотреть на неё, но когда поднял глаза, то всё же заметил, как она залилась краской... - Мне... нравишься... ты... Этот удал молнией был даже сильнее, чем удар Азулы... Чего-чего, но этого я точно не ожидал...
218 Нравится 40 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (2)