Привет, я - Зуко.

PG-13
Завершён
218
автор
Localloca бета
Размер:
23 страницы, 6 945 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
218 Нравится 40 Отзывы 49 В сборник

Глава 9

Настройки
POV Катара Какая же я дура! Ну кто меня за язык тянул? Я сидела в комнате обхватив колени и внимательно изучала стенку. Зачем я сказала этому...кхм... молодому человеку, что он мне нравится... Какого чёрта я это сделала? Он просто тупо смотрел на меня как на ненормальную, и в его глазах я прочла: "Катара, ты с ума сошла?" И правда... Около минуты я смотрела в его золотистые глаза и после этого, разогнавшись и оттолкнув его, побежала в свою комнату... Может ещё не всё потерянно? Я прибегу обратно с криком: "Я тебя разыграла! Ха-ха-ха! Ты что, поверил?", а может мне просто сделать вид будто я жутко пьяна и не соображаю, что говорю? Или сказать ему, что мне на мгновение показалось, что передо мной не он, а Аанг. Надо было ответить на поцелуй аватара... Но нет же! Катара размечталась о принце на огнедышащем драконе! Дура! Стук в дверь. Я прижалась к стенке ещё сильнее. Дверь отворилась и там стоял Зуко... - Катара... Блин... Что делать? Притвориться пьяной или сделать вид, что всё было шуткой? А-а-а... Что делать? Как быть? - Ничего не говори! - Почему? - Мне с тобой всё ясно! - А что мне ясно? Мне ничего не ясно... Но всё же лучшая защита - это нападение! - Катара, послушай... - Я не желаю тебя видеть, оставь меня! - А почему я не желаю его видеть? Нужна отмазка...Срочно! Эм-м... - Ты всё не так поняла! Действительно, я вообще ничего не понимала... - Что именно я не поняла? - Ты мне тоже нравишься! Очень! Я боялся сказать тебе это, так как думал что у тебя есть чувства к Аангу... Вот так вот. Теперь мне, вроде, всё понятно... но и не понятно ничего... - И что нам теперь делать? - Я не знаю... может быть...м-м-м... мы с тобой...это...ну-у-у...будем... как сказать... кхм... вместе? - А что скажет Аанг? - Да плевать на Аанга! А что он скажет? - Я не знаю, а вдруг это изменит ход войны? - Каким же это образом? - Не знаю... - Я поспешила отвести взгляд. - Катара... - Зуко присел рядом со мной у стенки. - Тебе не обязательно жертвовать собой ради мира! Аанг любит тебя, да, но я тоже люблю тебя, а ты любишь меня... - Если я буду с тобой, то война продолжится, да и к тому же, после войны ты должен будешь занять трон... И ты не имеешь права жениться на девушке из другого племени. Ты должен выбрать в жёны Мэй... Она любит тебя. Так же как и меня Аанг. А я должна быть с аватаром. Я боюсь, он никогда не полюбит никого другого и тогда, если у него не будет детей, маги воздуха навсегда прекратят своё существование! Этого нельзя допустить! - Я не хочу идти на такую жертву... - Поверь, Зуко, я тоже этого не хочу... Но это очень важно для мира и... - я не успела договорить, Зуко впился в мои губы и не отпускал до тех пор, пока у обоих не осталось кислорода. - Я знаю. Всё ради мира... но просто знай, что нет на свете такой девушки, которая заняла бы твоё место в моём сердце. - А как же Мэй? - Мэй... Она словно пустая... в ней нет жизни, нет страсти, нет ни чувств, ни эмоций... другое дело ты... Я опустила глаза и чувствуя что вот-вот расплачусь поспешила выставить его за дверь. - Зуко... прошу тебя, никому не говори об этом разговоре... Мы оба понимаем, как нам надо поступить... Я выйду замуж за Аанга, а ты женишься на Мэй и будешь править страной огня. Всем будет хорошо... - Всем, кроме нас с тобой... С этими словами Зуко покинул мою комнату, оставив меня в полном одиночестве.
218 Нравится 40 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (1)