1
14 ноября 2013 г., 20:30
Сегодня.
Сегодня я скажу ему.
Должен сказать.
Потому что нет сил скрывать.
Нет сил прятаться.
"С тех пор, как я себя помню,
Всем своим нутром
Я просто хотел приспособиться."
Конечно, я еще в детстве отличался от других.
Но думал, что это хорошо.
Это замечательно.
Ведь можно сделать столько полезных вещей.
И все вокруг только рады будут.
Ха, рады, да.
Как же давно это было.
Мама, Эалдор, Уилл.
Словно в прошлой жизни.
"Я никогда не был притворщиком,
Но всё, чем я пытался быть,
Просто не вписывалось."
Сейчас моя жизнь - Камелот.
Сейчас моя жизнь - Артур.
Он мне доверяет.
Полностью.
А я ему?
"Я пытаюсь убежать от того, что скрывается внутри меня.
Монстр, монстр,
Я превратился в монстра."
Магия - зло.
Будет ли он считать меня чудовищем?
Оттолкнет от себя?
Или...
Примет?
"Если я расскажу тебе, кто я,
Ты отвернёшься от меня?
А если я покажусь опасным,
Будешь ли ты напуган?"
-Артур, мы можем поговорить?