Хрустальный гроб

R
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 038 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Глава 8

Настройки
- Н..кхм…нет, - в горле появился ком, поэтому мне пришлось прокашлиться, но все равно мой голос был хриплым. Я был в шоке от его рассказа, от его описания. И когда он задал мне вопрос, я примерно догадывался, куда он клонит. - Я был у него дома, но там не так уж и мрачно. Сам Наруто не подходит под твое описание. Он, конечно, был немножко уставшим, волосы у него такой же длины, как и всегда были, да и характер у него не изменился, может только повзрослел… - я не мог поверить его словам и не хотел понимать смысл этих слов. - За два дня до твоего выхода из камеры, Узумаки преобразился: подстриг волосы, стал выходить на улицу. Мы обрадовались, но он все равно избегал нас. Он в одиночестве прогуливался по деревни, иногда тренировался, один раз даже согласился на миссию, но не больше. Ты думаешь, что мы с Наруто смогли еще раз поговорить? – я только хотел, что-то сказать, но Сай не стал меня слушать и продолжил, - Ты ошибаешься. Ты думаешь, что он тебя избегает и что вы теперь просто знакомые или правильнее сказать старые, давно забытые друзья, которые разорвали все связи, когда-то связывающие вас? И ты опять ошибаешься… Ты единственный, кто смог поговорить с ним, просто услышать его голос и… просто знать, что он от тебя никуда не убежит. Ты единственный! Саске, ты понимаешь, о чем я говорю? – Сай уже срывался на крик, но вовремя опомнился. На нас уже обеспокоенно оборачивалась Сакура, но больше она никаких действий не предпринимала, возвращаясь к своему занятию – общению с Узумаки, только иногда мельком поглядывая на нас. И опять этот, выворачивающий на изнанку взгляд Сая, направлен на меня. - Ты для него особенный… - Ааааааа! По лесу пронесся громкий крик. Меня оглушило от такого громкого звука, поэтому я чисто инстинктивно зажмурил глаза и… врезался. Судя по ощущением, я врезался во что-то мягкое и упал я тоже на него, потому что боли я почти не почувствовал. Я разлепил глаза и увидел перед собой недовольную и жутко милую моську угадайте кого? Естественно подо мной лежал Наруто, смешно потирая свою голову и мило морщась. - Смотри куда прешь, придурок! – сказано это было совсем не мило. Так вот ты какой на самом деле…может быть Сай был прав? Он открыл свои голубые глаза и естественно увидел перед собой меня. Узумаки застыл, приоткрыв свой изящный ротик. Постепенно его зрачки стали расширяться, а его лицо становится красным. Все это время я несмел пошевелиться, и наблюдал перед собой забавную картину, чувствуя под собой его тепло. Когда он покраснел, я испугался, так как я не знаю либо это от смущения или из-за злости. Скорее всего это из-за того, что он зол, но я все равно не спешил слизать с него. Время казалось идет очень медленно. Его губы были напротив моих, такие манящие. Мне нужно было сделать одно маленькое движение, только чуть-чуть наклонится и я смог бы почувствовать тепло его губ. Я медленно-медленно стал наклоняться, на своих губах я ощутил горячее дыхание Узумаки. Наруто сам же сократил расстояние и его губы соприкоснулись с моими. - Вы в порядке? – Сакура спустилась с дерева и обеспокоенно посмотрела на нас. Как только Наруто услышал чей-то голос, то он мгновенно среагировал и отстранился от меня. Я ему очень благодарен за то, что он меня не оттолкнул и я не проехался по земле. Наше касание было мимолетным, поэтому никто ничего не заметил. - Саске, слезай с меня! Я тебе тут не подстилка и ты, кстати говоря, не пушинка! – все еще красный Наруто с немного хриплым голосом, стал возмущаться. - Ох, да, прости, - я встал с него и хотел подать ему руку, но посмотрев в его полные презрения глаза, отдернул ее. Сам же поцеловал меня, а теперь строит из себя непонятно что! - Все нормально? – заметив, что Наруто как-то странно ахнул и потом рухнул на землю, спросил Сай. - У меня, кажется, что-то с рукой. - Блин, Наруто, с тобой одни проблемы! – Сакура возмущаясь, присела и стала осматривать руку. - Я тут не причем! Это все он! – Наруто направил свою здоровую руку в мою сторону. - Я случайно! Просто кто-то слишком громко кричал, вот я и не заметил, что ты остановился, - я был совершенно не согласен, что это я виноват. - Пфф... – Наруто закатил глаза. - Перестаньте перепираться, - Какаши- сенсей теперь тоже стоял рядом с нами. - Никаких серьезных повреждений, Наруто только вывернул руку. Сай помоги мне забинтовать руку. Сай послушался Сакуру и стал очень бережно наносить повязку, при этом злобно посматривая на меня. - Нифига се только! - Наруто немножко по возмущался и замолк. Пока я смотрел на всю процедуру во мне начала бурлить злость. Сай мне все больше и больше стал раздражать. Почему это он заматывает руку Наруто, а не я? И почему он так нежно это все так делает? И он слишком близко сидит к нему, и слишком много касается его. Я стал ревновать, очень сильно и это мне не нравилось. Наруто только мой! - Все! Постарайся не делать никаких движений этой рукой, - Сакура встала с колен, отряхивая свою одежду от пыли. Сай помог встать Узумаки, приобнимая за талию. За это я уже готов был ударить Сая. Потом он хотел взять рюкзак Наруто, чтобы помочь, но он отказал, обосновывая это тем, что и сам сможет. Хахаха…так тебе и надо. Я в душе станцевал народный танец Конохи, хоть и сроду его не знал, но это не важно! Самое главной, что Сая отшили. Хахаха… Я подошел к «хомяку» и хотел спросить все ли нормально, но был тоже послан, только намного грубее. - Не приближайся, придурок! – прошипел пострадавший. Сай одарил меня своей улыбкой, но я тоже не остался в долгу и улыбнулся в ответ. Правда, эти улыбки больше напоминали оскалы, поэтому нас можно было сравнить с собаками, хотя, наверное, с двумя черными волками, которые вот-вот вгрызутся друг другу в глотки. Мы продолжили свой путь. Хатаке так же был направляющим, потом шел Наруто с о чем-то болтающей с ним Сакурой, следом за ними был я и Сай, который пытался прожечь мне дырку в спине. Недавно мы с ним вели дружескую беседу, а сейчас стали соперниками. Наруто, возрадуйся! За тебя, почти, дерутся двое парней. Парней! Если вспомнить, то у тебя ни разу девушки не было и, я думаю, за все то время пока я отсутствовал, так и не появилась, так как, если верить словам Сая, ты не выходил из дома и не с кем не общался. Оказывается ты только парней и привлекаешь, раз двое парней бегают за тобой(а может и больше), а девушки ни одной не наблюдается( Хината не считается, потому что у неё есть Киба). Тебе рождено было родиться геем. Повезло же тебе, Наруто. Хехехе… Теперь можно не переживать, что Наруто тебе откажет из-за того, что я парень. Теперь надо узнать нравится ли ему черноволосые с молочной кожей. Постепенно начало темнеть. Деревьев становилась все меньше, вскоре их вовсе не стало, поэтому мы вынуждены были спуститься вниз и передвигаться по земли. Это было не совсем удобно, так как пыль попадала в глаза и главное это то, что местность была открытая, поэтому было не безопасно. Кусты, сменившие до этого деревья, тоже исчезли. Мы приближались к границе. Мои мысли подтвердили высокие скалы, которые можно было увидеть только вблизи, потому что их скрывал туман. Самое интересное что, туман начинался у подножья горы и еще, чем ближе мы подходили к скалам, тем холоднее становилось. Скалы, ну или горы (не селен я в географии) были по всему горизонту, начало или конца не было видно. Обойти их было не возможно, значит, придется скакать. А кушать-то хочется...
13 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)