Часть 1
24 ноября 2013 г., 09:50
И так....даже не знаю с чего начать... меня зовут Мэнэли Ворлд мне 26лет,
есть дочка Сэмэли Ворлд...сейчас вы думали, что иметь детей в этом
возрасте нормально, но только не если вашей дочке 12лет. Да да да я родила,
когда мне было всего 14 лет. Мама, конечно, была в шоке, но сказала,
что сделано то сделано и это уже не изменить. Аборт не разрешила делать,
сказав, что потом не факт, что у меня потом будут дети.
Мама у меня умная и рассудительная женщина, помогла мне вырастить Сэми
и сейчас до сих пор помогает. Сначала люди смотрели на меня с осуждением,
но потом смирились. Даже когда я пришла записывать Сэми в первый
класс учительница была в шоке увидев перед собой 21летнею девушку,
все думали что она моя сестра, но мы это быстро разрулили и все
стало нормально. Главное не рассказала от кого ребенок...у меня
был лучший друг Гарри ему было тогда15, а мне 13 и мы решили попробовать,
тогда я была глупой девочкой, конечно, что такое предохранение мы не знали
и вот так все и получилось....мама, конечно, все это знает и мы с ней
решили просто уехать в другой город и ничего не говорить семье Стайлсов,
что бы не ломать Гарри жизнь. Вроде все я рассказала.
А теперь я начну, пожалуй, свой рассказ
Утро 7 утра.
Встала я от звона будильника, а это значит пора на работу.
Встав с теплой кроватки, я поплелась в соседнюю комнату.
Живем мы сейчас в Лондоне в маленьком доме втроем.
Зайдя в соседнюю комнату, я увидела замечательную картину...
на кровати, которая находилась в центре комнате спала девочка лет 12
ее кудряшки были разбросаны по подушке, копия Гарри, те же зеленые глаза,
которые всегда горят. Эта девочка никогда не знает грусти, а эти милые ямочки и
очаровательная улыбка дает ей неимоверную красоту.Подойдя к кровати
и присев на корточки я стала медленно гладить ее по голове перебирая пальцами кудряшки....
-Доченька вставай в школу пара.
-Мам еще 5 минут.
Не миленькая давай вставай у нас мало времени тем более сегодня
первый день школы, а у тебя как ни как 7 класс.
-Хорошо мамуль встаю
-Вот и славненько-с этими словами я вышла из комнаты и потопала в
низ на кухню готовить завтрак. Мама уехала в командировку,
так что мы теперь вдвоем на все 2месяца.
Работаю я журналистом, работа трудная, но интересная.
Решив приготовить оладушки и быстро замесив тесто начала
готовить оладушки. Как раз как завтрак был готов спустилась Сэми.
Быстро поев, мы побежали быстро собирается, так как время уже было 8:00
у меня работа в 9:00, так что боятся не чего, а вот Сэми нужно в 8:30 быть в школе.
Забежав в гараж, мы сели в мою ласточку и помчались в школу. Хоть мне и всего 26,
но маму как я нужно еще поискать. Высадив дочку возле ворот школы, направилась на работу.
Заехав на стоянку, я еще полчаса искала свободное место.
Выйдя из машины, бегом направилось в офис, так как времени осталось 5 минут.
Забежав в лифт и нажав на кнопку 7 поехала на свой этаж. Выйдя из лифта,
я направилась к себе кабинет при этом со всеми здороваясь.
-Мэнэли зайдите ко мне в кабинет после обеда - попросил меня мой босс.
-Да конечно-с улыбкой ответила я ему. В ответ он тоже мило улыбнулся
и пошел в свой кабинет.
Добраться в свой кабинет я смогла только через 10 минут, так как еще
разговаривала со своей подругой в коридоре. Быстро включив компьютер
и сев за свой стол начала обдумывать план своей работы. На рабочем столе
у меня хауз весь он завален, какими то бумагами еще на нем стоят фотографии Сэми и мамы.
Обдумав план работы начала писать интервью с Тейлор Свифт.
Как человек она не плохая так я сначала думала, но после разговора с
ней я поняла то, что она зазвезделась и очень сильно причем.
Да у нее не голоса, не слуха. Это в интервью не стала писать, а то еще засудит меня.
Быстро все, закончив и взглянув на часы которые тоже, между прочим, находились
в этой же свалки, то есть на столе я поняла, что я все успела до обеда.
Как раз сейчас мне нужно к боссу и сдам ему интервью.
Зайдя к боссу села, напротив него ожидая пока он договорит по телефону.
-И так Мэн начну сразу с дела. Мне нужно, что бы ты сходила на
концерт одной группы и взяла у них интервью.
-А где будет проходить концерт?
-В той школе, где учится твоя дочь, я подумал, что ты с радостью согласишься
провести время вместе с ней - и опять его милая улыбка.
Мен (так звали моего босса) был очень хорошим, хоть ему и 54года.
-Да конечно с радостью, спасибо.
-Не за что.
-Во сколько?
-В10:30 утра.
-Хорошо. Ах, да и еще вот интервью с Тейлор Свифт - сказала я,
протягивая образец с интервью. Быстро пробежав по тексту глазами он ответил:
-Замечательно, раз ты все сделала то я тебя отпускаю по раньше
тебе еще надо составить план интервью на завтра.
-Спасибо, до свидание.
-Пока Мэнэли. Раз мен отпустила то, пожалуй, схожу с Сэми в кино.
Достав из сумки телефон, я набрала дочку.
-Да мам?
-Милая, у тебя уроки закончились?
-Да.
-Не хочешь сходить в кино?
-Конечно, хочу, только на что?
-На что хочешь.
-Тогда можно на телекинез?
-Да Сэми. Тогда я через 5 минут буду.
-Хорошо жду, - с этими словами я отключилась.
Сев в машину и заведя мотор я поехала за Сэми.
Она уже стояла возле ворот школы, быстро запрыгнув в машину, я тронулась с места.
-Привет еще раз.
-Привет милая. Как в школе?
-Все хорошо. Три пятерки по математике, русскому и английскому
(Сэмэли учится в школе, где изучают русский язык)
-Умница, теперь рассказывай про концерт, который у вас будет завтра.
-А ты от куда знаешь?
-Я беру завтра на этом концерте интервью.
-То есть ты будешь со мной?
-Да, а теперь выходим мы приехали.
Фильм оказался очень интересным нам понравилось.
И теперь мы держим путь домой. На половине пути мы
решили заехать в магазин и купить, что ни будь вкусного.
Набрав корзину всякой всячины мы направились на кассу расплатившись
и загрузив все это в машину мы поехали домой. Выйдя из машины и
взяв пакеты едой мы вошли в дом. Сэми побежала в комнату делать уроки,
а я на кухню готовить ужин.