Мама в 14?

R
Завершён
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 264 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 41 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
POV Гарри. Утро 6:30. Встав с кровати и быстро сделав все утреннее дела, пошел завтракать. Так и начинается мое утро. Позавтракав я прошел в гостиную там, на полочки стоят мои детские фотографии на них изображена милейшая картина, где я целую в щеку Мэли (Мэнэли) после нашего опыта я ее не видел. Она куда то уехала даже не попрощавшись со мной, родители тоже не знают, почему они уехали, мы пытались им позвонить, но только и слышали" Этот абонент не доступен, перезвоните позже" и так день за днем. Я скучаю по ней она мне была как младшая сестра, которой у меня не было. На данный момент мне 28лет нет ни детей, ни жены, а про девушку я вообще молчу, только последние 10 лет я понимаю, что я любил только один раз и люблю до сих пор Мэнэли. Поставив фото на место, я пошел в гараж сев в машину я поехал в студию. У Саймона все уже собрались и что то бурно обсуждали. -Всем привет! -Привет-ответили ребята. -Здравствуй Гарри-сказал Саймон-продолжим нашу тему, так как Гарри опоздал, придется все для него повторять завтра у нас концерт в одной школе, директриса этой школы моя подруга, и она попросила меня, что бы вы выступили там для 7-11 классов. Вы же не против? -Не как нет-ответили мы хором. -Во сколько? - спросил я -В 10:30, ах и еще потом у нас интервью. Теперь к Гарри - ответил Саймон. -Что опять Гарри то? -Гарри у всех есть уже жены у Зейна вон уже сыну 3года, а у тебя даже девушки нету. -Я не виноват, что мне никто не нравится. -Попробуй забыть ее,- тихо сказал Луи, что бы не кто не услышал, только он знает про Мэли. -Хорошо я попробую, кого-нибудь полюбить. -Ну, вот и хорошо. А теперь можете идти. -До встречи Сайман - хором сказали мы. И вышли из кабинета. Дойдя до машины и сев в нее я поехал домой. Поставив машину в гараж вошел в дом мне нечего делать, так что пойду, посплю время сейчас Не удержалась и написала еще одну главу, но маленькую правда завтра будет побольше:)
48 Нравится 41 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (9)