Часть 2
24 ноября 2013 г., 11:01
POV Гарри.
Утро 6:30.
Встав с кровати и быстро сделав все утреннее дела, пошел завтракать.
Так и начинается мое утро. Позавтракав я прошел в гостиную там,
на полочки стоят мои детские фотографии на них изображена милейшая картина,
где я целую в щеку Мэли (Мэнэли) после нашего опыта я ее не видел.
Она куда то уехала даже не попрощавшись со мной, родители тоже
не знают, почему они уехали, мы пытались им позвонить,
но только и слышали" Этот абонент не доступен, перезвоните позже"
и так день за днем. Я скучаю по ней она мне
была как младшая сестра, которой у меня не было.
На данный момент мне 28лет нет ни детей, ни жены,
а про девушку я вообще молчу, только последние 10
лет я понимаю, что я любил только один раз и люблю
до сих пор Мэнэли. Поставив фото на место, я пошел
в гараж сев в машину я поехал в студию.
У Саймона все уже собрались и что то бурно обсуждали.
-Всем привет!
-Привет-ответили ребята.
-Здравствуй Гарри-сказал Саймон-продолжим нашу тему,
так как Гарри опоздал, придется все для него повторять
завтра у нас концерт в одной школе, директриса этой
школы моя подруга, и она попросила меня, что бы вы
выступили там для 7-11 классов. Вы же не против?
-Не как нет-ответили мы хором.
-Во сколько? - спросил я
-В 10:30, ах и еще потом у нас интервью. Теперь к Гарри
- ответил Саймон.
-Что опять Гарри то?
-Гарри у всех есть уже жены у Зейна вон уже сыну 3года,
а у тебя даже девушки нету.
-Я не виноват, что мне никто не нравится.
-Попробуй забыть ее,- тихо сказал Луи, что бы не
кто не услышал, только он знает про Мэли.
-Хорошо я попробую, кого-нибудь полюбить.
-Ну, вот и хорошо. А теперь можете идти.
-До встречи Сайман - хором сказали мы. И вышли из кабинета.
Дойдя до машины и сев в нее я поехал домой. Поставив машину
в гараж вошел в дом мне нечего делать, так что пойду,
посплю время сейчас
Не удержалась и написала еще одну главу, но маленькую правда завтра будет побольше:)