Мама в 14?

R
Завершён
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 264 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 41 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
После этих слов у меня на глазах появились, слезь. Я смотрела на него и не вера что это он. Иногда для счастья достаточно увидеть человека, по которому безумно скучаешь. Того кого я люблю уже больше 25 лет. Нам кажется, что у нас есть много людей, которым мы дороги. Но только со временим, понимаешь, что они не ценили тебя. Тот человек, который тебя любит и кому ты нужны будет звонить писать и делать все, что бы вы были вместе. Как жаль, что есть поступки, которых уже не исправить, как жаль, что есть моменты, которые уже никогда не повторятся. Будут новые, другие места, события, люди, но что-то, что очень дорого, уже никогда не повторится, то, что смогло оставить в душе самые теплые воспоминания. То, что очень хочется вернуть. Надо ценить то, что у нас есть ведь уже завтра этого может и не быть. -роднее, чем твой милый взгляд, для меня в этом мире не может быть ничего. После этих слов он меня поцеловал. Вот и закончился этот фанфик. Знаю ошибок куча буду стараться писать все лучше и лучше. Спасибо всем кто читал меня. Спасибо кто заставлял меня писать продолжение(Miss London, Catherine77,Crazy Mofos love Niall,Emma Stiles, Mrs. Banana,элеонора вульф,Bikmetova.ilina.com), ведь только ради вас я это делала и это первая работа, которую я закончила:)
48 Нравится 41 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)