Часть 5
26 ноября 2013 г., 14:10
Перед началом концерта меня отвели комнату, где должно будет
проходить интервью. Пока шел концерт, мне было скучно, и поэтому
я тупо сидела в интернете. Вдруг дверь распахнулась,
и в кабинет валились... да да именно валились ребята.
А они довольно таки симпатичные, даже не скажешь что им почти по 30лет.
Они сели на диван, который находился напротив меня.
Начав рассматривать этих ребят, я заметила милого кудрявого парня он был очень мне знаком...
-И так привет ребята, меня зовут Мэнэли, и я буду брать у вас интервью.
И я хочу, с вами познакомится.
-Меня зовут Зейн.
-Найл.
-Луи.
-Лиам.
-Ну а я Гарри,- и теперь мне стало все понятно,
почему был знаком мне этот кудрявый, блин он стал еще
более прекрасным, чем был раньше. Я по нему скучала так
и хочу его обнять и поцеловать. А его милые кудряшка,
помню, как моя расческа запуталась в его волосах, когда я его расчесывала.
Я ни когда не забуду эти моменты и мой первый раз.
-Мэнэли как же я скучал - сказал Гарри стал меня обнимать
при этом целуя мое лицо. Парни были в шоке, да что там
парни я сама была в шоке. Блин как же мне не хватало его объятий.
-Почему ты уехала ни чего мне, не сказав? - спросил он,
у меня смотря в мои глаза.
-Гарри прости, но на то были причины.
-Гарри может, объяснишь, что здесь происходит? - спросил вроде Зейн.
-Это подруга моего детства - спокойно ответил Гарри.
-Это та... - Гарри не дал закончить Луи и ответил
-Да.
-Так перейдем к интервью - сказала я при этом показывая Гарри
на диван что бы он сел. Пошло половина интервью, я узнала очень
много об этих парнях... например, что у всех уже есть жены,
а у Зейна уже сын растет, а вот у Гарри ни кого нету,
были девушки конечно, но не с кем отношение не продержались
больше чем месяц. Вдруг у меня зазвонил телефон.
На экране высветилась фотография дочери.
Блин они не должны знать, что у меня есть дочка.
-Да?
-Мам ты скоро?
-Да скоро, минут через 10 буду.
-Хорошо мамуль жду тебя возле машины. Люблю.
-Я тебя тоже люблю, пока. После разговора
я обратила внимание на парней у них был шок,
а у Гарри злость, ревность? Любовь?
-Ладно, ребят спасибо за хорошо проведённое время, всем пока.
-Пока. И я вышла из кабинета и пошла к машине.
Уже хотела выйти из школы как меня кто то развернул и через
секунду я почувствовала знакомые губы. Они, как и раньше
были такими сладки и желанными.
-Прости Гарри, но мне пора идти.
-Муж ждет?
-Н...да - лучше пусть думает, что у меня муж чем то,
что ребенок от него.
Посмотрев еще секунд 10 в глаза Гарри.
Я развернулась и вышла из здания и пошла к машине.
Возле машины стояла Сэми. Быстро сев в машину, что бы нас ни
заметил Гарри поехали домой. Вечер наш прошел, как и вчера.
Вечером перед сном ко мне зашла дочка.
-Мам... можно один вопрос - спросила Сэми, садясь рядом со мной на кровать.
-Да конечно солнышка.
-А Гарри мой папа? От ее вопроса я была в шоке,
как она догадалась, и кто ей рассказал?
-Понимаешь ми...
-Мам просто ответь да или нет.
-Да. Только не кто об этом не должен знать.
-Расскажи. Что ж пришлось все ей рассказать,
она у меня девочка умненькая, меня поняла и сказала,
кто не об этом не узнают. После нашего разговора Сэмэли,
как и я пошли спать.
Так и прошла вся следующая неделя дом работа дом.
От Гарри ни чего не было слышна. Интервью очень
понравилось моему боссу и мне добавили заработную плату.
Вот и вся наша жизнь. Сэми как обещала об этом ни кому не
говорила, но перед сном я ей рассказывала о нашем с ним детстве.
И вот опять мы сидим в моей комнате, и я рассказываю дочке очередную историю...
-...сидела я пол часа на этой крыши пока твой папа меня не
нашел а потом еще час слезала от туда.
-Классно вам было в детстве. От разговора нас отвлек
звонок в дверь, и кого это принесло на ночь глядя.
Спустившись, я открыла дверь и обомлела... на пороге стоял Гарри.
Ничего не сказав, прижал меня к стенке и начал страстно целовать губы,
плавно переходя к шее.
-Пап что ты делаешь с мамой?- раздался голос с лестнице.
Стайлс прекращает меня целовать и поворачивается на голос.
-Мэнэли это моя дочь?- спросил Гарри, посмотрев сначала на меня,
а потом на Сэмэли.
-Да - тихо ответила я. Сэмэли подбежала к Гарри и начала его обнимать,
а он целовать ее в голову. Потом Сэми попросила
Стайлса побыть с ней посидеть пока она не уснет.
А я пошла на кухню, готовить чай, так как разговор предстоит долгим и тяжёлым.
-Ну, рассказывай, откуда у меня дочь?
-Ты не знаешь, как проходит процесс оплодотворение?- с ухмылкой спросила я,
у него поворачивая к нему лицом.
-Мэня (так называл только он меня в детстве) я серьезно.
-Я родила ее, когда мне было 14. После того как мы вместе
лишились девственности, и я забеременела.
-Почему мне тогда некто об том не сказал?
-Потому что мы уехали, не кому ничего не сказав,
не хотели тебе, портив жизнь тебе всего 16, а ты уже отец.
Тем более у тебя карьера.
-Глупая ты до сумасшествия глупая, я тебя любил и сейчас
люблю и переспал с тобой, потому что хотел быть первым.
Будь со мной рядом, сегодня, завтра, всегда.