Мама в 14?

R
Завершён
48
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 3 264 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 41 Отзывы 4 В сборник

Часть 5

Настройки
Перед началом концерта меня отвели комнату, где должно будет проходить интервью. Пока шел концерт, мне было скучно, и поэтому я тупо сидела в интернете. Вдруг дверь распахнулась, и в кабинет валились... да да именно валились ребята. А они довольно таки симпатичные, даже не скажешь что им почти по 30лет. Они сели на диван, который находился напротив меня. Начав рассматривать этих ребят, я заметила милого кудрявого парня он был очень мне знаком... -И так привет ребята, меня зовут Мэнэли, и я буду брать у вас интервью. И я хочу, с вами познакомится. -Меня зовут Зейн. -Найл. -Луи. -Лиам. -Ну а я Гарри,- и теперь мне стало все понятно, почему был знаком мне этот кудрявый, блин он стал еще более прекрасным, чем был раньше. Я по нему скучала так и хочу его обнять и поцеловать. А его милые кудряшка, помню, как моя расческа запуталась в его волосах, когда я его расчесывала. Я ни когда не забуду эти моменты и мой первый раз. -Мэнэли как же я скучал - сказал Гарри стал меня обнимать при этом целуя мое лицо. Парни были в шоке, да что там парни я сама была в шоке. Блин как же мне не хватало его объятий. -Почему ты уехала ни чего мне, не сказав? - спросил он, у меня смотря в мои глаза. -Гарри прости, но на то были причины. -Гарри может, объяснишь, что здесь происходит? - спросил вроде Зейн. -Это подруга моего детства - спокойно ответил Гарри. -Это та... - Гарри не дал закончить Луи и ответил -Да. -Так перейдем к интервью - сказала я при этом показывая Гарри на диван что бы он сел. Пошло половина интервью, я узнала очень много об этих парнях... например, что у всех уже есть жены, а у Зейна уже сын растет, а вот у Гарри ни кого нету, были девушки конечно, но не с кем отношение не продержались больше чем месяц. Вдруг у меня зазвонил телефон. На экране высветилась фотография дочери. Блин они не должны знать, что у меня есть дочка. -Да? -Мам ты скоро? -Да скоро, минут через 10 буду. -Хорошо мамуль жду тебя возле машины. Люблю. -Я тебя тоже люблю, пока. После разговора я обратила внимание на парней у них был шок, а у Гарри злость, ревность? Любовь? -Ладно, ребят спасибо за хорошо проведённое время, всем пока. -Пока. И я вышла из кабинета и пошла к машине. Уже хотела выйти из школы как меня кто то развернул и через секунду я почувствовала знакомые губы. Они, как и раньше были такими сладки и желанными. -Прости Гарри, но мне пора идти. -Муж ждет? -Н...да - лучше пусть думает, что у меня муж чем то, что ребенок от него. Посмотрев еще секунд 10 в глаза Гарри. Я развернулась и вышла из здания и пошла к машине. Возле машины стояла Сэми. Быстро сев в машину, что бы нас ни заметил Гарри поехали домой. Вечер наш прошел, как и вчера. Вечером перед сном ко мне зашла дочка. -Мам... можно один вопрос - спросила Сэми, садясь рядом со мной на кровать. -Да конечно солнышка. -А Гарри мой папа? От ее вопроса я была в шоке, как она догадалась, и кто ей рассказал? -Понимаешь ми... -Мам просто ответь да или нет. -Да. Только не кто об этом не должен знать. -Расскажи. Что ж пришлось все ей рассказать, она у меня девочка умненькая, меня поняла и сказала, кто не об этом не узнают. После нашего разговора Сэмэли, как и я пошли спать. Так и прошла вся следующая неделя дом работа дом. От Гарри ни чего не было слышна. Интервью очень понравилось моему боссу и мне добавили заработную плату. Вот и вся наша жизнь. Сэми как обещала об этом ни кому не говорила, но перед сном я ей рассказывала о нашем с ним детстве. И вот опять мы сидим в моей комнате, и я рассказываю дочке очередную историю... -...сидела я пол часа на этой крыши пока твой папа меня не нашел а потом еще час слезала от туда. -Классно вам было в детстве. От разговора нас отвлек звонок в дверь, и кого это принесло на ночь глядя. Спустившись, я открыла дверь и обомлела... на пороге стоял Гарри. Ничего не сказав, прижал меня к стенке и начал страстно целовать губы, плавно переходя к шее. -Пап что ты делаешь с мамой?- раздался голос с лестнице. Стайлс прекращает меня целовать и поворачивается на голос. -Мэнэли это моя дочь?- спросил Гарри, посмотрев сначала на меня, а потом на Сэмэли. -Да - тихо ответила я. Сэмэли подбежала к Гарри и начала его обнимать, а он целовать ее в голову. Потом Сэми попросила Стайлса побыть с ней посидеть пока она не уснет. А я пошла на кухню, готовить чай, так как разговор предстоит долгим и тяжёлым. -Ну, рассказывай, откуда у меня дочь? -Ты не знаешь, как проходит процесс оплодотворение?- с ухмылкой спросила я, у него поворачивая к нему лицом. -Мэня (так называл только он меня в детстве) я серьезно. -Я родила ее, когда мне было 14. После того как мы вместе лишились девственности, и я забеременела. -Почему мне тогда некто об том не сказал? -Потому что мы уехали, не кому ничего не сказав, не хотели тебе, портив жизнь тебе всего 16, а ты уже отец. Тем более у тебя карьера. -Глупая ты до сумасшествия глупая, я тебя любил и сейчас люблю и переспал с тобой, потому что хотел быть первым. Будь со мной рядом, сегодня, завтра, всегда.
48 Нравится 41 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)