Эпилог
13 сентября 2016 г., 18:36
Самандриэль стоял у берега огромного лавового озера. Каменистые мертвые берега омывались огненной жидкостью, что почти касалась босых ног демона. Бледная кожа, казалось, отражала сияние огня, а сверкающий синий браслет, что так удивил Дракона, неизменно охватывал тонкое запястье.
Сэм знал, что ему делать. История создание данного мира, данной реальности, ангелами была переврата до невозможности. Сейчас же, будучи демоном, он инстинктивно знал, что есть правда. И этот браслет – браслет избранного – указывал его дальнейший путь. Он обязательно поможет Его Темнейшеству и остальным выбраться из этого отвратительного места. Выбраться наверх, неограниченными ничем…
Примечания:
Ну вот и все! Я таки его закончил. Спасибо всем, кто был со мной на протяжении этого, довольно сложного для меня, произведения. Я надеюсь, вы не бросите меня и дальше.
Также хочу сказать, что, возможно, потом вернусь к нашим героям, если мой муз соизволит воплотить кое какую мою идею в жизнь)
Так что давайте ему больших пинков с:
Люблю вас