Часть 1
28 ноября 2013 г., 19:14
Хорошо быть Феанором!
Вот посрался ты с Мелькором,
Вот поспорил ты с судьбой,
И все эльфы за тобой!
Хорошо быть Финголфином -
Помахал с Морготом дрыном,
Получил по лбу ногой,
И навеки ты герой!
Хорошо быть Эарендилом -
Вот плывешь ты с сильмарилом,
Доплываешь и... PROFIT!
Ты герой и знаменит.
Хорошо быть Радагастом,
По лесам свободно шастать
И грибы все время жрать.
На спасенье мира - срать.
Хорошо быть Бомбадилом -
Так же класть на судьбы мира,
Преимущество над Бурым -
Баба с классною фигурой.
Хорошо быть Гнилоустом,
Одеваться как капуста...
Не, тут что-то я напутал -
Гримой быть вообще не круто.
Хорошо ль быть Арагорном -
То вопрос довольно спорный.
Он герой и он при власти,
Только бабы рвут на части.
Хорошо быть Трандуилом,
Всех сражать бровастым рылом,
Гордо ездить на лосе,
С высока смотреть на всех!
Хорошо быть Дубощитом!
-Ладно, Торин, понт засчитан.
Ты и так любимец дам,
До тебя далеко нам...
Манвэ тоже быть неплохо -
Видеть все, вздыхать и охать,
Что внизу идет война
И не делать нихрена.
Ненамного хуже - Вардой,
Ты красива и шикарна,
Звезды сляпала на спор -
Эльфы хвалят до сих пор.
Саруманом быть не очень -
Сильно властью озабочен,
Курит хоббитский табак,
Неудачник и слабак.