Хорошо быть...

G
Завершён
34
Ши Лесная соавтор
Размер:
2 страницы, 193 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Хорошо быть Феанором! Вот посрался ты с Мелькором, Вот поспорил ты с судьбой, И все эльфы за тобой! Хорошо быть Финголфином - Помахал с Морготом дрыном, Получил по лбу ногой, И навеки ты герой! Хорошо быть Эарендилом - Вот плывешь ты с сильмарилом, Доплываешь и... PROFIT! Ты герой и знаменит. Хорошо быть Радагастом, По лесам свободно шастать И грибы все время жрать. На спасенье мира - срать. Хорошо быть Бомбадилом - Так же класть на судьбы мира, Преимущество над Бурым - Баба с классною фигурой. Хорошо быть Гнилоустом, Одеваться как капуста... Не, тут что-то я напутал - Гримой быть вообще не круто. Хорошо ль быть Арагорном - То вопрос довольно спорный. Он герой и он при власти, Только бабы рвут на части. Хорошо быть Трандуилом, Всех сражать бровастым рылом, Гордо ездить на лосе, С высока смотреть на всех! Хорошо быть Дубощитом! -Ладно, Торин, понт засчитан. Ты и так любимец дам, До тебя далеко нам... Манвэ тоже быть неплохо - Видеть все, вздыхать и охать, Что внизу идет война И не делать нихрена. Ненамного хуже - Вардой, Ты красива и шикарна, Звезды сляпала на спор - Эльфы хвалят до сих пор. Саруманом быть не очень - Сильно властью озабочен, Курит хоббитский табак, Неудачник и слабак.
34 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (5)