Посмотри на меня

NC-17
В процессе
21
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 12 341 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

ПРОЛОГ. Запретные чувства

Настройки
      Мягкое касание такой знакомой руки. Старательно уложенные рано утром волосы на голове в один миг становятся похожими на настоящее воронье гнездо, но это не так уж и важно, потому что твои прикосновения, даже такие мимолетные, для меня важнее какой-то прически. На самом деле, нет ничего важнее их. И как я только смог докатиться до подобных размышлений? Когда от одного только твоего присутствия, от одной твоей улыбки внутри меня начал вспыхивать сноп ярких искр, сразу же превращающихся в одно большое неудержимое пламя, медленно, необратимо сжигающее все, до чего дотрагивается? Да, я постепенно сгораю, сгорает мое сердце, моя душа, все здравые мысли, призывающие меня остановиться, забыть, смириться. В пепел превращается абсолютно все. Я уже не узнаю себя, не узнаю своих блеклых, печальных глаз, не узнаю своих слегка подрагивающих губ, все время силящихся растянуться в прежней задорной улыбке, впрочем безрезультатно. У меня уже нет сил притворяться. Заметил ли ты эти изменения? Скорее всего, нет. С тобой рядом есть тот, кто перетягивает все твое внимание на себя. Какое тебе дело до донсена, с чего-то решившего покапризничать?       - ДэХен-а, ты опять где-то летаешь. Менеджер уже пришел, нам надо садиться в машину, - доносится до меня любимый хриплый голос. Да, зациклившись на твоей руке, по-дружески взлохматившей мои волосы, и на твоей теплой улыбке, направленной не на меня конкретно, а на всего лишь еще одного милого "сыночка", что стал каким-то проблемным в последнее время, я и забыл про то, что надо идти вперед, что надо возвращаться домой. Забыл про всё. Стою перед окном, словно статуя и думаю о жестоких превратностях судьбы, заставившей меня влюбиться в парня, в лидера нашей группы, в того, кто уже давно влюблен в другого. И хочется здесь же и остаться, чтобы не видеть тебя, смотрящего на Него влюбленным взглядом, не видеть ваших поцелуев, объятий, не слышать ваших стонов и нежных перешептываний. Это слишком тяжело. Если пламя моей безответной любви сжигает меня, то эта каждодневная реальность тупым ножом режет все мои надежды, все мои мечты на множество кусочков. Я не жду уже ничего. Просто живу и превращаюсь в пустую оболочку.       - Да, хён. Я сейчас, - тихо выдавливаю из себя, не узнавая свой голос. Я не хотел отвечать, но это надо было сделать, потому что лучше ты уйдешь сейчас, чем начнешь выяснять у меня причины моего долгого молчания. Киваешь, еще раз улыбаешься, отчего-то пристально меня разглядывая, а потом уходишь. Краем глаза вижу, что тебя уже ждет Он. Я, вероятно, отнял у Вас слишком много времени. Простите.       Жду, когда вы скроетесь за дверью, кидаю последний взгляд на морозные узоры на окне и, тяжело вздохнув, иду к выходу, чтобы вновь пережить свой личный ад, где я рядом с тобой и в то же время так далеко от тебя.       А в голове всё крутятся одни и те же вопросы... За что? Сколько это будет продолжаться? Почему ты не можешь увидеть меня? Посмотри! Ну же...
Примечания:
21 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)